Вспоминаем старые времена

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Warlang I, 14. окт 2015.

Поделиться этой страницей

1. KateS

KateS я начинаю разбираться

Рег:
    19. май 2014
    Да) Кошка в елоу не играет)) лечи давай тут нас) только сегодня Аллу своему там затирала, что если деньгами из банка сделать ставку на рынке, то они вернутся наличкой, если ставка не выиграет :))
    Долбежку и лохотроны.. и прочую новизну ты тут в кашу смешала.

Ну а в циферных мирах было, в принципе весело) поставил цепочку работ по 2 часа, и свалил до вечера.. а вечером ещё ничего не выкопалось.. или перекачался под ключ.. и сидишь в торговле 3 месяца.., потом плюешь, и покупаешь его.. или ставишь ход в город Призрак, и можешь спокойно валить на дачу.. Чатов в циферных мирах толком не было нормальных. весело с Аризоны началось.. куча Альянсов, куча топоров, куча народу.
    Вот сравни, сколько прожило твоё знаменитое ру2 и сколько уже живёт Буффа.. и не надо тут рассказывать про какой-то донат

Лучше поведай нам, таким зеленым, про экстремальные форты в 3 часа ночи в ру2, и чем они отличались от спамов

Последнее редактирование: 13. ноя 2015
  2. Art

Art моя хата с краю

Рег:
    18. май 2009
    Ну шикарно же! :)) В этом разделе приемлимо проведение аналогий между форумчанами и какими-нибудь, скажем, новоевропейскими политиками? или мне во флудилку?)

А вообще - не обижайте Кошу, ведь даже на примере этого топика видно - она как никто способна сплотить незнакомых и, казалось бы, совершенно разных людей! Где был бы этот форум, если бы не она? Почему у неё до сих пор нет медали, или хотя бы собственного звания? :з2

3. Яшка-Косой

Яшка-Косой я здесь всех знаю

Рег:
    4. апр 2009
    было, все было...
    и первые мануалы, и первые тактики с pdf картинками (до появления вестфортса) и таблицы с результатами....
    но к сожалению я уже второй лэптоп сменил с тех пор.....

4. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    Кейт вам это кому? Или это ты уже о себе МЫ КЕЙТ САМОПРОВОЗГЛАШЕННАЯ?:э) Как и самопровозглашенная Фея Золотой Роты, она же ПРынцесса на бобах?:) А лечить походу надо, только не каких то абстрактных вас, че то ты все спинами какими прикрываешься, а конкретно тебя :(( В Еллоу я АКТИВНО не играю, активно я играла в ру 2 и ру 1. Ну ты конечно же лучше меня знаешь, где я играю активно :ура Сколько прожил ру2 не считала , года 3 наверно, но все эти 3 года он жил! А то как счас существуют некоторые миры жизнью не назвать, агония, вот и делать вам там больше нечего, как меряться
    Так что продолжай завидовать, и собирать сплетни, скринить то не забываешь хоть?:с)

:)
    Арт ты то чего свистишь, парень с белым лицом?:) Кто тут незнакомый, ваш попкорн?:)
    А вот про медаль это дело:ок

Последнее редактирование: 14. ноя 2015
  5. Art

Art моя хата с краю

Рег:
    18. май 2009
    Да вот, видишь - пока никак не сбудется твой розовый сон, я всё еще живее многих)
    Не, причем тут Корн? Он же генерал, не хватало еше ему на форуме "кошкингом" заниматься) Это я про тех наивных коллег, которые 4 страницы этой темы пытаются объяснить тебе, что ты не права.

6. Contagiado la vida

Contagiado la vida моя хата с краю

Рег:
    7. фев 2011
    https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=7656&highlight=Городской+Волк Вот было время...
    https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=11331&highlight=Городской+Волк )))
    А не ваши эти форты...

Последнее редактирование: 15. ноя 2015
  7. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    не внимательно читаешь, или тебе мерещиться, попкорн и Корн.
    И мой вещий сон, при чем тут цвета, ты тоже так и не понял.

Ну одно другому не мешало,ни НАШИ форты, ни НАШИ дуэли в те давние времена:)

Последнее редактирование: 16. ноя 2015
  8. kabuumchik

kabuumchik я начинаю разбираться

Рег:
    3. июл 2015
    а есть такие кто понимает о чем ты? :):)

9. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    кто хочет, тот понимает, пишу по русски. А кто хочет распальцевываться, тот и понять не стремится

10. KateS

Рег:
    19. май 2014
    Она все не может потушить стул, на котором сидит) Забавное зрелище :)):)):))

11. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    пример от Кейт. Желания понимания или вспоминания ноль, зато огромное желание пораспальцевываться:с)

12. KateS

Рег:
    19. май 2014
    Огнетушитель за этот столик!) :)))

13. Contagiado la vida

Contagiado la vida моя хата с краю

Рег:
    7. фев 2011
    В том то и суть, что помешало. Появление фортов "убило" тот славный Вест, ассоциирующийся с такими личностями как Городской волк) Нельзя утверждать, что та игра была лучше, она просто была другой) И даже такие старожилы как ты, не застали те славные времена (не нашёл в той теме дуэлей с твоим участием, и сообщений твоих там нет).

14. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    ух, какой ты дотошный. Моих сообщений на форуме той поры нет вообще, пока в игре было интересно, на форум было время жалко тратить:). Но как раз этот опрос Городского волка, кто лучше, дуэлянт или солдат видела тогда, и даже собиралась отчет о своей дуэли кинуть, я дуэлянт 60+ левла с солдатом 80+ левлом, но как то забылось. Но тогда форты ведь уже были, как раз этому солдату мстила за то что он после фортов фортовиков добивал:з3.
    То то и оно, что другой, дикозападной какой то, и это завораживало. А счас черкизовский рынок
    А дуэлились тогда не по месту, где перс счас, а по твоему, городу. И рейды на город устраивали, смотришь,толпа у твоего города стоит, вот и думай, какими перебежками на форт добираться, чтоб живым дойти:)
    И не соглашусь, что это форты убили дуэли. Дуэли убила какая то очередная неудачная смена дуэльной формулы, вроде когда танков порезали

Последнее редактирование: 16. ноя 2015
  15. Art

Art моя хата с краю

Рег:
    18. май 2009
    И правда, почему бы не обсудить Кошин сон, ведь это даже не оффтоп =)
    Каюсь, неправ. Да и куда мне, невежде, вещие сны расшифровывать.. Можем спросить штатную ведьму, если припомнишь подробности ;)

16. Lurd

Lurd я опытный игрок

Рег:
    11. июн 2011
    На мой взгляд дуэли по месту и логичнее, и интереснее. Сейчас для класса дулер можно в центре карты стоять, и дуэлить почти всех, что плохо.
    Надо как то кому, сон и фортовую защиту от дуэлей ограничивать было.

Не форты, да. Дуэльный мир с фортовым и раньше не особо пересекался, а сейчас тем более. Но и вряд ли порезка танков, т.к. дуэли и в последние дни танков были не так уж популярны, и не сказал бы что после порезки как то сильно кол-во дуэлянтов уменьшилось. Может, просто геймплей дуэльный более активный (а следовательно энергозатратный и утомляющий), но и менее долговечный, чем форты. Как перестрелки. Просто надоели. Может, большое влияние перекачей (а следовательно и доната) на результат.

17. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    Не поняла, так интереснее дуэли по месту или плохо?:) По месту, да логичнее, и конечно, было нелогично, дуэлить по городу, где б в это время ты реально не находился. Но забавно, когда качаешься. У меня в 1м мире был тогда город такой на примете, не помню уже название, типа Клондайк или что то похожее, золотоносное. Много жителей подходило по ДР и давало много опыта, пришел в городок, быстро всех продуэлил и спать. Тогда не было 45 мин, когда тебя могут дуэлить, сон защищал. А теперь надо полкарты обегать, если твой перс не дуэлянт с премом
    Ну была смена формулы, и все навыки дуэльные были сброшены, квестом, и весь твой долго подбираемый дуэльный раскач, который тебя устраивал, оказался убитым. Помню, что была в растерянности, чисто дуэльного раскача у меня не было никогда, всегда для фортов, но и чтоб в дуэлях не сильно обижали, опять же чтоб с хп придти на бой. А после той смены формулы это стало намного сложнее. Ну а сейчас вообще, есть у тебя супердуэльный сет с лохотрона и ты уже дулер. А нет сета, и никакой раскач не поможет. Вот и не интересно, дуэли между сетами а не персами

18. Дубинка

Дубинка я опытный игрок

Рег:
    10. янв 2011
    )))

Обсуждалась уже эта тема. Я лично поднимал.
    Интерес там, где есть выгода. А на сегодня, в дуэлях нет ни какой выгоды только тупой энтузиазм желающих. Та облигация за ежедневки - ТЬФУ, а не интерес.
    Давали бы побольше призовых, тогда да.
    Форты - облигации, опыт, интересная битва на час слишним, сон в конце концов в форте тоже заслуживает внимания. Отсюда интерес к крафту для фортов.
    А дуэли так себе, сомнительная затея. Бежать через всю клетку, ждать 10-ть минут и увидеть отчет - "Игрок спит"))))))):с) При этом потерять кучу времени и получить на выходе кукиш)))).

Раньше дуэли были единственным способом провозгласить свой город авторитетным в мире)).
    Постепенно, все новое убило былой интерес к дуэлям - форты, крафты, квесты, праздники. От праздника к празднику пашешь на чай, чтобы потом весь праздник собирать ништяки для лохотрона))).
    ДРУЗЬЯ, увы, но мы - задроты)))

:пиво

19. Lurd

Lurd я опытный игрок

Рег:
    11. июн 2011
    Интереснее по месту. А дистанционные атака, как раньше по городу, или как сейчас у класса "дуэлянт" - плохо. Как раньше можно было бегать окольными путями, а не через опасные квадраты, работать по квестам тоже в спокойных районах (а тогда, на 40-квадратовой карте, беготня отнимала куда больше времени, чем сейчас).
    Пофиксить защиту от дуэлей сном, но оставить возможность от дуэлянтов тупо убежать. А дулерам сделать какой-нибудь радиус дуэли, чтобы можно было перехватывать бегущего из точки А в точку Б, если приблизительно угадать его маршрут.

И это неправильно было. Нововведение о 45 минутах - отличное.

В той обнове кроме танков еще блеф вроде резали. Ну, ИМХО, правильная обнова. Дуэлянты стали разнообразнее, одни танки и солдаты-тактики не есть хорошо.

Сила+ловкость? Ну и здорово что фортовикам сложнее стало. Не должно быть универсальных прокачек.

Ну, дуэльный сет есть у каждой собаки. Правда они разные и можно подстраивать теперь не только прокачку родных навыков под каждого соперника, но и сет.

Не надо было разделять игру на слабопересекающиеся между собой миры. Так, миру фортовиков вообщем то глубоко наплевать и на фермеров, и на дуэлянтов. А вот если бы было не так, чтобы захваченные форты, допустим, давали некие бонусы союзникам в квадрате (скорость передвижения, трудовые очки или еще что-то), дуэльные рейды оказывали бы большее влияние на подготовку к битвам, а продукция фермеров стала бы необходимой для всех (сейчас вещи найденные фермерами разве что на маленьких уровнях могут быть полезны, все заменили бесчисленные сеты).

20. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    Ну то есть все сделали отлично и все лучше и лучше? А ты не один из разрабов, которые все время делают типа только лучше? И не замечают, что эти нововведения только убивают игру? По очереди, то одни игровые интересные занятия, то другие.
    Интереснее по месту? Ты дулер сам? Тебе интересно бегать весь день по карте,в поисках доступного по ДР и не спящего перса? А думаешь, это кому то в принципе интересно?

Ну по поводу собак, может и у каждой собаки есть свежайший дуэльный сэт,тем более все под разные прокачи дуэлиемых, но вот у игроков, которые не собаки, это не так гарантировнно:)

Последнее редактирование: 17. ноя 2015