Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

Enotic

Гость
По фортовым битвам они лучшие во всех версиях веста.
На скринах про форты ни слова. Вообще, некорректно называть кого-то лучшими во всем The West, когда только в ру-зоне до недавнего времени был десяток активных миров. И если товарищи и обогнали каких-то соперников, то только в своем отдельно взятом мире.
P.S. А можно я тоже какую-нибудь объяву закажу?

Warlang I

Знаток The West
На скринах про форты ни слова. Вообще, некорректно называть кого-то лучшими во всем The West, когда только в ру-зоне до недавнего времени был десяток активных миров. И если товарищи и обогнали каких-то соперников, то только в своем отдельно взятом мире.
P.S. А можно я тоже какую-нибудь объяву закажу?
Нет, объява только для лучших и только раз в год. ;)

Macabre

Гость
В помощи игры говорится о штрафах за расстояние:
-1 при удалении на одно поле
-2 при удалении на 2 поля
-4 при удалении на 3 поля...
Значение надо вычитать из бонуса атаки, я правильно понял?

Как рассчитывается расстояние, если игроки расположены не на одной линии или столбце.

Например, в этом случае
--X
X--?

И ещё, поправьте в вики
Очки навыков:
1 очно навыка

Безпринципный

я неопытный игрок
Добрый день уважаемая администрация проекта the west... У меня возникла проблема и я не как не могу ее решить без вашего участия... Какие слова считаются оскорбительными в игре?? Литературные слова тоже относятся к оскорбительным???

Я играл во многие онлайн игры... но за слово "Дура" меня не когда не наказывали, а тут мне влепили 5 штрафных очков... Я хочу видеть полный список слов которые нельзя употреблять в данном проекте игры. Чтобы не получить еще 5 баллов по незнанию...

То что я ругаюсь матом и порой меня за это наказывают тут я соглашаюсь , потому что знаю что мат запрещен... Но слово "дура" я и многие считают что это не мат.

Вот с чего все началось http://clip2net.com/page/m118917/32002454 как мне потом обьяснила Илона это нарушение пункта 2.4 Не оскорбляйте друг друга средствами игрового общения. Т.е если я напишу в чате Девонька ты вот редиска ей богу я за это тоже получу 5 баллов??
Все видели фильм Джентельмены Удачи ... так трактовка слова редиска была такая что в переводе означала как нехороший человек, т.е я назову ее нехорошим человеком а это можно уже рассматривать как оскорбление в ее адрес, правильно??

Я не хотел ее обидеть, я просто констатировал факт, она поняла это как оскорбление в ее адрес и мне дали 5 баллов, в если кто то прочитает ты вот редиска ей богу тоже посчитает что в этом есть скрытый смысл и мне опять 5 баллов начислят?

Цель это сообщения узнать какие слова можно говорить свободно в чате а какие нельзя чтобы в дальнейшем у меня не возникало больше проблем с другими игроками и администрацией проекта.

Mirima

Гость
Добрый день уважаемая администрация проекта the west... У меня возникла проблема и я не как не могу ее решить без вашего участия... Какие слова считаются оскорбительными в игре?? Литературные слова тоже относятся к оскорбительным???
Я играл во многие онлайн игры... но за слово "Дура" меня не когда не наказывали, а тут мне влепили 5 штрафных очков... Я хочу видеть полный список слов которые нельзя употреблять в данном проекте игры. Чтобы не получить еще 5 баллов по незнанию...
Цель это сообщения узнать какие слова можно говорить свободно в чате а какие нельзя чтобы в дальнейшем у меня не возникало больше проблем с другими игроками и администрацией проекта.
Во многих он-лайн играх в чате сплошной мат и ни кого не наказывают. Разные проекты, разные правила.
Теперь по поводу Вашего вопроса.
Оскорбление - это унижение чести и достоинства личности. Посредством вульгаризмов, нецензурной брани, слов и словосочетаний с уничижительным смыслом.
Слово "дура", даже если оно является литературным, употребляется в уничижительном смысле всегда. За исключением случаев, когда "дураком" или "дурой" в народе называли человека с задержкой в умственном развитии (уверена, Вы не настолько знакомы с человеком, что бы Ваше высказывание попадало под данное исключение).
В Вашем случае игрок посчитал себя оскорбленным и отправил жалобу. Администратор ее рассмотрел и выписал Вам штраф за оскорбление. Если Вы считаете себя абсолютно правым и не согласны с решением администратора - пишите в поддержку личное письмо Руководителю проекта. Его решение будет окончательным и обжалованию не подлежит.
Обсуждать действия и решения администраторов на форуме запрещено правилами. Крайне советую Вам этого не делать.
По поводу списка слов, вот наиболее распространенные:
Чмо, Дурак, Дура, Козёл, Осёл, Баран, Говно, Лох, Засранец, Урод, Задрот, Ссыкун, Крыса + прочие вульгаризмы, нецензурные, грубые выражения и слова, которые собеседник может счесть оскорбительными.

Безпринципный

я неопытный игрок
По поводу списка слов, вот наиболее распространенные:
Чмо, Дурак, Дура, Козёл, Осёл, Баран, Говно, Лох, Засранец, Урод, Задрот, Ссыкун, Крыса + прочие вульгаризмы, нецензурные, грубые выражения и слова, которые собеседник может счесть оскорбительными.
А разве слово ЗАДРОТ это не комплимент?? Я так понимаю задротом называют того кто днем и ночью сидит и качается качается и качается)))

Допустим) идет фортовый бой, раунд так 38, форт находиться на самой финальной стадии )) эмоции захлестывают, бойцы умирают, и тут мы видим картину как два танка с 10к хп стоят позади битвы и наблюдают как их товарищи умирают, повторюсь эмоции захлестывают) как мне назвать этих двух человек??? крысами нельзя( хотя это 100 определение, или может промолчать и нечего не сказать??? а на следующем бою опять они взади всех) и на другом так же))) Или вы предлагаете написать им такую фразу... Уважаемые не могли бы вы сменить товарищей, а то у них хп мало а у вас много и не красиво стоят в стороне с таким хп как у вас)) так?)

yodalik

я славный игрок
Уважаемая Mirima.
Ответите на один вопрос?
2.4 Не оскорбляйте друг друга средствами игрового общения.

* Это не относится к угрозам и давлению не выходящим за рамки игровых персонажей и тематики Дикого Запада.
Какие угрозы и давление не выходят за рамки тематики Дикого Запада?

Mirima

Гость
А разве слово ЗАДРОТ это не комплимент?? Я так понимаю задротом называют того кто днем и ночью сидит и качается качается и качается)))

Допустим) идет фортовый бой, раунд так 38, форт находиться на самой финальной стадии )) эмоции захлестывают, бойцы умирают, и тут мы видим картину как два танка с 10к хп стоят позади битвы и наблюдают как их товарищи умирают, повторюсь эмоции захлестывают) как мне назвать этих двух человек??? крысами нельзя( хотя это 100 определение, или может промолчать и нечего не сказать??? а на следующем бою опять они взади всех) и на другом так же)))
Вы просили список слов за которые возможно наказание, я Вам его предоставила :)

Проявляйте эмоции среди друзей, среди врагов оставайтесь безмолвны. Друзья не подадут на Вас жалобу, даже если Вы в чате эмоционально выругались. Они могут попросить Вас держать себя в руках, но дальше чата сообщение не уйдет. Враги же найдут повод и поймают Вас на эмоциональном слове, что бы пожаловаться на нарушение правил.

Уважаемая Mirima.
Ответите на один вопрос?
Какие угрозы и давление не выходят за рамки тематики Дикого Запада?
Пример 1:
Ну все, ты попал, прячься в отеле и не вздумай выходить из него. Теперь ты будешь в постоянной коме.

Пример 2:
Слышь, ты! Я узнаю, где ты живешь в реале и найду тебя. Тогда и посмотрим, кто из нас крут и чей ствол больше.

Пример 1 не выходит за рамки игры и не содержит грубой лексики.
Пример 2 хоть и не содержит грубой лексики, выходит за рамки игры и может попадать под пункт "Угрозы в реальной жизни".

Mirima

Гость
А теперь, мои дорогие, занавес. Если у кого-то остались вопросы по теме дискуссии, отвечу в личке. :)

Последнее редактирование модератором:

Джон Сеймур

Гость
Будет ли когда ни будь создана нормальная тема, или раздел под флуд?
То есть - отключен счетчик сообщений, раз. Тема не трется перманентно - два, более мягкие требования к правилам в теме, разделе (разрешен флуд, остальные правила действуют в полной мере, посты нарушающие - стираются) - три. закрытие темы после набора некоего количества мессаджей (например 100 000 в теме) - четыре, снесение её в архив с открытым доступом и создание на ее месте новой с таким же или другим порогом закрытия - пять.

Mirima

Гость
Будет ли когда ни будь создана нормальная тема, или раздел под флуд?
То есть - отключен счетчик сообщений, раз. Тема не трется перманентно - два, более мягкие требования к правилам в теме, разделе (разрешен флуд, остальные правила действуют в полной мере, посты нарушающие - стираются) - три. закрытие темы после набора некоего количества мессаджей (например 100 000 в теме) - четыре, снесение её в архив с открытым доступом и создание на ее месте новой с таким же или другим порогом закрытия - пять.
Чем Вас Песочница перестала устраивать? И для чего нужна тема или раздел под флуд. Если флуд жестко пресекают исключительно в разделе Администрация?

3apa3a

Гость
Скажите пожалуйста, сочетание букв и цифр в такой форме: "3,14зда", "3,14здец" как будет расцениваться уважаемой администрацией? получит ли написавший такое в чате штраф, если да, то на каком основании(пункт правил)?

Jarik

я опытный игрок
Скажите пожалуйста, сочетание букв и цифр в такой форме: "3,14зда", "3,14здец" как будет расцениваться уважаемой администрацией? получит ли написавший такое в чате штраф, если да, то на каком основании(пункт правил)?
матиматик :))

hackele

Мил-человек
За непристойность и оскорбительность в первом случае, просто за непристойность во втором. Когда написавший начнёт оспаривать это решение, он будет наказан за очередное оскорбление, потому как администраторам тоже не очень приятно, когда их считают идиотами.

3apa3a

Гость
За непристойность и оскорбительность в первом случае, просто за непристойность во втором. Когда написавший начнёт оспаривать это решение, он будет наказан за очередное оскорбление, потому как администраторам тоже не очень приятно, когда их считают идиотами.
:))) пф ..... уважаемый, а где здесь непристойность и оскорбительность?
да и идиотами пока я никого не считаю...

если вы так утверждаете укажите пункт правил который можно нарушить написал такое сочетание цифр и букв.

З.Ы. Если уже начали отвечать на вопрос, отвечайте полностью.

hackele

Мил-человек
:))) пф ..... уважаемый, а где здесь непристойность и оскорбительность?
да и идиотами пока я никого не считаю...

если вы так утверждаете укажите пункт правил который можно нарушить написал такое сочетание цифр и букв.

З.Ы. Если уже начали отвечать на вопрос, отвечайте полностью.
Я Вам ответил полностью. И Вы меня после этого оскорбили, считая, что я идиот, который не видит, что Вы из себя идиота всего лишь строите, а на самом деле отлично знаете сверхсекретный код, который должен быть понятен всем, кроме модераторов и администраторов. А так же утверждая обратное — что Вы никого идиотами не считаете и полагая, что благородная публика Вам поверит.

3apa3a

Гость
да я не имею ничего против, если это прописано в правилах проекта в котором Ты играешь, но в правилах Веста, такого НЕТ. ;)

Mirima

Гость
да я не имею ничего против, если это прописано в правилах проекта в котором Ты играешь, но в правилах Веста, такого НЕТ. ;)
Прочитайте внимательно, то что написал вам hackele.

Что касается правил, то в правилах есть пункт, который позволяет администраторам самим решать, является Ваша завуалированная грубость нарушением или нет:
4.1 Высшая инстанция в вопросах правил и нарушений в игре — администраторы the-west.ru, их интерпретация правил — единственно верная.
А касательно форума:
11. Если вы не уверены, нарушит ли ваша публикация правила, обратитесь сначала к модератору посредством личного сообщения.

Последнее редактирование модератором:

hackele

Мил-человек
Прочитайте внимательно, то что написал вам hackele.

Что касается правил, то в правилах есть пункт, который позволяет администраторам самим решать, является Ваша завуалированная грубость нарушением или нет:
4.1 Высшая инстанция в вопросах правил и нарушений в игре — администраторы the-west.ru, их интерпретация правил — единственно верная.
А касательно форума:
11. Если вы не уверены, нарушит ли ваша публикация правила, обратитесь сначала к модератору посредством личного сообщения.
На самом деле тут не требуется прибегать к администраторскому произволу. В правилах про нецензурщину и оскорбления есть. Никто из присутствующих, включая вопрошающего, не сомневается в тщательно скрытом смысле подсудимых слов и выражений.