Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?

• Всего проголосовало
    1.948

Костоправ 2.0

я здесь всех знаю
они не удалят тебя никогда, они не заинтересованы в этом)
акк сам удалится наверное через какой то время невхода на него)
Удалится. Если не ошибаюсь, через 45 дней отсутствия. Если, конечно, персонаж не в режиме отпуска. В случае отпуска надо прибавить ещё 60 дней.

Костоправ 2.0

я здесь всех знаю
не, это вряд ли. Я редко продаю свой крафт на рынке, поэтому нормально, что не растет. Но использую предметы и своего и чужого крафта много, и все равно не растет
Возможных причин, кроме как продажи и использования можно придумать миллион. Даже нелогичные причины могут оказаться возможными.

Чеширская кошка

Легенда The West
Возможных причин, кроме как продажи и использования можно придумать миллион. Даже нелогичные причины могут оказаться возможными.
думаю все же, что все дело в обычном баге, а подразумевалось тут все же продажа предметов своего крафта, ну или как нибудь в геометрической прогрессии возрастает количество требуемых проданных предметов за 1 очко

Костоправ 2.0

я здесь всех знаю
думаю все же, что все дело в обычном баге, а подразумевалось тут все же продажа предметов своего крафта, ну или как нибудь в геометрической прогрессии возрастает количество требуемых проданных предметов за 1 очко
Тогда что-то долго баг устраняют. Всяко, про него давно известно. И не только нам с тобой.

Eridu

моя хата с краю
Набор хукера:

бонус урона идет к сектору форта

Получается, дуэльный набор не дает урона для дуэлей? Проясните плиз, может кто тестил

Чеширская кошка

Легенда The West
опа, это реально дискриминация по половому признаку?

И нечего вообще не дадут за завершение??? Девушки, уже прошел кто нить до конца?

медуза

я начинаю разбираться

Лисёнка

Модератор форума
Член команды
Администрация игры знает об этой ошибке. Сундуки будут выдаваться в ручную.

Чеширская кошка

Легенда The West
Администрация игры знает об этой ошибке. Сундуки будут выдаваться в ручную.
оу спасибо. А то круто призадумалась сливать ли ресы до упора, чтоб снова посмотреть в пустоту:). Нужно будет писать в поддержку, чтоб выдали?

Последнее редактирование:

Лисёнка

Модератор форума
Член команды
оу спасибо. А то круто призадумалась сливать ли ресы до упора, чтоб снова посмотреть в пустоту:). Нужно будет писать в поддержку, чтоб выдали?
Всё верно. Для получения сундука необходимо обратиться в службу поддержки.

Eridu

моя хата с краю
Всё верно. Для получения сундука необходимо обратиться в службу поддержки.
Я повторюсь с вопросом
Набор хукера:

бонус урона идет к сектору форта

Получается, дуэльный набор не дает урона для дуэлей? Проясните плиз, может кто тестил

Костоправ 2.0

я здесь всех знаю
Подскажите пожалуйста, а в новом мире Колорадо эти 2 квеста будут стартовать?

https://wiki.the-west.ru/wiki/Паладин

https://wiki.the-west.ru/wiki/Странное_животное
Паладина уже несколько лет как отменили. На счёт Странного животного не знаю. Думаю, должны запустить.

Чеширская кошка

Легенда The West
Что же всё таки означает этот раздел? Всяко не продажу предметов крафта. Поскольку этот показатель после продажи своего крафта не увеличивается. Даже после получения денег на рынке.
Все Костоправ вопрос решился точнее зафиксировалось его изменение и стало понятно , что означает раздел Разное в профе. И даже алгорититм его рассчета).Так и есть как мы предполагали, это продажа продуктов крафта.

Вчера и очень давно у меня было там 273, продавала что то под заказ по 1-2 предмета и ничего не менялось. А вчера заказали партию 25 и 5, 30. И стало 276. То есть 1 очко за 10 проданных произведений крафта.

Костоправ 2.0

я здесь всех знаю
Все Костоправ вопрос решился точнее зафиксировалось его изменение и стало понятно , что означает раздел Разное в профе. И даже алгорититм его рассчета).Так и есть как мы предполагали, это продажа продуктов крафта.

Вчера и очень давно у меня было там 273, продавала что то под заказ по 1-2 предмета и ничего не менялось. А вчера заказали партию 25 и 5, 30. И стало 276. То есть 1 очко за 10 проданных произведений крафта.
Не за продажу. За производство "двойного" продукта. Проверено лично мной. А за продажу крафта ничего не даётся. Тоже проверено.

Чеширская кошка

Легенда The West
Не за продажу. За производство "двойного" продукта. Проверено лично мной. А за продажу крафта ничего не даётся. Тоже проверено.
не получается , за этих 30 произведенных продукта у меня было 5 двойных, с 3 мя очками добавленными в эту графу как то плохо коррелирует и идеально совпадает с проданными 1 очко за 10. Посмотри еще продажи как нить, может там подправили, но сейчас так