Большая фортовая Война (Колорадо)

Тема в разделе "Колорадо", создана пользователем Thompson1, 12. окт 2018.

Поделиться этой страницей

1. Thompson1

Thompson1 моя хата с краю

Рег:
    26. май 2018
    Для тех, кому надоело скакать по новым мирам (нубофорты на сараях), старые миры (с кучей оффов/полным отсутствием фортов) - у меня есть отличное предложение -
    поучаствовать в Большой фортовой Войне в Колорадо.

Краткий обзор ситуации (повторы фортовых битв можно посмотреть на вестфортс).
    ________________________________________________________________________________
    Участники биг вара (по убыванию количества жителей альянса):
    1) Альянс "Жуки" - 342 участника. Самый многочисленный альянс, множество разных городов в альянсе, низкий процент явки на форты по альянсу в целом.
    Является полноценной стороной Большой фортовой Войны, выставляя довольно топовый состав. Тем не менее, при игре примерно в равных условиях (равные составы по хп и количеству, онлайн у всех всегда выше 80%) это не помешало им проиграть все форты за последние пару недель. Классический пример зерга, в котором единственный способ выиграть - всосать в себя как можно больше фортовиков, при этом не особо занимаясь помощью внутри альянса и их обучением. Яркий пример - лидеры альянса апгрейдят себе шмот, в то время как многие фортовики бегают в чем попало (всякие сеты Кортеса и т.п.).
    Лидер альянса - Андрей Улитин, опытный игрок и спаме..фортовой командир.

2) Альянс "Гвардия"- 177 участников. Многочисленный альянс, заключивший вместе с альянсом "Офф до форта" фортовое соглашение о сотрудничестве. До соглашения - два месяца постоянных поражений с периодическими вспышками в виде побед. Тоже классический зерг, лишь с той разницей, что развитию игроков уделяют чуть больше внимания.
    Но при этом у альянса по факту отсутствует глава, фортовые командиры и есть стремление уходить постоянно в новый мир (альянс уже так перекочевал из Индианы).
    Неким условным лидером являлась игрок, известная как "Белла", но недавно её аккаунт и еще ряд аккаунтов из ее города были забанены (некоторые источники утверждают, что за мультоводство).

3) Альянс "Офф до форта" - 56 участников. Небольшой, новый фортовой альянс, фортовую основу которого составляет город Battle City с недавно вернувшейся в игру целой группой фортовиков (24 человека). Действует соглашение о фортовом сотрудничестве с альянсом "Гвардия". Каждый город альянса обладает автономией (за исключением города Basis, являющегося продолжением города Battle City) и решает свои вопросы развития самостоятельно. При этом альянсом ежедневно участвует в фортовых сражениях.
    Лидером альянса является Thompson1 (духовный наследник игрока с ником =KoRn=).

___________________________________________________________________________________
    Уход любого из этих альянсов (роспуск или уход в другой мир) будет означать грандиозное поражение, потому что в равных составах они показали ровным счетом ничего.
    Выигрывала та сторона, за которую был наш маленький городок Battle City (20 человек).

В общем, я всех призываю принять участие в Большой фортовой Войне в Колорадо, гарантирую интересные фортовые битвы всем, кому нравятся форты.
    Можно присоединиться к любой из сторон, в зависимости от Вашего пристрастия к игре (зерг или качественный состав).

P.S. Это не попытка "остановить" людей, который собрались в новый мир - пускай идут и занимаются там чем хотят. Эти бегуны по мирам через 2 месяца там и закончат игру. Интересны единомышленники, который хотят поиграть по фану в хорошие онлайновые форты.

P.P.S. Го в Колорадо на форты, я создал.

Последнее редактирование: 12. окт 2018
  2. Dixie Chick

Dixie Chick я опытный игрок

Рег:
    11. фев 2015
    Может кто то уже объяснит кто такой корн?

3. Ce-Bur

Ce-Bur моя хата с краю

Рег:
    13. фев 2015
    я за но медленно в рост иду :(

4. Лесная сказка

Лесная сказка я здесь всех знаю

Рег:
    29. авг 2014
    Черд, я в зергах :D, значит надо заканчивать игру в Колорадо и уходить в новый мир, здравствуй, Луизиана!!!!

5. dazhebezdazhe

dazhebezdazhe я начинаю разбираться

Рег:
    24. фев 2017
    Срочно требуется помощь профессионального психотерапевта.
    Вопиющий акт насилия причинённый жукам и лично АУ за последние две недели.
    Считаю АУ виновным в моем моральном психозе на основе эйфории по поводу победы в сегодняшней битве
    ИТАР-ТАСС

Последнее редактирование: 12. окт 2018
  6. Палмут

Палмут моя хата с краю

Рег:
    13. июл 2017
    А шо такое "зерг" и "поиграть по фану" ? Зело мудрёно написано!:confused:

nimua нравится это.
  7. Lefthander

Lefthander моя хата с краю

Рег:
    16. авг 2011
    TLDR
    "Первые зерги и спамеры. Вторые зерги и мультоводы. Одни мы красавчики, но не гнушаемся играть и с теми и с теми.
    Тем не менее, при игре примерно в равных условиях (равные составы по хп и количеству, онлайн у всех всегда выше 80%) это не помешало им проиграть все форты за последние пару недель. Читать как "понимая, что другая сторона не соберет конкурентный состав мы будем бросать только средние форты иногда разбавляя их бигами".

8. Dixie Chick

Рег:
    11. фев 2015
    Но ведь собирает. Да и малые на неделе были (правда зачем они нужны если народу на средний набирается?).

9. Лесная сказка

Рег:
    29. авг 2014
    Не собирают жуки и на средние, а на малые наши не кидают и сами малыми не владеют, чтобы жуки на них кидали, так что, скоро умрут форты Колорадо и половина фортовиков уйдет в новый мир, се ля ви.

10. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    А может наконец мозги включат, и вернуться в миры , откуда слиняли, нет, это фантастика:)
    Корн, тебя ждет твоя Дакота и Буффало;)

11. dazhebezdazhe

Рег:
    24. фев 2017
    Добавлю: А те что регаются на средние - в онлайне 35-40 тел

12. RockRUS

RockRUS моя хата с краю

Рег:
    2. ноя 2015
    Лучше пусть все фортовики ВЕСТа подтягиваются в Колорадо. Тут для хороших фулов на средних не хватает пары десятков опытных фортовиков:)

13. dazhebezdazhe

Рег:
    24. фев 2017
    Не потянуться! Все защищают свои причиндалы накопленные непосильным трудом! Новый Мир - как вариант собраться всем фронтовикам

14. RockRUS

RockRUS моя хата с краю

Рег:
    2. ноя 2015
    Так с постоянными эвентами старые причиндалы через 1-2 года становятся просто мусором в багаже. Смысла бегать каждый раз в новый мир нет, все миры одинаковые. Просто фортовому активу (не очень многочисленному) веста надо собраться один раз в одном мире и там играть.

nimua нравится это.
  15. Dixie Chick

Рег:
    11. фев 2015
    с малых и начинается смерть фортов. Пока есть заинтересованный народ надо его таскать. И когда это жуки перестали на средний собирать?

У вас там что снова рассыла нет? Сегодня малый.

16. dazhebezdazhe

Рег:
    24. фев 2017
    Я только "ЗА" при чём в любой из миров!
    Но, других как вытащить? Как вытащить актив в какой-то из миров? В том то вся и проблема, за причиндалы держаться. Поэтому выше и было про "Новый Мир - как вариант", - все с нуля правда, но есть и плюсы новички могут подтянуться и начать заново со всеми

Чеширская кошка нравится это.
  17. Лесная сказка

Рег:
    29. авг 2014
    Именно, и даже на него пока народ не собрали((( малые это вообще стали по частоте аки вишенка на торте))
    А перестали собирать, когда Корн ушел воевать протифф жукашечек :p

18. Dixie Chick

Рег:
    11. фев 2015
    И правильно сделал, у "жукашечек" состав куда круче чем у нас с гвардией вместе взятыми. Все ради фортов ;)

19. dazhebezdazhe

Рег:
    24. фев 2017
    Двадцать. Мы ужаснулись. Двадцать!
    Похлопаем героям..

20. melhisedek

melhisedek я неопытный игрок

Рег:
    20. дек 2011
    Корн некогда,более двух лет назад был очень известным ( и скандально известным.От чего ему и пришлось на время покинуть игру) фортовым лидером.Хорошо известен в мире Буфало. И особенно, державшемся на нем и загнувшемся после его ухода мире Дакота.