Квест "Клад"

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Comedy-Man, 27. июн 2018.

Поделиться этой страницей

1. Comedy-Man

Comedy-Man моя хата с краю

Рег:
    22. ноя 2012
    Не могу выбить тотемы для части квеста под названием "Очистка лагеря". Сколько ни пытался сколько ни менял работы и прочее не выпало за все время ни 1 тотема. отсюда следует вопрос в курсе ли кто какой % на выпадение этих безобразных тотемов? И работает ли этот квест как положено или нет?

2. Dragan Aquila

Dragan Aquila меня здесь все знают

Рег:
    30. авг 2010
    Работает. скорее всего ты что-то не так делаешь, или квест не принял, или зверей не сдал. читайте внимательнее

3. Comedy-Man

Рег:
    22. ноя 2012
    Зверье я получил уже очень давно н ов силу того что я делал другие квесты этот отошел на второй план и теперь я занимаюсь им. Но вот то что я не могу эти тотемы достать меня огорчает. А насчет внимательного чтения, я уже замучился читать описание квеста там толком ничего не написано а на вики стоит количество ресов и работа но толку от этого 0, так что я не думаю что я не внимательно читал.

4. Dragan Aquila

Рег:
    30. авг 2010
    а сдать их не пробовал?

5. Лесная сказка

Лесная сказка я здесь всех знаю

Рег:
    29. авг 2014
    Пока они у тебя в рюкзаке лежат, никаких тотемов тебе падать не будет. Иди сдай их на гору предков, кладя в слот.

6. Comedy-Man

Рег:
    22. ноя 2012
    4 квеста на горе я уже делал но я их не сдавал а менял почему то с 1 на другие.

7. Dragan Aquila

Рег:
    30. авг 2010
    Ну он не читатель, он споритель