Не могу зайти в игру

Макс Снок

моя хата с краю
Всем привет.
Не могу зайти в игру с трёх браузеров.
Ввожу Логин, пароль, выбираю мир, страничка просто обновляется и всё.
Пробовал через Yandex браузер, через Chrome и через Opera . Везде одно и то же.
В The West в последний раз игра тогда, когда игра только вышла, по этому что там у вас за скрипты и т.д. я не знаю, ничего дополнительного я не устанавливал. Буквально только зарегистрировался и попытался зайти в игру.
Пробовал разные миры, никакой разницы.
Подскажите, что я делаю не так и как всё таки поиграть? )

Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Всем привет.
Не могу зайти в игру с трёх браузеров.
Ввожу Логин, пароль, выбираю мир, страничка просто обновляется и всё.
Пробовал через Yandex браузер, через Chrome и через Opera . Везде одно и то же.
В The West в последний раз игра тогда, когда игра только вышла, по этому что там у вас за скрипты и т.д. я не знаю, ничего дополнительного я не устанавливал. Буквально только зарегистрировался и попытался зайти в игру.
Пробовал разные миры, никакой разницы.
Подскажите, что я делаю не так и как всё таки поиграть? )
вроде все так, регистрация нормально прошла? Со стартовой напиши в поддержку, пусть посмотрят в чем у тебя проблем

tarasrubas

моя хата с краю
Заходит в игру и сразу пишет, произошла ошибка, и на выбор (откат или пропустить), если пропустить то после любого нажатия выскакивает также ошибка, если откат перегружает и все равно таже ошибка

Чеширская кошка

Легенда The West
Заходит в игру и сразу пишет, произошла ошибка, и на выбор (откат или пропустить), если пропустить то после любого нажатия выскакивает также ошибка, если откат перегружает и все равно таже ошибка
такое бывает , когда перед этим делал много кликов, слал сердца, на рынке и т. п. Сервер не выдерживает этого, но не страшно, минут через 5-10 отвисится и нормально

Костоправ 2.0

я здесь всех знаю