Вопросы к комьюнити-менеджеру

• Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Кошка

я опытный игрок
тв калк тоже не бесплатно делается (хотя и энтузизизм создателей тоже, наверное, присутствует). Поэтому вики хуже него.
почему думаешь , что не бесплатно? Неужто ИННО изменился?
А уходят потому, что не находят того, что им нужно. Ни платно, ни бесплатно.
Уходят по разным причинам, из них все таки основная реал, время, болезни, да и умирают тоже. Не находят того , что им нужно? Но Вест просто игра, а не золотая рыбка, на всех не угодишь
Вот новых мало игроков , это да .

Кошка

я опытный игрок
А уходят потому, что не находят того, что им нужно. Ни платно, ни бесплатно.
Потому как тв-калк не имеет отношения к InnoGames. Или ты ни разу об этом не слыхала?
именно, значит фанат сайт , как и в тв-дб.

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
именно, значит фанат сайт , как и в тв-дб.
Хоть фанат, хоть антифанат, но денежных затрат требует. Как минимум для оплаты содержания сайта. А деньги, как известно, из воздуха не появляются. Прецедент, описанный в "Старике Хоттабыче" не считается.

Кошка

я опытный игрок
Хоть фанат, хоть антифанат, но денежных затрат требует. Как минимум для оплаты содержания сайта. А деньги, как известно, из воздуха не появляются. Прецедент, описанный в "Старике Хоттабыче" не считается.
так вкладываются в сайты как раз фанаты, а вот наши фанаты только все время че то требуют от ИННО

Кошка

я опытный игрок
потому что вкладывают в неё нехилый реал.
ты пришел в магазин, влил нехилый реал, купил тонну ананасов, а хотел купить мяса, но этот магазин не торгует мясом и твой нехилый реал, влитый в ананасы, вряд ли поменяет профиль магазина

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ты пришел в магазин, влил нехилый реал, купил тонну ананасов, а хотел купить мяса, но этот магазин не торгует мясом и твой нехилый реал, влитый в ананасы, вряд ли поменяет профиль магазина
Магазин МОЖЕТ и ДОЛЖЕН торговать мясом. Но НЕ ХОЧЕТ. Следовательно, он должен быть готов к тому, что останется без покупателей. Что мы и наблюдаем в Весте.

Кошка

я опытный игрок
Магазин МОЖЕТ и ДОЛЖЕН торговать мясом. Но НЕ ХОЧЕТ. Следовательно, он должен быть готов к тому, что останется без покупателей. Что мы и наблюдаем в Весте.
а он готов , магазин, у него нет иллюзий, в отличии от донатов (не путать с фанатами) ру Веста

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
а он готов , магазин, у него нет иллюзий, в отличии от донатов (не путать с фанатами) ру Веста
От фанатов вложений не дождёшься, одни разрушения и убыток (а также смертоубийства и взаимное членовредительство). А от донатов идут денежки.

Кошка

я опытный игрок
От фанатов вложений не дождёшься, одни разрушения и убыток (а также смертоубийства и взаимное членовредительство). А от донатов идут денежки.
фанаты вкладывают время, деньги в твдб , тв-кальк, скрипты Веста, ныне запрещенные. А донаты ру Веста оч. похожи на страусов, которые ели кактусы

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
фанаты вкладывают время, деньги в твдб , тв-кальк, скрипты Веста, ныне запрещенные. А донаты ру Веста оч. похожи на страусов, которые ели кактусы
Оно и видно, что в тв-дб фанаты кучу денег влили. Обновлений уже года два нет. Возможно, больше Тв-калк тоже на энтузиазме создателей держится, а совсем не фанатов.

Кошка

я опытный игрок
Оно и видно, что в тв-дб фанаты кучу денег влили. Обновлений уже года два нет. Возможно, больше Тв-калк тоже на энтузиазме создателей держится, а совсем не фанатов.
создатели еще че то обновляют, сеты рисуют , левлы поднять обещают. А вот фанаты тв .дб уже нафанатились

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
создатели еще че то обновляют, сеты рисуют , левлы поднять обещают. А вот фанаты тв .дб уже нафанатились
Так нафанатились или деньги вливают? Ты уж определись с позицией.

Кошка

я опытный игрок
Так нафанатились или деньги вливают? Ты уж определись с позицией.
Фанаты, которые что то создавали для игры и игроков ,ТВ-ДБ, некоторые скрипты , уже нафанатились и прекратили их поддержку. Донаты, которые вливают реал в пиксели, одеваемые на своего перса, движимые эго, но считающими себя меценатами, продолжают есть кактусы

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Фанаты, которые что то создавали для игры и игроков ,ТВ-ДБ, некоторые скрипты , уже нафанатились и прекратили их поддержку. Донаты, которые вливают реал в пиксели, одеваемые на своего перса, движимые эго, но считающими себя меценатами, продолжают есть кактусы
А НЕдонаты продолжают страдать от комплекса неполноценности?