Мой багажник

• Автор темы DeletedUser4784
  • Дата начала

avgurus

Гость
походу, вещи с последних обновлений в конец списка ставятся. или прифотошопил. теперь этим клочком мало кого удивишь))

Мардук

Гость
походу, вещи с последних обновлений в конец списка ставятся. или прифотошопил. теперь этим клочком мало кого удивишь))
я не балуюсь фотошопом и не жму инфу как некоторые.
просто показал что по сравнению с другими у меня шмоток и продуктов мало , а то говорят что авантюры самые зажиточные :D

avgurus

Гость
коллекционер))

я не балуюсь фотошопом и не жму инфу как некоторые.
просто показал что по сравнению с другими у меня шмоток и продуктов мало , а то говорят что авантюры самые зажиточные :D
обрывок тебя никто не тянул показывать, не скромничай) я думаю, и так понятно, что если есть куда деньги тратить, шмота и продуктов много не будет))

Мардук

Гость
денег нет ,шмота нет ,меч поламал . :D
если бы хотел похвастаться то сделал бы скрин с мечом

DeletedUser3981

Гость
что-то подзатихли тут все....вот узнал,что у меня 2 самых редких товара в инвентаре,которые есть всего на 8 и 9 аккаунтах =)

avgurus

Гость
что-то подзатихли тут все....вот узнал,что у меня 2 самых редких товара в инвентаре,которые есть всего на 8 и 9 аккаунтах =)
наверное, из-за того, что ими мало кто хвастается, в отличие от 3 обрывка:D . я вот от чего на измене: посмотрите квестовые айтемы, у некоторых поцыков их по 2!! особенно золотые орлы проперли - Average stack amount: 1.7

DeletedUser3981

Гость
мне интересно откуда 90 обувных щеток....и хочу первый ключ =)))