А есть ли мобильная версия игры?

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем zayacvpuantah, 7. дек 2010.

Поделиться этой страницей

1. zayacvpuantah

zayacvpuantah Гость

Уважаемая администрация существует ли мобильная версия игры west?? и если да можно ее ссылочку я думаю не мне одной будет интересно..поиграть в игру вне дома.. например ..на репетициях на работе или даже в транспорте... либо в общественном либо в пробке .:вик. пыталась зайти в игру с телефона у мя только пол карты открывается...:горе...

2. hackele

hackele Мил-человек

Рег:
    8. дек 2008
    Поиск по форуму, вроде, существует. (правильный ответ — нет).

3. Тимуряй

Тимуряй Гость

я бы сказал по другому, открывается карта, но без иконок работ..., несмотря на то, что у меня КПК

4. zayacvpuantah

zayacvpuantah Гость

У меня все иконки но не работает карта... а почему бы программистам которые создали вест не сделать на радость игрокам мобильную версию игры... я думаю многие были бы даже рады ... кто за... лично я двумя руками:ура

5. Rusty nail

Rusty nail Гость

При правильной установки браузера, а именно Mini Opera ver: 10.63 можно осуществлять вход в игру с полной загрузкой иконок и карты, НО трудоустройство на работу осуществить не удасться.

6. Aivoris

Aivoris Гость

на андроидской встроенной смотрелке всё супер)) и иконки, и работы)

7. Джоникус

Джоникус я славный игрок

Рег:
    9. фев 2010
    Да не дождемся мы мобильной версии. После создания тулбара, который нафик никому не нужен, я уже и не жду мобильной версии.

8. zepar

zepar Гость

На Ipod\Iphone все хорошо,вот только нельзя "ползунок" вниз двигать. И тормозит все,а так ставить работать можно :)

9. hackele

hackele Мил-человек

Рег:
    8. дек 2008
    А связь?

Но, если честно, то мне иногда кажется, что с темпами развития сотовых телефонов это действительно не очень целесообразно. Пока сделаешь мобильную версию, уже телефоны все начнут понимать и простую. Вот у меня на телефоне, например, мозилла отлично понимает вест.

10. Rusty nail

Rusty nail Гость

Не идёт игра полноценно, на мобильной версии браузера! Будь то IPd или IPh.

11. Dragan Aquila

Dragan Aquila меня здесь все знают

Рег:
    30. авг 2010
    А на нетбуках никто играть не пробовал?

12. Rusty nail

Rusty nail Гость

Дело не в коммуникаторах, а в самом браузере.
    Сколько я пробовал мобильные версии, неполноценно работает игра.

13. Джоникус

Джоникус я славный игрок

Рег:
    9. фев 2010
    Понимать, то они понимают, но вот вопрос в том, что удобно ли играть на мобильном в текущую версию? Надо скролить туды-сюды.
    Как по мне понимание мобильной версии не в том чтобы она хотя бы запустилась и отобразилась на мобильнике, а чтобы это было удобно. Удобно было играть на маленьком экране. Выполнять квесты, ставить работу. Пусть даже без карты. Просто указать типа "Хочу ближайшую работа "Нападение на дилижанс" на 2 часа" и потопал. Ну и открыть город, отправить перса спать, купить что нибудь.
    Про форты я молчу пока ;)

P.S. возьмите хотя бы Яндекс. Ведь у них мобильная версия не та которая открывается в браузере основная страница. А специальная страница, которой удобно пользоваться на мобильнике. Откройте основную и откройте мобильную и попробуйте, какой вам удобнее пользоваться...

14. MEFISTOFEL34

MEFISTOFEL34 Гость

Я пробовал войти с телефона , устанавливал разные браузеры ... Но итог : после ввода логина и пароля , кнопка "ВОЙТИ" становится неактивной (

15. Blak Bags

Blak Bags я начинаю разбираться

Рег:
    20. янв 2010
    ну значит не предназначен вест для мобилы!

16. Nikitos-barbos

Nikitos-barbos Гость

На старой главке всё ОК было, если яваскрипт робит

Blak Bags нравится это.
  17. Vad88

Vad88 я опытный игрок

Рег:
    19. окт 2008
    ... самсунговский дельфин никак не тащит((((((((((((((((((((((((((((((((((((

18. Brandtner

Brandtner Гость

Однажды установил на свою PSP эмулятор Java, а на него Opera Mini 5 и в процессе теста того браузера решил войти в The West. Всё, что я смог увидеть, это вот такое месево:
    [​IMG] :с)
    и на этом браузер завис.
    Пробовал войти так же на днях, но увидел сообщение "У вас не установлен яваскрипт". И со стандартного PSPшного браузера пишет то же самое.

Последнее редактирование модератором: 14. дек 2010
  19. Landers

Landers Гость

а что нетбук?Это полноценное устроиство для работы в интернете и не только.

megoFLY и Morphed нравится это.
  20. no fear

no fear Гость

На огрызке яблока всё работало, пока работал сам огрызок.
    Хотя вру, кроме скрола в инвентаре... Ну, по-этому оно и огрызок.

Кстати, дуэлить с айфуна была очень приятно)

megoFLY и Landers нравится это.