Молитва

0лег

Гость
Так называют, тех кто отвечает, на вопросы давно утонувших тем, ты к примеру поднял тему на которую в последний раз отвечали в феврале, сравнение же про твоё место проживание, является лишь шуткой. К примеру: Русские - пьяницы, Украинцы - салоеды, Прибалты - неторопливы и обстоятельны, жители крайнего севера (Чукчи и т.д.)- не всегда поступают разумно (кстати для американцев Чукчи - это поляки, они про них такие же анекдоты рассказывают), и т.д. Но это не всегда оказывается правдой, а выступает всего лишь, как стереотип.

Я, кстати, чаще встречал термин не Археолог, а Некромант. ;)

Trixter

Гость
Так называют, тех кто отвечает, на вопросы давно утонувших тем, ты к примеру поднял тему на которую в последний раз отвечали в феврале, сравнение же про твоё место проживание, является лишь шуткой. К примеру: Русские - пьяницы, Украинцы - салоеды, Прибалты - неторопливы и обстоятельны, жители крайнего севера (Чукчи и т.д.)- не всегда поступают разумно (кстати для американцев Чукчи - это поляки, они про них такие же анекдоты рассказывают), и т.д. Но это не всегда оказывается правдой, а выступает всего лишь, как стереотип.

Я, кстати, чаще встречал термин не Археолог, а Некромант. ;)
Спасибо за обстоятельный ликбез:)

gadszila

моя хата с краю
7,5 лет прошло с момента поднятия темы про полезность молитв, но новых данных не появилось.
(кстати, я появился в West позже чем последний ответ на 2 месяца)
Наверняка есть игроки которым есть что сказать.
Как только их заставить говорить?

Чеширская кошка

Легенда The West
7,5 лет прошло с момента поднятия темы про полезность молитв, но новых данных не появилось.
(кстати, я появился в West позже чем последний ответ на 2 месяца)
Наверняка есть игроки которым есть что сказать.
Как только их заставить говорить?
от молитв в Весте польза ровна такая же , как от всех молитв вообще. Единственная разница, что за несколько вовремя исполненных молитв рождественские сани давали

Chydovish4e

я начинаю разбираться
польза от молитвы как и в реальной жизни) если веришь в это - молись :)