Вам,- ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ!!!

Чеширская кошка

Легенда The West
Я нормально играю. А если тебе скучно, то покажи мне того, кто мешает тебе уйти. Я ему морду набью его на дуэль вызову.
скука стала нормой, грустно для игры. А вот морды бить через монитор, это да, могем ;)

Bob Smit

Модератор форума
Член команды

SKVO1

моя хата с краю
Чеширская кошка сказал(а):
А что случилось с Аризоной? После объявления о переносе ее закрытия на 12 июня, туда вообще не зайти,
Разработчики сейчас работают по системе т.н. "удаленки" и это сказывается не лучшим образом.

Закрытие мира 12 мая. Возможен перенос срока? Мы ничего не можем сделать в мире)

Bob Smit

Модератор форума
Член команды
Разработчики сейчас работают по системе т.н. "удаленки" и это сказывается не лучшим образом.

Закрытие мира 12 мая. Возможен перенос срока? Мы ничего не можем сделать в мире)
Информация от разработчиков ИННО об изменении сроков закрытия мира Аризона:

Аризона: Привет, Ковбои! Мы получили много вопросов о заключительном дне. Многие из вас хотели бы сначала продать предметы с последнего события, поэтому мы переносим дату закрытия с 12 мая на 12 июня. Мир Аризоны будет окончательно закрыт 12 июня.
Ваша Западная Команда

Bob Smit

Модератор форума
Член команды
Вот уж на что удаленка влияет минимально, это на дивайсы и платформы
У команды ИННО появилось множество иных забот в сложившейся ситуации, что и влияет на оперативное управление игровой деятельностью.

Чеширская кошка

Легенда The West
угу, персы многочисленных серверов и игр подцепили корону, вирус походу пришел из Аризоны, нулевого зараженного выявили там, это и приводило к сокращению населения Аризоны, посему срочно Аризонян на карантин до окончания пандемии:eek:

Bob Smit

Модератор форума
Член команды
О переселении из Аризоны: Переселение и закрытие Аризоны было объявлено заранее, сроки переносились на месяц по просьбам игроков, однако сонные игроки успешно проспали это мероприятия и теперь ищут виновных.... Как удалиться АКК в мире. куда заявлено переселение из Аризоны,- в ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ обратитесь в СП с заявкой о переселении. Кто не успел,- опоздал и обижаться не следует. Время пошло.

Bob Smit

Модератор форума
Член команды

blik

Комьюнити-менеджер
Член команды
Мир был недоступне меньше суток в середине мая. После того месяц там играли в обычном режиме. За неделю до закрытия все игроки получили напоминание о дате закрытия и вариантах переезда. Так вот, теперь день Д пришел, сервер закрыт - пока только на вход игроков, данные об аккаунтвх с него еще не удалены. Есть последний шанс переехать до того, как сервер будет почищен. После удаления всей информации с сервера, вместе с оставшимися там акками, восстановить уже ничего не получится.