Вопросы к комьюнити-менеджеру

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Warlang I, 6. июн 2012.

Поделиться этой страницей

1. капитан Смоллет

капитан Смоллет я славный игрок

Рег:
    4. янв 2011
    А что процент выпадения вещей на ярмарке повысили что ли? Клоунский набор то появился, да вот только все вещи в категории "уникальные", а я за всё время ярмарок, со времён её введения, из "уникальных" ни разу ничего не вылавливал.

2. Костоправ 2.0

Костоправ 2.0 я славный игрок

Рег:
    13. ноя 2008
    А всё таки будет официальная версия исчезновения ярмарки? Хотелось бы всё-таки её услышать. :)

3. Kate-Beckinsale

Kate-Beckinsale моя хата с краю

Рег:
    5. ноя 2011
    Ты не там вопросы задаешь, тут только переводчики, с вопросами и предложениями на бета сервер нужно идти, но и там с ответами не торопятся ;)

4. Исаав

Исаав я начинаю разбираться

Рег:
    9. июн 2010
    Хочу задать тут вопрос потому что написав в службу поддержки 2 запроса за 2 месяца так и не получил ответа. Когда статус первого запроса стал "закрыт" (я так понимаю он становится таким автоматически по истечении заданного времени если новых сообщений в теме не появляется), я написал второй продублировав вопросы первого, но мне ответили что он не закрыт и мои вопросы уточняются. Теперь статус второго тоже закрыт, если он закрыт, то я ничего там уже писать не могу и, как я понимаю, служба поддержки тоже, а значит даже если он еще в работе, то ответ я не смогу получить вообще никак не написав заново?
    Ну вот а сюда пишу чтоб получить хотя бы на 1 наиболее интересующий вопрос ответ быстро: при переселении наличные средства исчезают? Информации про переселение нету в википедии вообще поэтому очень сложно догадываться и хочется знать заранее, чтоб потом не было "сам виноват".
    Надеюсь на скорейший ответ, спасибо.

5. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    Когда переселяешься, то нужно забрать все свои товары и деньги на рынках. Без этого не переселят. И все твое будет с тобой в новом мире, и наличные тоже

lastghostvl нравится это.
  6. Костоправ 2.0

Костоправ 2.0 я славный игрок

Рег:
    13. ноя 2008
    Да я бы пошёл на бету. Но там англицким диалектом владеть надо. А я владею только двумя: матерным (своюодно) и русским (со слварём). :(