Молитва

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем snsanich, 29. янв 2009.

Поделиться этой страницей

1. snsanich

snsanich Гость

Предлагаю отписываться игрокам, кто как часто молится.

Лично я боюсь сейчас молится, т.к. после последней молитвы (между работами) у меня ничего не сыпется. Но все же.

Собираюсь молится каждый день перед сном)))). Сплю в любое время суток.

2. Royal Kondor

Royal Kondor Гость

лучше молится после сна перед работой - мне это помогает, правда для этого желательно иметь премиум "автоматизация" или находится возле компа в момент окончания сна.
    Я, в среднем молюсь раз в 2 дня, иногда по 2 раза подряд перед работой, где вероятность выпадения вещи 5% (так, на всякий случай :) )

3. finkel

finkel Брусничная принцесса

Рег:
    15. дек 2008
    А как ты вычисляешь вероятность выпадения вещи ?)

4. Yok-Haos

Yok-Haos меня здесь все знают

Рег:
    21. окт 2008
    Ничего конкретного и раньше не говорили, но то, что 2 раза подряд молиться бессмысленно - точно было.
    Да, и ещё... 5%, это ты, наверно, про возможную ценность выпадающих вещей говоришь, а не про вероятность впадения(она точно не известна и одинакова, вероятно, для всех работ...)

5. Trixter

Trixter Гость

Никогда. Рандому молится бесполезно :D

6. Royal Kondor

Royal Kondor Гость

Про то что 2 раза молюсь, так ведь это на всякий случай (мало что там разработчики говорят, может они специально всех путают :) )
    а 5% - это вероятность выпадения вещи (молоток, флаг, шкура бобра), а не шмота (как его обычно называют - оружие и одежда)

7. Fenikx

Fenikx Гость

В 2 мире ниразу не молился и все отлично!

8. Groove

Groove моя хата с краю

Рег:
    25. дек 2008
    Церковь вообще для красоты стоит, а не для молитв :)

9. Последний раз молилась, наверное, когда флаг в первом мире искала:) Но щас снова хочу попробовать, тыресно:):)

10. vav25

vav25 Гость

Я молюсь перед каждым принятием пищи! :D

А если серьезно, то 1 раз в день - утром, после сна. Ну еще очень редко днем.
    Времени отнимает процесс немного.

Про влияние на выпадение барахла ничего сказать не могу, но молюсь постоянно (как только узнал что процесс бесплатный :D). Бывали времена, когда долго не выпадали вещи с высокой вероятностью, а иногда с первого раза выскивают с низкой вероятностью. Так что никакой зависимости выпадения вещей (а тем более не выпадения) от молитв я не вижу. Да и не должно ее быть.

Влияет (или будет влиять) молитва на что-то другое.

11. ILIAC

ILIAC Гость

Ну... молюсь раз в неделю, в две недели. Когда как. Если всё время продукты и шмот не выпадают - иду молится 15 мин.

12. Влад Ворон

Влад Ворон моя хата с краю

Рег:
    8. янв 2009
    Когда премиум "Автоматизация" квестовый включился - ставлю почти каждый день после сна. Разницы особой не заметил, конечно.

Разницу замечаешь на премиуме "Больший заработок". :)

13. Torento07

Torento07 Гость

У меня стоит премиум и этот премиум далеко не самый крутой у меня на доставке амуниции ужэ 10 часов не чо не падает!

14. Energy112

Energy112 Гость

Та же самая фигня!!как только премиум начинает кончаться ,вещи валятся каждые 2 часа

15. eugale

eugale Гость

раз в неделю захожу. так, чисто для души))

16. HitmannamtiH

HitmannamtiH Гость

а это чтонибудь даёёт?
    я ходил 2-3 раза :((

17. KATYHA

KATYHA Гость

раньше левеле на 15-20 молилась. а счас нет времени - опыт зарабатываю:)

18. SKANO

SKANO Гость

Честно говоря, играю более чем пол года, но ни разу не молился. И если посмотреть на шмот и чАмодан во ВсЕх МяРаХ то дроп падает рандомно и от молитвы у меня не зависил))

19. Trixter

Trixter Гость

Археологи блин... Ах, да вы же из Прибалтики, вам можно..

20. HitmannamtiH

HitmannamtiH Гость

ты о чём???