Вспоминаем старые времена

Warlang I

Знаток The West

Дорогие игроки!

Сегодня нашей игре исполнилось 7 лет!
В честь этого великого события в игре были активированы бонусы - смотрите возле мини-карты.
Мы также приглашаем вас на форум поучаствовать в мини-конкурсе (скоро появится), распродаже и вспомнить старые времена (в этой теме). Приветствуются старые скриншоты!

Спасибо за то, что вы с нами!
Администрация​

Последнее редактирование:

RЕDEUS

моя хата с краю
Есть старенькие скриншоты)

AlexVK

я неопытный игрок
ностальгия

Скриншотов нет. :(
старое не вернуть. :(((
кто искал "ТРОСТЬ" в наборе джентельмена? (а потом дали всем по квесту)
кто искал "КЛЮЧИ" для золотого ружья и ошибся? (а потом дали всем возможность купить)
как много было идей и желаний, но .....

НО! мы живем и играем в надежде, что нас не забудут и игра будет развиваться в старом и добром русле. :ура

MIAL

моя хата с краю
Былое

Раньше было несколько редких предметов и очень сложно было их достать.Теперь куча шмота устаёшь багаж перелистывать.......интерес пропадает, играешь по инерции.....

Span

я опытный игрок
Раньше было несколько редких предметов и очень сложно было их достать.Теперь куча шмота устаёшь багаж перелистывать.......интерес пропадает, играешь по инерции.....
+100

Вот из сундука Генерала Топор Буна на неделе выскочил. В старые времена прыгал бы и радовался долго. А ныне думаешь:"И что с ним делать?". Девальвация.:з1

Span

я опытный игрок
"Неуловимого Джо" еще жалко. Отобрали у авантов твкое счастье. Были ж времена... :бле

Рамон333

моя хата с краю
старый вест

блин времена били как только начал играть в 2 мире блин так прикольно било

Сержиньо

я начинаю разбираться
А помните Вест ведь когда-то был без фортов и квадратов было вроде 40. А еще раньше и чата то не было в помине.
И первый именной бантлайн Эрпа был получен игроком Ader.

Вагид

моя хата с краю
Были времена)) А сколько сил уходило на золотой винчестер и с ним на любой форт брали)))

Снайпер67

я опытный игрок
Доброго времени суток. Сразу хочу поздравить всех с праздником и пожелать долголетия игре.. у меня сохранилось пара скринов со старых времён )))) не знаю почему их сохранил,наверное это были значимые действия в той игре....

tymoteus

я неопытный игрок
Всем привет. Ой, у меня мно-ого старых скринов сохранилось... Первые попавшиеся под руку

Надеюсь, не выдаю никакую дипломатическую тайну :))) в свое время хватало этого... :)
p.s. хотел прокомментировать 2-й скрин, но сам уже подзабыл... в 2008-м скринил свой первый город, но сохранил только маленький кусочек скрина, потом "слепил" его с более свежим скрином) надо бы найти) а это - тот самый "более свежий скрин", с выделенным местом моего первого города)

Merom

Гость
а я все же скучаю по доредизайновому Весту, когда не было рынков, фортов, профессий, большой кучи работ с бесполезными продуктами, прорвы никчемных наборов шмота и именных вещичек
когда без према очередь была всего из 2 заданий, люди союзный флаг искали неделями, а ключи месяцами, игроку носившему например штаны Окли или именное оружие по-честному завидовали
сейчас же пошел на рынок и купил все что хочешь, именные вещи и оружие обесценились

Сержиньо

я начинаю разбираться
а помните знаменитого игрока-дуэлянта Городской волк)))

а модератора Kella?

Чих

моя хата с краю
Какие воспоминания? мечтал найти сундук с именным оружием, злился когда кто то атачил и пытался раскачать перса и на дуэли и на форты и на все работы сразу))

Рибл Страйп

я начинаю разбираться
Согласен с кучей бесполезного шмота из наборов. И в каждом ивенте все новые КУЧИ барахла. Новых игроков, мне кажется, минимальное количество. Старожилы занимаются фигней. Что дальше? Новые ивенты и новые наборы?

Art

моя хата с краю
Немного ру2 4 года назад

Дуэльный топ ру2

Собирали сет коллекционера. Долго трясли одного жадного еврея на кожаные штаны Кочайза =)

Было время - и на бигах мы с Пашкой (Killing in night) собирали фулы в ру2, 30 Легион на Сопротивление. Привет, Коша))

tymoteus

я неопытный игрок
Ещё немножко поспамлю старыми скринами

Тот огрызок скрина 2008-го года с моим первым городом...Что же тогда я скринил на показанном в прошлой партии...

Жаль что дата не попала - эх давно многих тех городов нет...

Ну, к тому моменту по крайней мере появилось фортовое оружие)

самый свежий) когда переделали мини-карту) но потом её снова переделали, вроде эта была слишком яркая...

Чеширская кошка

Легенда The West
а я помню период, когда форты только появились, конечно, в 1м мире, других еще не было. И наш город конечно тоже хотел иметь форт, рядом было место для основания форта. Но так какие то были ограничения, то ли по времени, то ли по деньгам, то ли по очкам города и мы как то провтыкали это время и его уже основали другие. Поэтому просто стали ходить в атаки, причем чужие. Форты еще были новинкой, играть на них не умел никто, все узнавалось только научым методом тыка:). Помню первые задачи, которые себе ставили, прожить до 10 раунда:ура. И это не получалось, потому что выпрыгивали по одному на башни и помирали там. Не могу вспомнить, как и кто комил, чатов не было ни в форте, да и в игре еще тоже. Наверно был скайп у топорокидателей, но игроков со стороны там понятно не было. Потом стали собирать атаки и защиты почтой, помню Умку, который писал, приходите, у нас снова танцы:)

Вагид

моя хата с краю
Умка и меня когда-то на форты первые разы приглашал, а потом понеслась "золотые паровозы", противостояния Сената и Минуса, прикольно было тогда.