Квест "Клад"

Comedy-Man

моя хата с краю
Не могу выбить тотемы для части квеста под названием "Очистка лагеря". Сколько ни пытался сколько ни менял работы и прочее не выпало за все время ни 1 тотема. отсюда следует вопрос в курсе ли кто какой % на выпадение этих безобразных тотемов? И работает ли этот квест как положено или нет?

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Работает. скорее всего ты что-то не так делаешь, или квест не принял, или зверей не сдал. читайте внимательнее

Comedy-Man

моя хата с краю
Зверье я получил уже очень давно н ов силу того что я делал другие квесты этот отошел на второй план и теперь я занимаюсь им. Но вот то что я не могу эти тотемы достать меня огорчает. А насчет внимательного чтения, я уже замучился читать описание квеста там толком ничего не написано а на вики стоит количество ресов и работа но толку от этого 0, так что я не думаю что я не внимательно читал.

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Зверье я получил уже очень давно н ов силу того что я делал другие квесты этот отошел на второй план и теперь я занимаюсь им. Но вот то что я не могу эти тотемы достать меня огорчает. А насчет внимательного чтения, я уже замучился читать описание квеста там толком ничего не написано а на вики стоит количество ресов и работа но толку от этого 0, так что я не думаю что я не внимательно читал.
а сдать их не пробовал?

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Пока они у тебя в рюкзаке лежат, никаких тотемов тебе падать не будет. Иди сдай их на гору предков, кладя в слот.

Comedy-Man

моя хата с краю
4 квеста на горе я уже делал но я их не сдавал а менял почему то с 1 на другие.