Вопросы к комьюнити-менеджеру

• Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

blik

Комьюнити-менеджер
Член команды
Уважаемая,blik, у меня к Вам большая просьба, не могли бы Вы дать мне адрес вышестоящей организации, куда я могла бы обратиться за помощью в решении моей проблемы, вернее не моей,а игровой? Судя по всему Вам очень некогда отвечать на письма в поддержке, вникать в проблемы игроков, да и вообще решать что то...Такого отношения к игрокам я не припомню, а играю я давно , очень давно.Может я в другом месте смогу решить свою проблему? Очень надеюсь, что Вы хоть тут, на форуме мне ответите.Время идёт, ивент скоро закончится, а проблема не решена, Вы даже вникать не хотите, я Вам и скрины и объяснения , но в ответ тишина..или отписки...Спасибо за понимание и конечно жду ответа!
P.S я много лет использую премиум, покупаю самородки, хотелось бы взаимности
Приглашаю Вас к нам в поддержку. Уверена, вместе мы сможем быстрее отвечать игрокам!

VELYA

моя хата с краю
Приветик!Ходят слухи,что Индиану,так же,как сейчас Колорадо будут переселять.Насколько правдоподобны эти слухи?Проинформируйте пожалуйста.

VELYA

моя хата с краю
Приветик!Ходят слухи,что Индиану,так же,как сейчас Колорадо будут переселять.Насколько правдоподобны эти слухи?Проинформируйте пожалуйста.
P.S. Если планируется переселение,то не плохо было бы узнать в какие миры и когда? :)

Игор66

моя хата с краю
Подскажите будет ли возможность пройти не законченный квест "Карнавал на Диком западе",

VELYA

моя хата с краю
Так в прошлую пятницу открыли переселение. Вот тут подробности.
Мне вот интересно,вы вопрос читаете или так,взгляд кидаете?А вопрос был такой:
VELYA сказал(а):

P.S. Если планируется переселение,то не плохо было бы узнать в какие миры и когда?

blik

Комьюнити-менеджер
Член команды
Все верно, в двух мирах открыто переселение. В других мирах пока переселение не планируется. Именно об этом я говорила.

GORROT

моя хата с краю
Очень простой вопрос: уровень профы уже давно повысили, а в вики в перечне рецептов все так же уныло висят рецепты до 600 уровня.
Доколе???
Будем и дальше так жить или можно начинать надеяться на изменения?

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Очень простой вопрос: уровень профы уже давно повысили, а в вики в перечне рецептов все так же уныло висят рецепты до 600 уровня.
Доколе???
Будем и дальше так жить или можно начинать надеяться на изменения?
Надеяться можно. Но ждать придётся очень долго. Потому как со всего Ру-Веста только Bob Smit согласился работать на InnoGames забесплатно. А реальные деньги за реальную работу фирмА платить не хочет.

Bob Smit

Модератор форума
Член команды
Надеяться можно. Но ждать придётся очень долго. Потому как со всего Ру-Веста только Bob Smit согласился работать на InnoGames забесплатно. А реальные деньги за реальную работу фирмА платить не хочет.
Правдиво, логично и доходчиво..., а главное убедительно. o_O o_O o_O Игроки на форуме оценили бесплатных работников,- лохами, КМ и Боб не в состоянии физически охватить весь круг забот и обязанностей , тем более в режиме повышающейся строгой требовательности и ворчанья игроков. Все попытки найти поддержку и реальную помощь игроков в интересах сообщества,- гаснут в насмешках, упреках и ворчанье.... Кажется лучезарная Кошка в такой ситуации,- говорит... ; Такова се ля ви! :oops::rolleyes::rolleyes:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Правдиво, логично и доходчиво..., а главное убедительно. o_O o_O o_O Игроки на форуме оценили бесплатных работников,- лохами, КМ и Боб не в состоянии физически охватить весь круг забот и обязанностей , тем более в режиме повышающейся строгой требовательности и ворчанья игроков. Все попытки найти поддержку и реальную помощь игроков в интересах сообщества,- гаснут в насмешках, упреках и ворчанье.... Кажется лучезарная Кошка в такой ситуации,- говорит... ; Такова се ля ви! :oops::rolleyes::rolleyes:
"Такова се ля ви! " говорят "у них". Или Кошка "оттуда"?

Кошка

я опытный игрок
Грустно, что растет только требовательность игроков , креатива нет, только дайте, вы обязаны сделать мне интересно:(

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Грустно, что растет только требовательность игроков , креатива нет, только дайте, вы обязаны сделать мне интересно:(
Так и играют, чтобы интересно было. Потому и умирает Вест, что неинтересно.

Кошка

я опытный игрок
Так и играют, чтобы интересно было. Потому и умирает Вест, что неинтересно.
играют игроки , разрабы за нас играть не могут. Не интересны форты? Я фиг знаю, как могут бытьне интересны фортовые бои кому то, но знаю, что таких очень много. И тут ничего не поделать

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
играют игроки , разрабы за нас играть не могут. Не интересны форты? Я фиг знаю, как могут бытьне интересны фортовые бои кому то, но знаю, что таких очень много. И тут ничего не поделать
Игроки не только играют. Многие из них ещё и денежки свои отдают Инно. Думаю, что даже в масштабах Ру-Веста денежки немалые. И, естественно, игроки за свои деньги хотят получить интересную игру. И нормальную поддержку, например, через Вики.

Мучачос

я неопытный игрок
Игроки не только играют. Многие из них ещё и денежки свои отдают Инно. Думаю, что даже в масштабах Ру-Веста денежки немалые. И, естественно, игроки за свои деньги хотят получить интересную игру. И нормальную поддержку, например, через Вики.
Вики и так хуже тв калка. В эту вики нужно либо вкладывать кучу времени и какие-то делать инвестиции, либо вообще не трогать. В реалиях рувеста, вики нафиг не нужна получается.

П.С. тем кто не в курсе - ссылочка. https://tw-calc.net/

Кошка

я опытный игрок
Нв каждом серввере своя Вики, видимо такое требование ИННО. Смотрела Вики на разных серверах, ошибок много везде, работы там реально много, спасибо Кристалкеру, который долго тянул ру Вики. Ждать нового редактора не приходится, и ее обновления тоже
Игроки видят , что покупают и за что платят. Деньги отдают добровольно за имеющейся в наличии товар. А не за то, что им хотелось бы

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Нв каждом серввере своя Вики, видимо такое требование ИННО. Смотрела Вики на разных серверах, ошибок много везде, работы там реально много, спасибо Кристалкеру, который долго тянул ру Вики. Ждать нового редактора не приходится, и ее обновления тоже

Игроки видят , что покупают и за что платят. Деньги отдают добровольно за имеющейся в наличии товар. А не за то, что им хотелось бы
А уходят потому, что не находят того, что им нужно. Ни платно, ни бесплатно.

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Вики и так хуже тв калка. В эту вики нужно либо вкладывать кучу времени и какие-то делать инвестиции, либо вообще не трогать. В реалиях рувеста, вики нафиг не нужна получается.

П.С. тем кто не в курсе - ссылочка. https://tw-calc.net/
тв калк тоже не бесплатно делается (хотя и энтузизизм создателей тоже, наверное, присутствует). Поэтому вики хуже него.