Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?

• Всего проголосовало
    1.948

Bliss

я здесь всех знаю
думаете не нужно?
Спасибо за вопрос.
Регистрация в этой Wiki закрытая и только для редакторов, которые с ней работают. Для игрокам не нужна там регистрация, чтобы искать квесты. Эта информация открытая, и смысла нет от регистрации.

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Тогда как узнать какие квесты я прошёл,а какие не закончил или даже ещё не начинал?
На TW-DB после регистрации и импорта своих данных такое было возможно

Нескоров

моя хата с краю
Здравствуйте.
Попал на такую проблему. Зашел в игре в свои достижения и дернул черт нажать на слежение за одним из них (незавершенных).
То есть поставил галочку. В результате вместо индикатора опыта (нижняя панель в середине экрана) получил индикатор этого достижения.
Могу поставить галочку на другую недоделанную ачивку и следить за ней, но не могу вернуть индикатор опыта.
В общем, караул. Помогите, кто знает и умеет, пожалуйста.

медуза

я начинаю разбираться
Здравствуйте.
Попал на такую проблему. Зашел в игре в свои достижения и дернул черт нажать на слежение за одним из них (незавершенных).
То есть поставил галочку. В результате вместо индикатора опыта (нижняя панель в середине экрана) получил индикатор этого достижения.
Могу поставить галочку на другую недоделанную ачивку и следить за ней, но не могу вернуть индикатор опыта.
В общем, караул. Помогите, кто знает и умеет, пожалуйста.
Внизу, где панель опыта, нажми на маленький крестик справа и снова появятся очки опыта

Shket067

моя хата с краю
Приветствую, подскажите как авантюристы могу грабить города, если вообще могут?

Shket067

моя хата с краю
где ты взял такую информацию?
читал гайд написали что он может нападать на город, вот что там написали:
Если же такой персонаж поселился в вашем городе, несмотря даже на наличие очень крутых защитников города, вы они ничего не смогут сделать такому персонажу.

Чеширская кошка

Легенда The West
читал гайд написали что он может нападать на город, вот что там написали:
Если же такой персонаж поселился в вашем городе, несмотря даже на наличие очень крутых защитников города, вы они ничего не смогут сделать такому персонажу.
не знаю какой гайд ты смотрел, вероятно старый. Раньше от ответной дуэли тебя мог спасти сон. Пока ты спишь тебя дуэлить нельзя. И дуэли были по городу. То есть .придя в город, ты мог дуэлить всех горожан, где б они в это время не находились. А авант может спать бесплатно в отеле. И это было ценно, деньги раньше трудно доставались.
Поэтому тактика ограбления горожан авантами была следующей- приходит в город, дуэль, спит, сдачу ему не дать, потом проснулся, дуэльнул следующего и опять спит. Упорный авант таким образом реально мог ограбить весь город
Но с тех пор изменилось многое, дуэли теперь по местоположению перса, а не по прописке. И сон не дает больше иммунитета 45 мин после дуэли

Последнее редактирование:

Shket067

моя хата с краю
не знаю какой гайд ты смотрел, вероятно старый. Раньше от ответной дуэли тебя мог спасти сон. Пока ты спишь тебя дуэлить нельзя. И дуэли были по городу. То есть .придя в город, ты мог дуэлить всех горожан, где б они в это время не находились. А авант может спать бесплатно в отеле. И это было ценно, деньги раньше трудно доставались.
Поэтому тактика ограбления горожан авантами была следующей- приходит в город, дуэль, спит, сдачу ему не дать, потом проснулся, дуэльнул следующего и опять спит. Упорный авант таким образом реально мог ограбить весь город
Но с тех пор изменилось многое, дуэли теперь по местоположению перса, а не по прописке. И сон не дает больше иммунитета 45 мин после дуэли
Нашел, разобрался, благодарю))