Большая фортовая Война (Колорадо)

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Если ты на самом деле хочешь разобраться, стукни мне в игре, поговорим, тут я больше не хочу писать, мои сообщения стирают.

Dixie Chick

я опытный игрок
Да, в сторону Рока я выразился слишком резко, за что прошу у него прощения.

Что же ты несёшь, объясни пожалуйста. Какое ещё заблуждение, какое "не знают во что хотят играть" и какие противоречия ты усмотрела в самом обычном фортовом альянсе, который существует себе так же, как и множество других.
о каком множестве речь? В рувесте фортовых алов по пальцам одной руки пересчитать можно нынче.

Weans

моя хата с краю
о каком множестве речь? В рувесте фортовых алов по пальцам одной руки пересчитать можно нынче.
Да, наверное, ты прав. Но раз уж речь зашла, то самому интересно стало, сколько ныне действующих альянсов осталось в ру весте?
Если ты на самом деле хочешь разобраться, стукни мне в игре, поговорим, тут я больше не хочу писать, мои сообщения стирают.
Нет, спасибо.

Weans

моя хата с краю
Тогда смысл твоих вопросов, если ответы не нужны.))))
Смысл вопросов в том, чтобы на них не могли ответить, и ты не ответила. Дальнейшее меня не интересует.
Вроде писать сюда больше не собиралась, тебя бедную репрессируют за нарушения правил форума, ведь общаться нормально невыносимо сложно.

Thompson1

моя хата с краю
Сводки с фронта:

Альянс Гвардия окончательно перестал существовать как боевая единица, оставшиеся фортовики альянса Гвардия выбрали между количеством (альянс Жуки - 279 бойцов) и качеством (альянс Офф до форта - 64 бойца).
Всё это время постоянно идут фортовые битвы, что нынче редкость в 2019г (сами понимаете, насколько "интересна" по сравнению с остальными играми эта игра и как тяжело тут удержать игроков).
В связи с уходом ряда ключевых игроков альянса Офф до форта, наш альянс продолжает вести набор фортовиков и желающих ими стать. Всяческую помощь, моральную и материальную, обеспечим, главное - желание играть.

Thompson1

моя хата с краю
Сводки с фронта:

Альянс Гвардия окончательно перестал существовать как боевая единица, оставшиеся фортовики альянса Гвардия выбрали между количеством (альянс Жуки - 279 бойцов) и качеством (альянс Офф до форта - 64 бойца).
Всё это время постоянно идут фортовые битвы, что нынче редкость в 2019г (сами понимаете, насколько "интересна" по сравнению с остальными играми эта игра и как тяжело тут удержать игроков).
В связи с уходом ряда ключевых игроков альянса Офф до форта, наш альянс продолжает вести набор фортовиков и желающих ими стать. Всяческую помощь, моральную и материальную, обеспечим, главное - желание играть.
Война продолжается, мы увеличили численность с 64 до 73 человек. Жуки уменьшили свою численность с 279 до 226 человек.

Мы также ведем набор в альянс Офф до форта (мир Колорадо, ник Thompson1).