Вопросы к комьюнити-менеджеру

Юрий Черкевич

я начинаю разбираться
Это зависит только от самого разработчика. В моей практике было не раз, когда после .99 шла .100 версия. Легко. :)

В любом случае приятные плюшки пусть будут всегда, не зависимо от версий. :)
спасибо за ответ,мы любим плюшки :)

Дубинка

я опытный игрок
1 . Скажите пожалуйста, а урон у дуэльного оружия Моси и Сидящего Быка не занижен ошибочно?
Просто у тех же Сапаты и Мурьеты урон 190-200,
а у Быка и Моси урон 160-175 - это значительно меньше предыдущих орудий)) Даже если апнть Моси и Быка до 2-го уровня, это мало чем поможет)))
Так должно быть? или урон поменяют?

2. И второй вопрос, будут ли дополнительно продаваться в ЮП конверты для достижения коллекционера: Есть все марки мира!? Несмотря на то, что их можно продавать через рынок, их (конвертов) явно не хватит на всех. Что делать то?

Спасибо, за внимание!

Костоправ 2.0

я здесь всех знаю
Миру Монтана уже 17 дней. Но зарегистрированных на данный момент только 853 человека. В Луизиане 1.000 человек зарегистрировалось в течение недели (даже, наверное, меньше). Плюс максимум 10 человек, только что зарегистрировавшихся и не попавших в рейтинг. Может быть, всё таки имеет смысл рассмотреть давно предлагаемую идею объединения миров?

Bliss

я здесь всех знаю
а почему тему Петиция закрыли для ответов?
Потому что не надо темы создавать не в предназначенных для этого разделах. Можно потратит пару минут, чтобы ознакомится с форумом либо уточнить у команды, где такие темы можно размещать.
Тема была перенесена и снова открыта.

blik

Комьюнити-менеджер
Член команды
Когда появится новая ачивка (про торты) в достижениях?
Достижения по тортам появятся у игрока когда он выполнит все условия. Если Вы считаете, что выполнили все условия, но достижения не получили - пожалуйста, напишите в поддержку.

Юрий Черкевич

я начинаю разбираться
Но всегда же было не так,сначала было достижение,глядя на которое,можно было проконтролировать,что ещё осталось дополучить. Правила поменялись или всё-таки очередной баг?

Dixie Chick

я опытный игрок
На сколько я знаю, в Колорадо сейчас много игроков, мир заполнен. Потому и нет туда переезда. Уточню насчет этого, хотя раньше понедельника ответ ждать не стоит.
Хотел уточнить, о каком понедельнике шла речь? Один прошел, второй на подходе.