Изучаем новый форум

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну, такое себе обновление. Хотя, мб, просто непривычно)

Чеширская кошка

Легенда The West
не нра:( Какое то темное, и мрачное. Форум должен быть светлым и солнечным. И бросается в глаза только, Жалоба Жалоба Жалоба. Бе

Yok-Haos

меня здесь все знают
не нра:( Какое то темное, и мрачное. Форум должен быть светлым и солнечным. И бросается в глаза только, Жалоба Жалоба Жалоба. Бе
Да, кстати. Возможность пожаловаться должна быть в доступном месте, чтобы не нужно было её выискивать, но так выпячивать её ни к чему...

Armato

я опытный игрок
Всем привет, шрифт мелкий, нужно увеличить, это сразу что бросается в глаза, у нас же половина форумчан-предпенсионного возраста)))

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды
Это с непривычки. :)

Мне было неудобно со старым форумом: текст разъезжался на весь экран.

Yok-Haos

меня здесь все знают
*нервно оглядывается пытаясь найти где заныкались эти самые 18 миллионов, поскольку на виду только 3 калеки...
На самом деле, если игра не гнушается манипулировать этой цифрой, засчитывая туда всех когда-либо зарегистрированных, почему бы её не использовать? :)
p.s. Новый точечный рисунок.jpgпростите, вот это - выделенный текст? Я пять раз его пытался выделить прежде чем пригляделся и понял, что всё уже выделено. Можно всё же сделать так, чтобы выделение чуть сильнее отличалось от основного фона?

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды
ну хорошо хоть одному человеку удобно, остальные 18 миллионов как нить перетопчутся:D

Вот не надо про 18 мульёноф. Честно. The West не первый форум на такой платформе и в таком ракурсе. Другие полмильярда вполне себе вольготно чувствуют при таком скине форума. Это всё вопрос привычки.

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды
*нервно оглядывается пытаясь найти где заныкались эти самые 18 миллионов, поскольку на виду только 3 калеки...
На самом деле, если игра не гнушается манипулировать этой цифрой, засчитывая туда всех когда-либо зарегистрированных, почему бы её не использовать? :)
p.s. Посмотреть вложение 4114простите, вот это - выделенный текст? Я пять раз его пытался выделить прежде чем пригляделся и понял, что всё уже выделено. Можно всё же сделать так, чтобы выделение чуть сильнее отличалось от основного фона?

Передадим-с

Чеширская кошка

Легенда The West
просто удар по глазам, а не форум. Блеклый текст постов, зато жирные черные рамки обрамляющие , и Жалоба, все остальное не читабельно. Не знаю , почему у вас сползал текст в предыдущем варианте форума, но в этом и сползать нечему, текст не читабельный все равно

Yok-Haos

меня здесь все знают
Это нас так мотивируют осваивать дополнительные функции форума, например, изменение размера шрифта... так вполне читабельно :D Ну или изменение цвета, жирности шрифта) 234234.jpg

Yok-Haos

меня здесь все знают
А в чужих постах изменять размер и жирность шрифта можно? Значит будем учить наизусть только свои
Если все сами в своих сообщениях будут менять размер и жирность то все видны будут) Ну, в принципе, на "Ctrl+" можно увеличить размер текста в принципе, но выглядит несколько коряво... Ну и да, понятно, что было бы куда проще, будь текст по умолчанию чуть крупнее, но это, кажется, нам не грозит...

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды
просто удар по глазам, а не форум. Блеклый текст постов, зато жирные черные рамки обрамляющие , и Жалоба, все остальное не читабельно. Не знаю , почему у вас сползал текст в предыдущем варианте форума, но в этом и сползать нечему, текст не читабельный все равно
Монитор у вас какой? В дюймах.

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды
дюймов 20 наверно. Точнее не измеряла. потому что как то хватало для всего кроме нового форума
У меня моники по 24 дюйма. И вот два-три предложения растекались на всю ширину монитора. Это было неудобно. Это как книжку читать вместо формата +- A5 на А2. Некомпактно. Если же текста много, например, рассказ написан или история - чтение занимает ещё больше времени.

Сейчас все форумы игр компании сделаны под один стиль. Поэтому возврата к старому стилю вряд ли будет.

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды
Это нас так мотивируют осваивать дополнительные функции форума, например, изменение размера шрифта... так вполне читабельно :DНу или изменение цвета, жирности шрифта)Посмотреть вложение 4115

Особо с размером не советую играть: чтобы не нагружать визуально форум. За этим следят модераторы.
Замечания по настройкам приветствуются ;)

Yok-Haos

меня здесь все знают
Особо с размером не советую играть: чтобы не нагружать визуально форум. За этим следят модераторы.
Замечания по настройкам приветствуются ;)
Ну, это больше актуально для тех кто здесь регулярно сидит. Мне то по большому счёту пофиг) (В оформлении намеренно не используются чисто чёрный и чисто белый цвета? текст по умолчанию не чёрный, а тёмно-тёмно коричневый, выделение набираемого текста тоже коричневое, а не белое, применяемое чаще всего. Цвет выделения, кстати, поменяли, сделали темнее и теперь его хоть как-то более-менее видно, спасибо) Можно было сделать виднее, конечно, но хоть что-то)