Вопросы по квестам

сосед -2

моя хата с краю
если я не ошибаюсь, то чтобы начать квест с саблей, нужно доделать квест с револьвером новым золотым, а он у тебя сделан?

Solo939

моя хата с краю
Всем доброго времени.
Квест Носилки и веревка(Узы), где искать верёвку....подскажите пожалуйста!!!!!

Yok-Haos

меня здесь все знают
Подскажите, плз, Второй золотой ключ для квеста "Открывая сундук" падает на сборе апельсинов просто рэндомно или какие-то ещё условия должны быть выполнены? Просто немного заколебался уже собирать их по 15 секунд...

Чеширская кошка

Легенда The West
Подскажите, плз, Второй золотой ключ для квеста "Открывая сундук" падает на сборе апельсинов просто рэндомно или какие-то ещё условия должны быть выполнены? Просто немного заколебался уже собирать их по 15 секунд...
на апельсинах падает только после того как сдашь квест с галстуком и молитвой. Потом апельсины

ИгорьА

моя хата с краю
Где взять аптечку? После вечеринки. (повторяющийся)
Необходимо:
  • - Аптечка 0/1

Sempaj

моя хата с краю
Как получить задание химик у Гейзенберга в квесте "Во все тяжкие"?

Чеширская кошка

Легенда The West
Как получить задание химик у Гейзенберга в квесте "Во все тяжкие"?
если ты делаешь первый раз, то просто придти к квестодателю в 11 квадрат. Если повторно делаешь , то пока никак, ждем пока починят после обновления

Demon123

моя хата с краю
Квест: Секреты The West, Неизвестное название квеста нр 2965 - необходимо совершить 350400 молитв, чтобы получить 100000 опыта, и прикольную черепашку.
А теперь мы вспомним школу и простейшую математику, которая в принципе нам помогает сдачу в магазине считать, - одна молитва 15 минут, итого 350400 молитв х 15 минут = 5256000 минут / 60 (один час = 60 минут) = 87600 часов / 24 (в сутках - 24 часа) = 3650 суток / 365 (количество дней в году) = 10 лет!!!!!!!!!!!!!
10 лет нужно чисто молиться
, не исполняя ничего другого, для выполнения этого квеста, ну хорошо, 9 лет, 12 месяцев и 29 дней, потому как за 10 лет выпадает 2 високосных года.
Я ещё поверю, что просто произошла ошибка и добавили лишний 0 в конце, потому как 35040 молитв - для этого требуется всего лишь год, хотя 100000 опыта и зверюга, которая доставляеть тебя за секунду в любую точку карты - тоже как-то сомнительно, но вполне может такого стоить, но 10 лет - извините, но у разработчиков с головой всё в порядке, возникает такой рациональный вопрос???

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Там еще вариант будет предоставлен для прохождения этого этапа, а это была шутка разработчиков, чтобы люди улыбнулись ;)
все мы хотим сверхзвуковую черепашку, но увы...)))