Мой багажник

Unmourned

моя хата с краю
Предлагаю в этой теме всем желающим, хвастаться тем мусором который валяется у вас в багаже. начну с себя:

http://weststats.com/Inventory/66e84061ee6eceb9f87b5706389baaaf/

Чтобы опубликовать ваш инвентарь необходимо перейти сюда http://weststats.com/Invent_parser/, скопировать весь код из окошка и вставить его в адресную строку страницы с открытой игрой, при этом ваш инвентарь должен быть открыт нажимаете
и вы перейдёте на страницу вестстатса с вашим инвентарем копируете ссылку из адресной строки и постите ее сюда.

Morphed

Топпер-шмоппер

Скромно,но со вкусом =),уж больно перекачка дорогая (

Последнее редактирование:

beastik

Гость

5 сек назад ещё и чёрную клетчатую рубашку нашёл)))

Последнее редактирование модератором:

avgurus

Гость
Unmourned, trixter, beastik, morphed, предлагаю такой план: берете ящик из товаров морфеда, приделываете железные пруты от трикстера и получаете мангал. потом морфед режет режиком ваших коней и мясо что у вас с собой есть, маринуете в нефти, овощи-фрукты по вкусу. вместо шампуров рапиры, у кого нет на удочке будет жарить если никто не поделится)) могу угля притащить, чето у вас маловато)) и рапира у меня есть острая))
да, из коней рубанком можно строганину делать:D

Trixter

Гость
Коняжек не дам под нож, за них кредиты еще не выплачены да и со страховой потом разбираться не охота)

avgurus

Гость
ну кредиты это ладно) хотя ради такого можешь полдня на нефти поработать или продать чтонибудь - щас с кредитами нервно жить)) а если жалко животин - их в подсобке магазина сотнями клонируют, мне както пофигу))

я оказвается с 11 января не обновлял инвентарчики)) сначала повешу что в басурманском en2 есть. вот январский инвентарчик, когда я все статы в торговлю вбухал:

вот теперешний:

думал собрать полную коллекцию рубашек, но забил

а вот русские инвентарчики тоже с 11 января:

ру1

ру2 - через 40 дней после открытия))

Последнее редактирование модератором:

Morphed

Топпер-шмоппер
Unmourned, trixter, beastik, morphed, предлагаю такой план: берете ящик из товаров морфеда, приделываете железные пруты от трикстера и получаете мангал. потом морфед режет режиком ваших коней и мясо что у вас с собой есть, маринуете в нефти, овощи-фрукты по вкусу. вместо шампуров рапиры, у кого нет на удочке будет жарить если никто не поделится)) могу угля притащить, чето у вас маловато)) и рапира у меня есть острая))
да, из коней рубанком можно строганину делать:D
можно все это дело украсить головой гризли и картиной ))но главное заковать полотенчика в кандалы !И по очевидной причине не брать мясоеда
PS спалился что акваланга в инвентаре нету (

Мардук

Гость
япона матрена . мне сюда нехрен даже соваться , я хоть и авнтюр но у мну шмоток значительно меньше.
где вы столько всего нагребли ? :)

Morphed

Топпер-шмоппер
оно копится.....тут жалкие остатки того что у меня было =)

Мардук

Гость
ну вы блин крысюки :) я все продал что нашел на амуниции. кроме первой части обрывка :)

Полотенчик

я славный игрок

Nikolas king

Гость
у меня тоже копится но всякая мелоч, ну там гальки, ожерелья, бутылки дубинки и несколько панам

Unmourned

моя хата с краю
полотенчик откуда у тебя такая туса ишаков ты их покупал что-ли:D

DeletedUser4906

Гость
Вы меня уж извините но не вижу смысла это все хранить, когда и так никто ничего почти из этого шмота не одевает.

AlienMind

Гость
тут только багажом м2 хвастаются?
или другие миры тоже можно?