Вопросы к комьюнити-менеджеру

• Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

blik

Комьюнити-менеджер
Член команды
Уважаемая,blik, у меня к Вам большая просьба, не могли бы Вы дать мне адрес вышестоящей организации, куда я могла бы обратиться за помощью в решении моей проблемы, вернее не моей,а игровой? Судя по всему Вам очень некогда отвечать на письма в поддержке, вникать в проблемы игроков, да и вообще решать что то...Такого отношения к игрокам я не припомню, а играю я давно , очень давно.Может я в другом месте смогу решить свою проблему? Очень надеюсь, что Вы хоть тут, на форуме мне ответите.Время идёт, ивент скоро закончится, а проблема не решена, Вы даже вникать не хотите, я Вам и скрины и объяснения , но в ответ тишина..или отписки...Спасибо за понимание и конечно жду ответа!
P.S я много лет использую премиум, покупаю самородки, хотелось бы взаимности
Приглашаю Вас к нам в поддержку. Уверена, вместе мы сможем быстрее отвечать игрокам!

VELYA

моя хата с краю
Приветик!Ходят слухи,что Индиану,так же,как сейчас Колорадо будут переселять.Насколько правдоподобны эти слухи?Проинформируйте пожалуйста.

VELYA

моя хата с краю
Приветик!Ходят слухи,что Индиану,так же,как сейчас Колорадо будут переселять.Насколько правдоподобны эти слухи?Проинформируйте пожалуйста.
P.S. Если планируется переселение,то не плохо было бы узнать в какие миры и когда? :)

Игор66

моя хата с краю
Подскажите будет ли возможность пройти не законченный квест "Карнавал на Диком западе",

VELYA

моя хата с краю
Так в прошлую пятницу открыли переселение. Вот тут подробности.
Мне вот интересно,вы вопрос читаете или так,взгляд кидаете?А вопрос был такой:
VELYA сказал(а):

P.S. Если планируется переселение,то не плохо было бы узнать в какие миры и когда?

blik

Комьюнити-менеджер
Член команды
Все верно, в двух мирах открыто переселение. В других мирах пока переселение не планируется. Именно об этом я говорила.