Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Prostoi, 15. ноя 2008.

Поделиться этой страницей

?

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?

1. Shket067

Shket067 моя хата с краю

Рег:
    2. июн 2019
    И все же какую профессию лучше выбрать?

2. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    )))). Авант тут не профессия, профессия шорник, повар и т.д. , а что то типа национальности, с определенными признаками- бонусами. Так что тут лучше , хуже не бывает, какой то перс бонус для одного имеет, другой - для другого. А выбор вида перса зависит от того , что тебе из их бонусов важнее. Если ты собрался много зарабытывать- то авант, если дуэлиться - дулик, ну а на форты, которых уже почти нет, опять же каждый вид перса хорош по своему и слаб тоже по своему. Реально все персы хороши, но до выбора, сам сначала определись, что тебе интересней в игре

Shket067 нравится это.
  3. Shket067

Shket067 моя хата с краю

Рег:
    2. июн 2019
    Я себе уже выбрал аванта, прочитал пару гайдов по перкам хожу делаю квесты, хочу кого нибудь ограбить))Думаю взять знахаря.

4. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    знахарь счас наверно , лучшая профа, сам себя обеспечиваешь бафами на энергию, здоровье, мотивацию

Shket067 нравится это.
  5. Shket067

Shket067 моя хата с краю

Рег:
    2. июн 2019
    Благодарю)

6. Гомункул

Гомункул моя хата с краю

Рег:
    22. окт 2018
    Подскажите, плес, почему с +300 стрельбы наносишь в голову почти тот же самый урон (отличалось на 5-10), что и с +700? Соперник - один и тот же человек в одном и том же шмоте.
    Я чего-то до сих пор не знаю или дуэли здесь в принципе настолько несуразные?

7. Yok-Haos

Yok-Haos меня здесь все знают

Рег:
    21. окт 2008
    Если у него 0 реакции или около того то смысла от 700+ стрельбы никакого. А вот если у него 500-600 тогда есть смысл вкладывать столько в стрельбу, урон будет заметно выше чем с 300.

Чеширская кошка нравится это.
  8. Юрий Черкевич

Юрий Черкевич я начинаю разбираться

Рег:
    30. окт 2008
    стесняюсь спросить,что такое "плес"? может имелось ввиду "плиз"? ;)

9. Гомункул

Гомункул моя хата с краю

Рег:
    22. окт 2018
    Так и получается иногда, что при высокой реакции у соперника вкладываешь в стрельбу, но размер урона почти не меняется.
    Вроде урон не должен наполовину зависеть от рандома как увёртливость или меткость, но получается так, что и в шмоте Маклафлина, и в шмоте самогонщика (который совсем без защиты) я получал одинаковый урон (по 300 где-то) от одного и того же соперника, который давно в оффлайне.
    Не знаю, как это объяснить.

10. slavik16

slavik16 моя хата с краю

Рег:
    12. сен 2017
    У меня вопрос - почему у моего перса не увеличивается опыт?(появляется надпись "это уже становится привычкой")

11. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    помираешь? или после чего такая надпись?