• Не нравится снег? Выключите его:

Вопросы к комьюнити-менеджеру

• Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser24059

Гость
Иван, нет ли новостей насчет переселения из буквенных миров? Конкретнее - из Буффало

DeletedUser20636

Гость
Добрый день!Извините за беспокойство я выполняю квест"Письма ниоткуда".Сегодня случайно удалила письмо от Неизвестного отправителя.Нельзя ли уточнить возможно ли его продублировать? Что теперь я квест не смогу выполнять????За раннее благодарю за ответ.

Jenya80

Знаток The West
Отмени квест у шерифа и прими заново. Придёт новое письмо.

DeletedUser12024

Гость
Сколько планируют частей в главной серии квестов? Когда следующая часть?

DeletedUser18002

Гость
Если ты купишь за один раз больше чем 450 самородков, ты получишь дополнительную бесплатную ежедневную игру и следующие предметы: .

Я купил сегодня 2 раза по 1000 самородков, но почему-то ничего не получил...

DeletedUser23481

Гость
Если ты купишь за один раз больше чем 450 самородков, ты получишь дополнительную бесплатную ежедневную игру и следующие предметы: .

Я купил сегодня 2 раза по 1000 самородков, но почему-то ничего не получил...
а ты на "медальку" вверху тыркнул?

DeletedUser18002

Гость
Точно, я тормоз :) Там же есть кнопочка "взять".
Вопрос закрыт.

DeletedUser2

Гость
Сейчас на Сундуке губернатора описание поменялось на "Этот сундук содержит предметы стоимостью не менее 8.000 долларов и очень старые квестовые предметы, такие как все три ключа или первый и второй обрывок". То есть если раньше падали редкие предметы, сейчас может выпасть любая вещь дороже 8.000, даже не именная? И второй обрывок, цена которому 590 долларов?
Можно внести ясность, какие всё-таки предметы могут выпасть из этого сундука?
Да, сейчас может выпасть любая вещь дороже 8.000 долларов.

DeletedUser23562

Гость
Действует ли презумпция невиновности по отношению к игроку?
То есть должен ли администратор игры доказать виновность игрока (предоставив факты) или же игрок должен доказать,что он не виновен?

DeletedUser2

Гость
Действует ли презумпция невиновности по отношению к игроку?
То есть должен ли администратор игры доказать виновность игрока (предоставив факты) или же игрок должен доказать,что он не виновен?
Для блокировки у администратора должны быть доказательства, и он не обязан ничего доказывать игроку. Игрок должен доказать, что он не виновен.

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Для блокировки у администратора должны быть доказательства, и он не обязан ничего доказывать игроку. Игрок должен доказать, что он не виновен.
Т.е. в любой момент меня могут заблокировать, и почему так и не скажут, разве что, сошлются, для красоты на какой-либо пункт правил. Я правильно понял?

DeletedUser2

Гость
Т.е. в любой момент меня могут заблокировать, и почему так и не скажут, разве что, сошлются, для красоты на какой-либо пункт правил. Я правильно понял?
Обязательно скажем почему, но не будем предоставлять доказательств. Мы не можем раскрывать тайны панели управления.

Yok-Haos

меня здесь все знают
Это презумпция виновности. А ещё просвещённая Европа, стыдно должно быть.
Не совсем так. Сбор доказательств виновности и "суд" проходит без участия игрока, так что, формально это не "презумпция виновности". Хотя, конечно, не очень хорошо, но... Нянчиться с тысячами игроков десятку(образно говоря) операторов не смогут просто физически.

Glebas

Гость
В разработке за декабрь в разделе "защита от дуэлей" сказано "С новой системой все игроки смогут сражаться, независимо от того, живут ли они в городе или нет. Как нам кажется, это хороший вариант, потому что мы не хотим, чтобы игроки, которые не являются членами города имели преимущество, которого нет у игроков, живущих в городе." Отсюда вопрос - рассматривается ли разработчиками вариант получения тех преимуществ, которые имеют игроки с городом игроками "без регистрации": сюжетная линейка квестов, форты, цены в магазинах и т.п. Ответ хочешь плюшек - вступай в город не будет достаточным), т.к. и про жителей можно сказать не хочешь дуэлей - выйди из города...

DeletedUser422

Гость
рассматривается ли разработчиками вариант получения тех преимуществ, которые имеют игроки с городом игроками "без регистрации": сюжетная линейка квестов, форты, цены в магазинах и т.п. Ответ хочешь плюшек - вступай в город не будет достаточным), т.к. и про жителей можно сказать не хочешь дуэлей - выйди из города...
квест: основал свой город, быстро сделал нужные квесты и пошел гулять дальше.
есть рынок. нужна вещь - попроси и ее выставят. в город насильно никого не гонят но в нем удобнее
по фортам - нефиг бомжам на нем делать. будут глаз мозолить их трупы после битвы