Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Prostoi, 15. ноя 2008.

Поделиться этой страницей

?

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?

1. Yuritv

Yuritv я неопытный игрок

Рег:
    4. окт 2009
    Кто знает, если купить очко навыка или характеристики за золото.
    1.Очко начисляется на время, или на всегда?
    2. С каждой покупкой, стоимость навыка или характеристики увеличивается вдвое. Со временем не сбрасывается, или навсегда остается такой цена?

74c12-clip-487kb.jpg

Последнее редактирование: 3. июн 2018
  2. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    1. навсегда
    2. Уменьшается, но очень медленно

Yuritv нравится это.
  3. Yuritv

Yuritv я неопытный игрок

Рег:
    4. окт 2009
    спасибо. но почему такая возможность покупки навыков и характеристик отсутствует в 1-ом мире?

Вложения:

Последнее редактирование: 3. июн 2018
  4. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    потому что 1й мир - это первый). А если серьезно, то раньше везде было нельзя, потом с именных миров стали премиумными все эти миры, с покупкой навыков. А все номерные миры, которые тоже были не премиумными, закрыли, оставшихся там игроков переселили в ру1 или в прем миры. Так что ру 1 единственный мир ру Веста не продажный, ну в смысле без продажных навыков. И именно поэтому туда не разрешают переезд из других миров, с покупными навыками

Yuritv нравится это.
  5. Yuritv

Yuritv я неопытный игрок

Рег:
    4. окт 2009
    Интересно, как он меняется? раз в месяц, в год. или по другому как-то?

6. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    к сожалению , не знаю(. Навыков никогда не покупала, Костоправ, наверно, в курсе, на проводимом с год назад опросе-конкурсе У кого больше . Навыков, победил Костоправ, по навыкам обогнав игроков не из прем мира, может расскажет как меняется

7. Yuritv

Yuritv я неопытный игрок

Рег:
    4. окт 2009
    спасибо. ты единственная , которая отвечаешь;).Вот бы еще со сломанной лопатой по квесту "Надежда умирает последней" помогла, цены бы не было. Даже тех.поддержка не в состоянии помочь. Жду, не дождусь никак ответа.

8. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    не знаю, на каком этапе у тебя проблема, но тоже были траблы с этим квестом как то, и Варланг тогда ответил так
    Здравствуйте Чеширская кошка,

Вам нужна еще одна сломанная лопата - тогда квест появится. Вы его задали или отменили в неправильное время.
    Сломанную лопату можно найти на работе захоронение с лопатой в слоте.

С уважением,
    Иван
    И все получилось:), попробуй тоже найти еще одну сломанную лопату
    А почему народ замолчал , боюсь, что это аутизма эпидемия в Весте:(

9. Yuritv

Yuritv я неопытный игрок

Рег:
    4. окт 2009
    Вот, в тех. поддержке ответили тоже самое. Проблема в том,что я и на орошении, и на захоронении, отработал более сотни часов. Ставил и по 10 мин и по 15 сек. в слоте и с лопатой, и с лопатой со склеенным черенком, в надежде хоть что-то сломать. Не ломается и все. хоть тресни. Сколько времени, месяцев. лет надо,чтоб ее сломать? .

10. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    со склеенным не надо, просто лопата. Смотрю, что в Вики как то туманно пишут, сломанную лопату где взять
    Лопату можно также сломать на орошении и еще на какой-то работе.
    Условие: во время работы лопата должна быть на персонаже.
    У игрока может быть несколько сломанных лопат.

Лишнее слово также и предлагают орошение. Ты работал и там и там с разными лопатами, я верю Варлангу и своим воспоминаниям, копай только на захоронении по 15 сек и обязательно проверяй, чтоб была просто в слоте, а сколько? Иногда приходится копать долго, но вряд ли лет. В Еллоу на новую саблю искала первый обрывок на 700 энергии тыков по 15 сек

11. Yuritv

Yuritv я неопытный игрок

Рег:
    4. окт 2009
    Во! Спасибо, золотой человечек!:). Заметил в твоих словах подсказку . "Ты работал и там и там с разными лопатами". Главное, не снимать!. Теперь буду работать только на одной точке и с одной и той же лопатой. Одежду всю снял, так сказать "голый". И спать с лопатой буду тоже, посмотрим...

12. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    а ТО у тебя голого с лопатой хоть в плюсе?:)

13. Yuritv

Yuritv я неопытный игрок

Рег:
    4. окт 2009
    Был в минусе, думал. так быстрее сломаю, как в жизни, типа "новичку без опыта (ТО) дай сверло и он сразу же сломает" Но кроме, как лопатой по голове, ничего не получал -"Кто-то заехал лопатой по твоей голове.Твоё здоровье уменьшилось на 157 очков.." Пришлось одеться:)
    С лопатой разобрался,все в порядке. Не нужно было снимать ее со слота, и работать на одной и той же работе, и тогда все нормально.
    Проблема с другим квестом: Прошел " игру без правил". Возможно , не правильно прошел. Почему квест помечен красным, и как буд-то не завершен?
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 12. июн 2018
  14. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    Там вроде есть выбор , спасать Беллу или наоборот, и выполняешь либо один вариант и все по нему, либо другой. Да у тебя отмечено 20/22, что то недоделал, вспоминай на чем закончил. Достижение получил? Меверик или скиталец ? И ночной пояс?

15. Yuritv

Yuritv я неопытный игрок

Рег:
    4. окт 2009
    Вариант 2: Покинутая Белла и строительство чистокола не выполнял, пошел по варианту 1.Б возвращение денег. Квест закончил,получил пояс и прозвище- мэверик. Не понятно почему красным показывает. Может сайт https://tw-calc.net/quests/group/114 не корректно отображает так? Ведь там развилка в квесте. я по первому пути и пошел.

16. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    если все получил, то и не парься, а красным может показывает просто условия,чтоб его принять не доолжно быть принято. Мне другое не нравится, почему 20/22 если ты его закончил

17. 17-42k

17-42k я начинаю разбираться

Рег:
    27. окт 2015
    может, импортировать данные нужно еще раз вручную

18. Yuritv

Yuritv я неопытный игрок

Рег:
    4. окт 2009
    в том то и дело.что если выбираешь другой вариант прохождения квеста, то не пройденный путь квеста помечается синим значком вопроса. А тут красным ...Получается задание " покинутая Бэлла" не пройдено.

Последнее редактирование модератором: 12. июн 2018
  19. Yuritv

Yuritv я неопытный игрок

Рег:
    4. окт 2009
    несколько раз импортировал, изменений нет. другие задания обновляются. этот не завершенным, так и остается.

20. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    ну, значит, просто ошибка. Это бывает