Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?

• Всего проголосовало
    1.948

Yuritv

я неопытный игрок
1. навсегда
2. Уменьшается, но очень медленно
вот что написали в тех.поддержке:
"К сожалению, ситуация с покупкой навыков/характеристик за самородки не предполагает снижения цены, тоесть цена не будет падать."

Чеширская кошка

Легенда The West
вот что написали в тех.поддержке:
"К сожалению, ситуация с покупкой навыков/характеристик за самородки не предполагает снижения цены, тоесть цена не будет падать."
Ну и отлично, предупрежден, значит вооружен:)

Yuritv

я неопытный игрок
Мне вот интересно, в квесте " Руки дьявола", в конце есть развилка , где нужно либо жениться на миссионерке, либо обмануть и бросить, выполнив задание " брачный аферист". Справедливее,1-й вариант, но 999 работ, это уж слишком. Второй вариант, по легче будет. Но, как-то не по джентельменски, получается..
Интересует, как другие закончили его.?

Чеширская кошка

Легенда The West
Мне вот интересно, в квесте " Руки дьявола", в конце есть развилка , где нужно либо жениться на миссионерке, либо обмануть и бросить, выполнив задание " брачный аферист". Справедливее,1-й вариант, но 999 работ, это уж слишком. Второй вариант, по легче будет. Но, как-то не по джентельменски, получается..
Интересует, как другие закончили его.?
я не джентльмен) и проблемы выбора у меня не стояло, зачем выбирать более сложный вариант, который ничего не дает? Кроме прозвища Левой руки дьявола, которая понятно, слабее правой:). Гордо нношу прозвище Правой руки дьявола, что и тебе советую;)

Не женщина

моя хата с краю
Привет, хочу уйти в маленький город, чтобы его развивать, если там 0 жителей могу я стать основателем и переименовать его, а потом вступить в какой-нибудь форт?
Еще вопрос: церковь для чего-нибудь нужна?

lastghostvl

я начинаю разбираться
Привет, хочу уйти в маленький город, чтобы его развивать, если там 0 жителей могу я стать основателем и переименовать его, а потом вступить в какой-нибудь форт?
Еще вопрос: церковь для чего-нибудь нужна?
Да,можно занять любой пустой город, станешь его основателем, сможешь менять название и флаг города. Сможешь вступить в форт, если туда пригласят. А так же напасть и пытаться его захватить, но в одиночку у маленького города весьма мало шансов =)
Церковь нужна что бы молиться( для ачивки, по квестам и ради секретного бонуса, какого не скажу:p) и что бы строить и получать опыт

Не женщина

моя хата с краю
спасибо за ответ и еще вопрос: почему в городах первых поселенцах ноль жителей, можно ли развивать такой город? а если он еще и к форту привязан, то, наверное еще и выносить регулярно будут???
Заранее спасибо!

Чеширская кошка

Легенда The West
почему в городах первых поселенцах ноль жителей, можно ли развивать такой город? а если он еще и к форту привязан, то, наверное еще и выносить регулярно будут???
Заранее спасибо!
города первых поселенцев это админские города, которые рисуются при сотворении мира. Часто в них прописан бот. Но если там 0 жителей, как ты туда попадешь? Ведь нужно приглашение от основателя, чтоб поселиться в городе.

0xotnik

я здесь всех знаю
долго еще лагать будет? у меня лагает ру, бета, викивест, форум. нажимешь на что-то и несколько секунд надо ждать пока оно додумается открыть.
пс другие ресурсы летают как обычно

Чеширская кошка

Легенда The West
Открывала фантики , Гобелен, они оказались очень красивые. Но фантик, его видишь, только когда разворачиваешь, а развернул, пропадает. Всегда жалко. А в этот раз все гобелены остались багаже, просто Эрмитаж, а не багаж стал. Это баг, конечно, но как бы хотелось его сохранить:)

Слева направо
Гестия полный благословлений,Генрих V11, Охота на единорога,Троянская война и Схватка грифона и тельца)

Гомункул

моя хата с краю
С любопытной ситуацией столкнулся при дуэлях. Когда нападаю в дуэли на игрока, то проигрываю.

Данные игрока
Точность - 39
Уворотливость - 45
Блеф - 207
Тактика - 141

Мои
Точность - 345
Уворотливость - 328
Блеф - 207
Тактика - 130

Проигрываю за счёт того, что у соперника навык стрельбы выше.
Я два раза промахиваюсь. Он два раза попадает. В аналогичных ситуациях у меня были 100% попаданий, а у соперника 100% промахов.
Почему тут так получается? Из-за недостаточного блефа или есть ещё какие-то условия, о которых нигде не написано?

Костоправ 2.0

я здесь всех знаю
С любопытной ситуацией столкнулся при дуэлях. Когда нападаю в дуэли на игрока, то проигрываю.

Данные игрока
Точность - 39
Уворотливость - 45
Блеф - 207
Тактика - 141

Мои
Точность - 345
Уворотливость - 328
Блеф - 207
Тактика - 130

Проигрываю за счёт того, что у соперника навык стрельбы выше.
Я два раза промахиваюсь. Он два раза попадает. В аналогичных ситуациях у меня были 100% попаданий, а у соперника 100% промахов.
Почему тут так получается? Из-за недостаточного блефа или есть ещё какие-то условия, о которых нигде не написано?
Его Величество Рандом Первый, вероятно. ;)

Гомункул

моя хата с краю
Это вроде не рандом. Мне кажется, когда нападаешь на игрока, у которого уровень значительно выше, чем у тебя, то он большое преимущество получает.

Сейчас так получилось
У меня реакция 100

у противника стрельба 70
Оружка его наносит 120 урона.

За два попадания он нанёс 700 урона.
Чего-то я не понимаю, как это ещё объяснить. :rolleyes:

квадрогадро

моя хата с краю
Это вроде не рандом. Мне кажется, когда нападаешь на игрока, у которого уровень значительно выше, чем у тебя, то он большое преимущество получает.

Сейчас так получилось
У меня реакция 100

у противника стрельба 70
Оружка его наносит 120 урона.

За два попадания он нанёс 700 урона.
Чего-то я не понимаю, как это ещё объяснить. :rolleyes:
я думаю, разрабы сами мало чего в этом понимают

Чеширская кошка

Легенда The West
кто в курсе, как золотые работы действуют или это величайший рандом?
не рандом, все четко и жестко. Золотая работа остается золотой ровно 10 юзаний, все равно по 15 или по часу, но только 10. Если ты попал на золото, и поставил часовую работу, по итогу она может оказаться простой, кто то другой или несколько успели отработать 10 раз по 15 сек