Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Prostoi, 15. ноя 2008.

Поделиться этой страницей

?

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?

1. Костоправ 2.0

Костоправ 2.0 я здесь всех знаю

Рег:
    13. ноя 2008
    Тогда почему мне не идут очки за продажу, а за двойной продукт начисляются? Дискриминация по половому признаку? :)

2. Лесная сказка

Лесная сказка я здесь всех знаю

Рег:
    29. авг 2014
    Мне зачисляются очки в этой графе за изготовление продукта самой высокой сложности (600 и выше), всё созданное остальное засчитывается в графе "Создано". Никакими продажами изготовленных продуктов не занимаюсь и, судя по начислению очков, продажи к этому рейтингу не имеют никакого отношения.

Костоправ 2.0 нравится это.
  3. Костоправ 2.0

Рег:
    13. ноя 2008
    Мне и за Графитовый порошок начислиляли (изначальный уровень у кузнеца), и за Кольт Уэллса Фарго (500 уровень). Возможно, градация по очкам есть. В зависимости от уровня сложности крафта.

Лесная сказка нравится это.
  4. Лесная сказка

Рег:
    29. авг 2014
    Именно так и есть, за жёлтые или зелёные очки мастерства на каждом уровне прохождения, а всё серое засчитывается в "Создано", ИМХО.

5. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    у меня уже давно все серые рецепты, и вчера зачислили не за максимальной сложности крафт и его продажу , не за 600, а за 550. Просто изготовление это графа Создано,и не важно 0 очков крата или 600, а Разное это все таки продажа продуктов своего крафта на рынке, а вот почем, всегда ли 1 очко за 10 проданных продуктов или там есть какая то еще градация, буду еще посмотреть:).
    Тут надо точнее, сколько продал подряд и не изменилось. Или вести записи , сколько всего продано.
    Тут надо точнее, сколько продал подряд и не изменилось. Или весть записи , сколько всего продано
    И насколько увеличивается у тебя при изготовлении одного дубля или сколько требуется дублей , для увеличения на одно

Последнее редактирование: 21. май 2018
  6. Костоправ 2.0

Рег:
    13. ноя 2008
    Иду на второй круг. Мне за продажу не начислили ни одного очка из графы Разное. Но зато периодически начисляют их за создание двух продуктов крафта из ресов для одного продукта. По какой формуле начисляют очки пока не вычислил. Но допускаю (но не утверждаю), что чем выше уровень продукта, тем больше очков.

7. Лесная сказка

Рег:
    29. авг 2014
    Присоединяюсь, не продаю ничего из того, что изготавливаю, очки начисляются, но за производство, и ни за какие продажи.

8. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    А сколько продано? И как отслеживал, что не начислили ни одного

9. Костоправ 2.0

Рег:
    13. ноя 2008
    Одних только Кольтов Уэллса Фарго продано свыше 150 штук (все в Ганнисоне). Ни после сообщения о том, что предмет кем-кто куплен, ни после получения персом денег на рынке, очки не добавлялись. Даже по прошествии времени (минимум часа).

10. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    ну час по идее не время, рейт тормозной. Сообщение в пользу бедных, только получение персом денег. А сколько если не секрет у тебя счас там баллов в Разное?

11. Костоправ 2.0

Рег:
    13. ноя 2008
    Не тормозной. После двойного продукта почти сразу баллы даёт.По крайней мере, несколько раз давал. У меня сейчас 20.828 очков. Информация к размышлению. Столько крафта я всяко не продавал. Систематически продавать его я начал недавно.

12. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    тормозной, по хп видно когда переоделся и когда до него это дошло. Каких очков? Создано?
    У меня очень долгое время висело там где РАЗНОЕ 273 балла, я почти не продаю крафт, иногда на заказы фонари или прессы для меда понемногу, но крафчу регулярно, 3 в день и оч часто бывает дубли, но эти 273 стронулись с места только после продажи 30 сразу

13. Костоправ 2.0

Рег:
    13. ноя 2008
    Ты хочешь сказать что нам за разное начисляются очки Разное? (почти каламбур) Или вежливо намекаешь на то, что я вру и ввожу в заблуждение другим форумчан?

14. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    я просто выясняю, про графу Разное, для более четкого понимания мне не хватает фактов, это не возможно сделать, ну или долго, зная только свои, вот и выясняю твои. А ты так и не ответил, твои 20к очков это Разное? При том что ты крафт по твоим словам почти не продаешь?

15. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    Вопрос снят заходом в Гани). 20940 это Создано, а разное 466, соотношение почти как мое, на 10 к созданных 276 разного. Увековечили результаты на форуме, теперь смотрим когда изменится:)

Последнее редактирование: 22. май 2018
  16. Костоправ 2.0

Рег:
    13. ноя 2008
    Поделить ся фактами это пожалуйста.
    Факт №1. За продажу крафта мне не добавили ни одного очка в графу Разное.
    Факт №2. За изготовление двойных продуктов крафта мне начисляют очки в графу Разное.
    Предположение №1. За изготовление двойных продуктов крафта более высокого уровня в графу Разное плюсуется больше очков, чем за изготовление двойных продуктов более низкого уровня.

17. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    извини, но может быть добросовестным заблуждением за давностью, но может и так, но без свежих данных не объяснимо

18. Костоправ 2.0

Рег:
    13. ноя 2008
    Мои данные последних дней и недель.

19. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    Сколько продал предметов крафта за последние дни и недели?
    Сколько сделал дублей при крафте и сколько очков было получено в Разное?

20. Костоправ 2.0

Рег:
    13. ноя 2008
    Специально не считал (нет интереса вычислять). Но как только делаю дубли, тут же появляются очки в Разном. А при продаже предметов крафта (даже при получении денег на рынке), очков не начисляют.