Конкурс «Я это хочу,потому что…» (финальный)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды
Приветствуем, наших искателей приключений!

Этот конкурс также придуман игроком Алексией. Для него она же предоставила призовой фонд. Команда The West является в конкурсе только помощниками.

Для всех миров и игроков русского сервера
Впервые администрация разрешила раздать апнутый шмот из моего багажа, так как есть те, кто продолжает играть, кто не смог купить и апнуть определенные вещи,оружие.
У меня скромный очень багаж и только в основном для дулеров. Он будет раздаваться по вашим заявкам, но на мое усмотрение: кому нужнее, кому важнее.
Пишите кто вы в игре, ник, мир, тип персонажа, уровень и обязательно напишите, какой бы вы хотели получить апнутый шмот и почему именно Вам это нужно.
Приоритет будет активным дулерам и невысоким по уровню.
Со своей стороны могу запросить ссылку на ваш багаж для понимания, пригодится ли вам данная вещь, оружие или упряжь.
Ссылка на мой скромный багаж: (щёлк)

Сроки:
Ответы принимаются в этой теме до 31 мая включительно. 1 июня ответы не будут приниматься. Результаты по нему будет размещён в теме "Сцена", как обычно. Вопросы Алексии можно будет задавать прямо из Зрительного зала.

*Последнее слово в решениях по призам, ответам и т.д. данного конкурса остаётся за Алексией.

Денис-редис

моя хата с краю
Доброй ночи, если свободно, то я бы вещи Бутча Кэссиди, попросил, апгрейденые, если возможно.
Весь набор.
ДР - низкий, раскачка танка под них.

ssclient

я начинаю разбираться
Можно набор Мага и Амура попросить? не апнутый! но на память.
Не ради корысти, а просто любоваться)

Armato

я опытный игрок
Здравствуйте! Хотел бы попросить для скорости передвижения набор Генри Миллера. Данные где играю в подписи.1 мир

SAVVA1995

моя хата с краю
Добрый день,Я хотел бы вещи генри хуккера, дуэльным сетов у меня нет, к сожалению, а цель есть, у меня есть игрок в мире луизиана, и я хотел бы его победить, ух как хочется, нос учётом фортового раскача не выйдет, ну а в остальном... Стал бы чаще дуэлиться.

moshennikk

я неопытный игрок
Миру мур!
Пол часа пялился в багаж и сделал вывод что все стоящие шмотки на женский пол,увы.
Так что я бы забрал все что никто не заберет,скорее всего это будет тонна раритетного хлама и плюшки.
Именно я достоин этого потому что где вы еще найдете такого скромного,красивого,умного красавчика?Тем более я всего 3 месяца играю,у меня такого раритетного хлама нету,а мне же хочется!
Не то что мне нужен будет этот хлам и ресики,но если никто их не заберет,то при том что мне они не нужны,другим кому они не нужны они будут не нужнее чем мне.

moshennik солдат 125 луизиана\\\

FauHu

моя хата с краю
Добрый день, хотелось бы сэт МакКанлса, мир Колорадо уровень 102, дуэлянт

V S

моя хата с краю
Приветствую! Очень хотелось бы получить сет Рови. Я не считаю себя крутым коллекционером, но сетовые ивентовые предметы стараюсь собирать. К сожалению так вышло, что я пропустил то время, когда можно было получить сет Рови, а теперь его можно получить исключительно подобными способами.
1 мир, V S, 150 уровень, авантюрист.

bip

я начинаю разбираться
У меня не открывается багаж (щёлк) :(

Злая зая

моя хата с краю
Здравствуйте. Злая зая из мира Луизиана. Играю с декабря 2018. Под новогодний ивент покупать было не на что, а сейчас никто Бутча Кэссиди не продает. Удалось купить только котелок и штаны. Комплекта собрать не удается, к сожалению. А выходить дуэлиться в Марте или Эдиссоне глупо. Для фортов купила Офицера союза.

Don Leonardo

я начинаю разбираться
Приветствую вас! Если апнутые вещи разрешили, может тогда и эликсиры амнезии разрешат, я бы их взял зелёный, синий и фиолетовый, чтоб отличные вещи не пропали. И кулинарную книгу заместителя шеф повара, чтоб её апнуть можно было, а то там получалось, что если кто покупал набор, то вторую книгу потом за квест получить можно было, а 2 как известно и не туда и не сюда, тем более их продать нельзя на рынке. 1 мир. Спасибо и Удачи!

Юрий Черкевич

я начинаю разбираться
Поддерживаю V S,та же ситуация и у меня,только у меня гораздо больше не хватает (сета Рови нет,но я не претендую):
сет Ромео
корова Иоганна
конь и ружьё из набора Джефферсона со Дня независимости
конь и седло из парадного набора
конь и седло из сета Вашингтона
дальнобойный револьвер медведя
дальнобойный револьвер Хаима
ружьё Людвига I
топор Харпера
сумка путешественника

1 мир, Юрий Черкевич, 150 уровень, авантюрист

maroman

моя хата с краю
Привет, у меня есть нож Генри Хукера, хотелось бы ружье Генри Хукера, для большего эффекта и седло Франциско Писсаро, т.к. конь не оседлан.
maroman, Луизиана

Алексия

я начинаю разбираться
Можно набор Мага и Амура попросить? не апнутый! но на память.
Не ради корысти, а просто любоваться)
Такой вопрос надо задать администрации,разрешит ли она раздать не только апнутый багаж,но и то что ты просишь,а это вроде вещи с квестов,если честно и не помню.

Алексия

я начинаю разбираться
Добрый день,Я хотел бы вещи генри хуккера, дуэльным сетов у меня нет, к сожалению, а цель есть, у меня есть игрок в мире луизиана, и я хотел бы его победить, ух как хочется, нос учётом фортового раскача не выйдет, ну а в остальном... Стал бы чаще дуэлиться.
Дуэльный шмот только дулерам,увы.

Алексия

я начинаю разбираться
Миру мур!
Пол часа пялился в багаж и сделал вывод что все стоящие шмотки на женский пол,увы.
Так что я бы забрал все что никто не заберет,скорее всего это будет тонна раритетного хлама и плюшки.
Именно я достоин этого потому что где вы еще найдете такого скромного,красивого,умного красавчика?Тем более я всего 3 месяца играю,у меня такого раритетного хлама нету,а мне же хочется!
Не то что мне нужен будет этот хлам и ресики,но если никто их не заберет,то при том что мне они не нужны,другим кому они не нужны они будут не нужнее чем мне.

moshennik солдат 125 луизиана\\\
Женский только оружие поднос +бочка,а так же набор Помощницы,вещи дулерские не женские,но для ударников

Алексия

я начинаю разбираться
Приветствую! Очень хотелось бы получить сет Рови. Я не считаю себя крутым коллекционером, но сетовые ивентовые предметы стараюсь собирать. К сожалению так вышло, что я пропустил то время, когда можно было получить сет Рови, а теперь его можно получить исключительно подобными способами.
1 мир, V S, 150 уровень, авантюрист.
Такой вопрос надо уточнить у администрации,это набор не апнутый и за что то давался,его и продать нельзя.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.