Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем sergei78, 20. май 2009.

Поделиться этой страницей

1. Костоправ 2.0

Костоправ 2.0 я здесь всех знаю

Рег:
    13. ноя 2008
    Хотелось бы услышать (точнее прочитать) официальный ответ на вопрос: когда народ получит достижение за сбор бархатцев за прошлогодний День Мёртвых?

Информация к размышлению. Уже через три месяца начнётся следующий...

SLimkiH нравится это.
  2. lastghostvl

lastghostvl я начинаю разбираться

Рег:
    30. май 2017
    А что с ярмаркой? Опять поломали или она теперь только для избранных миров? =)

3. Лесная сказка

Лесная сказка я здесь всех знаю

Рег:
    29. авг 2014
    Не расстраивайся, там такие призы что, что они есть, что их нет, муть одна, даже выбрать не из чего:

ярмарка.jpg :

4. SLimkiH

SLimkiH я опытный игрок

Рег:
    10. окт 2012
    Сумка с ружьями с мероприятия лета 2013 года это разве муть?:eek: Нам дают возможность выиграть, а вы неблагодарные!

Bob Smit и Костоправ 2.0 нравится это.
  5. GORROT

GORROT моя хата с краю

Рег:
    3. май 2017
    Вот не нашел, куда приткнуть мои вопросы и мысли...(целых две-вдоль и поперек...) Если не сюда-удаляйте, но возможно, кому интересно будет

1- Багаж или мусорка.
    а) Все мы на первых уровнях получаем очень много начального оружия и шмоток. В процессе раскачки эти вещи становятся совершенно ненужными, просто захламляют багаж. Однако ничего из этого невозможно скинуть и уже к сотому уровню каждый игрок имеет кучу хлама.
    (к примеру у меня только дуэльного оружия-более двадцати едениц, непродаваемого)
    Может возможно прикрутить к этому хламу минимальные цены для сдачи комми?

б) Примерно та же история с базовым квестовым шмотом. Ньюкомб, Сатурива, Патрик, Сельский доктор, Гаучо...(все не буду перечислять) Хлам, которым практически никто не пользуется, а продать возможности нет.
    Весь шмот в игре стоит одинаково. Наверное не слишком сложно оценить и эти комплекты и разрешить их продажу (пусть без рынка, только комми. ) Думаю, многие игроки с удовольствием почитстя свой багаж

в) Немного нелогично выглядит возможность продажи улучшенных вещей только комми.
    Игрок тратит несколько миллионов игровых денег для улучшения оружия до 3-5 уровня апа... И затем, когда надобность в этом оружии пропадает-или хранить его в багаже, или продавать комми за полстоимости начального предмета. Почему не разрешить продажу улучшенных предметов через рынок?

2- Прокачка или донат.

В последнее время резко произошел перекос игры в сторону доната.
    Дуэлянта 130-135 уровня в хорошем дуэльном шмоте и с хорошим оружием (полученным игровыми методами -купленным на рынке или во время ивентов) в одну калитку выносит, к примеру, авант сотого уровня...
    Как? Просто этот авант одет в апнутый гавайский сет и имеет 3-й ап оружия повара...
    Т.е. раскачка перса уже не играет никакой роли... Игра становится неинтересной.

Выход прост- не ставить в распродажи за донат шмот, сильнее того, который можно получить во время ивентов. В таком случае уравниваются возможности игроков, вводящих большие деньги в игру, и тех, кто такой возможности не имеет.

Вот как то так...

6. SLimkiH

SLimkiH я опытный игрок

Рег:
    10. окт 2012
    1в - это слишком невыгодно, при появлении нового чуть лучшего шмота ты же захочешь старый продать кому-нибудь? или подрастающим, или неохотникам за последней модой, но зачем это разрабам, пусть каждый вкладывает только в своё:D

2. этот перекос только будет нарастать, скоро будут круглогодичные ивенты и лохотроны, следующие один за одним без перерывов. На данный момент топовые сеты дают больше навыков чем за прокачку уровней, поэтому действительно значение раскачки падает и будет падать. А донат и вводится для того, чтобы толстые кошельки имели шанс поднять свой чсв, а ты предлагаешь чтобы они и платили и не имели преимущества:rolleyes:
    В перестрелках ещё 3-4 года назад донаты были с таким оружием, что шанс у оппонентов был самый минимальный при любых раскладах, кого-нибудь это беспокоило думаешь?o_O

7. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    Конечно это так, донат шмот сильнее ивентового. Но если не делать его сильнее, кто его будет покупать за реал?

SLimkiH нравится это.
  8. GORROT

GORROT моя хата с краю

Рег:
    3. май 2017
    тот, кому лень качаться

9. SLimkiH

SLimkiH я опытный игрок

Рег:
    10. окт 2012
    Кому лень качаться навыки покупает или что там ещё доступно в буквенных мирах. А без преимуществ в дуэлях и фортах донатного шмота нафиг кому он сдался.

10. Костоправ 2.0

Костоправ 2.0 я здесь всех знаю

Рег:
    13. ноя 2008
    Уже через полмесяца, а достижение не присвоено. :(:(:(

11. Лисёнка

Лисёнка Модератор форума Команда игры

Рег:
    6. фев 2017
    Присвоим, не волнуйтесь. На самом деле, мы ждём подтверждения, без этого ну никак. Благодарю, что помните.

12. Bob Smit

Bob Smit Модератор форума Команда игры

Рег:
    8. янв 2013
    Дружище, излагая свои рассуждения,- что ты хочешь конкретно ?
    Если публично обсуждаешь решение администратора,- то Правила форума запрещают : 4. Не обсуждайте действия администрации, в том числе блокировки — для этого есть система поддержки.

Последнее редактирование: 15. апр 2019
  13. Esoteric

Esoteric моя хата с краю

Рег:
    7. ноя 2014
    Я исключен? можно обьяснить из-за чего? деньги не важны,их много. Просто интересно, мой вариант не является ответом?
    Сцена

Лесная сказка нравится это.
  14. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    ага, тоже удивило

15. Лесная сказка

Рег:
    29. авг 2014
    Все ответы тех, кто написал, что там был ноль на счету, не понравились спонсору конкурса и она, очевидно, не считает ноль математическим числом, поэтому ни твой, ни мой ответ не был засчитан. :D

16. Bliss

Bliss я славный игрок Команда игры

Рег:
    19. фев 2012
    Нет, не является. Вопрос был задан о сумме, но никак не о троллинге.

Почему так? Потому что игрок не мог бы предоставить призы, не имея денег в наличии. Приз был объявлен в ~10 миллионов, и если бы было несколько победителей, то им бы всем досталась озвученная сумма. Это уже говорит о том, речь шла о внушительной сумме денег, а не о нуле.

Алексия нравится это.
  17. Demolisher

Demolisher я неопытный игрок

Рег:
    20. июл 2010
    в условиях конкурса не было указано что зафиксированный мир и призовая сумма находятся в одном мире, более того игрок Алексия могла хранить призовую сумму на рынке

Лесная сказка нравится это.
  18. Лесная сказка

Рег:
    29. авг 2014
    Демо, это бесполезно, тут решение не за администрацией, а девушкой, которая решила бросить эту игру.))))

19. Bliss

Bliss я славный игрок Команда игры

Рег:
    19. фев 2012
    Могла. Только это тут при чём?

Алексия нравится это.
  20. Алексия

Алексия я начинаю разбираться

Рег:
    18. ноя 2015
    А при чем тут мир?В первом конкурсе "Угадайка" как раз участие могли принимать игроки ВСЕХ миров.И какая разница,что призовой фонд был бы на руках или хранился в банке?Это вообще никак не относится к конкурсу.Ясно было написано,угадать приблизительную сумму призового фонда,но не было написано,угадать сумму на руках или в банке.Перестаньте троллить.

Последнее редактирование: 23. апр 2019