Ничто не вечно под Луной!

Тема в разделе "Закрытые миры", создана пользователем Warlang, 1. янв 2017.

Поделиться этой страницей

1. DonLeonido

DonLeonido я опытный игрок

Рег:
    2. ноя 2008
    Боже мой...8 лет..... А я все 150-ый уровень. Надо что-то делать.:)

2. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    да ладно ловко не ловко, ты же не будешь смотреть, тем более раз время нет даже на перса, но Вест тем и хорош, что если нет время на перса, с ним ничего страшного не произойдет, ну меньше покопал, проблем, а время немножко появилось и заглянешь,представляешь, как это здорово, в Весте отдохнуть , а не работать:)

3. 17-42k

17-42k моя хата с краю

Рег:
    27. окт 2015
    Спасибо, комьюнити-менеджер Иван, за работу. Удачи на новом месте, хороших коллег, если такие планируются)

Warlang и Чеширская кошка нравится это.
  4. Снайпер67

Снайпер67 я опытный игрок

Рег:
    14. апр 2010
    Новый Год, новые начинания... Движение вперёд - прогресс..Так пусть же и новая работа приносит не только материальные блага, а ещё много новых, добрых знакомых (почти таких как Мы, но всё равно Мы лучше)... С Уважение за твой неблагодарный труд)))) Твои соратники по Весту....

kules, Kоря и Warlang нравится это.
  5. Ninanauk

Ninanauk моя хата с краю

Рег:
    30. окт 2015
    Спасибо большое Ваня за все то время что ты помогал, оказывал помощь!!

Warlang и Чеширская кошка нравится это.
  6. kules

kules я начинаю разбираться

Рег:
    31. окт 2011
    Вот это новость, уходит целая эпоха Варланга, который был с ру-вестом с самого начала...
    Думаю, многие игроки, что с других серверов веста, что с других проектов, могли бы позавидовать качественной работе нашего КМ, а также открытому, доброжелательному отношению к игрокам, несмотря на нервный характер работы с множеством разношерстных людей.

Спасибо и удачи! :)

7. artistka

artistka моя хата с краю

Рег:
    18. фев 2012
    Ваня, с твоим уходом действительно закончится определенная эпоха ру-веста. Мне было очень приятно поработать с тобой в вики, много чему новому мы научились друг у друга).Желаю тебе удачи в реале. Пусть дети всегда радуют, жена крепко любит, дом всегда будет теплым, а новая работа приносит удовольствие!:)

Bob Smit, Kоря, Warlang и ещё 1-му нравится это.
  8. Дубинка

Дубинка я начинаю разбираться

Рег:
    10. янв 2011
    Сегодня не 1-е апреля, значит все так!
    Эта новость немного ошарашила, если честно. Но в душе догадывался что скоро многое в весте закончится.)))

Ну раз решение принято, то наверное ты - Иван не жалеешь о нем.
    Удачи на новом месте работы. Желаю тебе, хорошей зарплаты с бесконечными премиальными, чтобы был хороший, душевный коллектив и не было ни единого лизоблюда и подхалима!

Кроме добрых слов, хочется, что-то еще тебе на память оставить, сувенир что-ли какой-то или подарок от себя или может от группы игроков, но не представляю как это сделать(((.

Warlang нравится это.
  9. Encodinc

Encodinc моя хата с краю

Рег:
    24. фев 2011
    эх!жаль! а я рассчитывал в этот новый год выпросить в мир Ганнисон себе обрез Хомбрэ))) прошлом году лошадку Дика получил ..был так рад! Рассчитывал на этот год ,но видно не судьба! Удачи вам Иван!Всех благ!

Warlang нравится это.
  10. Лесная сказка

Лесная сказка я опытный игрок

Рег:
    29. авг 2014
    А мне вот ничего не надо и не мечтаю ни о чем, по сути - все эти Хомбре, Дики, и прочее - картинки и пиксели, которые поймать или купить можно, а вот человека, радость встреч с ним, улыбку от общения и воспоминания из памяти, дух атмосферы, вернуть трудно, и перелистывать страницы грустно, всегда думаешь - вот еще одна страница перевернулась, человек ушел туда, где ему лучше, успехов ему, так надо по жизни, идти вперед, стагнации не должно быть, жизнь не стоит на месте, да и земля крутиться, но вот иногда вспомнится и, бляха - муха, отчего так щемит в голове и сердце, пошло все к черту, я сильная, пойдем вперед к обозначенным целям, из твоей жизни уходят те, кто уже выполнил свое предназначение, ан нет, щемит и отпускать не хочет.
    Сорри, алкоголь наверное действует, всех с Рождеством, и будьте счастливы, друзья мои!
    Иван, вы всегда будете чувствовать нас всех рядом, пока есть это ощущение - игра живет и люди вас помнят, и вы нас не забывайте....

Warlang нравится это.
  11. DonLeonido

DonLeonido я опытный игрок

Рег:
    2. ноя 2008
    а куда Иван уходит?...давайте все зарегистрируемся в его новом проекте.... тут все равно уже все затухло..... вряд ли он кардинально поменял профессию.. ну если только в трейдеры пошел или бухгалтером ;).....

12. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    ну некоторое оживление скорее всего внесет проверка нового КМ на прочность в нашем супердоброжелательном ру Вестеo_O. Особенно по сравнению с Варлангом.

13. AlexBFP

AlexBFP я опытный игрок

Рег:
    13. мар 2011
    Самое забавное, что официальный сайт Инно-бла-бла-ком, лично у мну, не открывается... Что-то это значит...
    "Совпадение? Не думаю..." (С) Один телеобозреватель-балобол. )))

14. AlexBFP

AlexBFP я опытный игрок

Рег:
    13. мар 2011
    Кстати, если честно, то лично йа уже пару месяцев назад, а может и раньше, начал понимать, что наигрался, надоело. Честно. Спидвей не оправдал себя, в остальных мирах игра идёт привычно-уныло-буднично-автоматически-пресно. Про реал не говорю (не пишу).
    Остаюсь только из-за тех, кто на меня рассчитывает на фортах. Хоть и оффом, но приползу. И из вредности. )))
    з.ю. А вообще... Будем ЖИТЬ, КАТЛЕТКИ)))

15. SKVO1

SKVO1 моя хата с краю

Рег:
    20. сен 2011
    За эти 8 лет многим приелись и дуэли и форты. Надоело собирать сеты в виде картинок. Но старых игроков все таки что то держит в этой игре. Не знаю как других а меня держит Вест друзьями, с которыми я там познакомилась. У всех у нас в реале есть друзья и товарищи. Но и тут мы все были рядом, готовые помочь всем чем могли. И эти 8 лет мы весело провели в игре, в чем нам и помогал Иван. За что ему спасибо! Удач тебе во всех начинаниях.

бальтозаурус, AlexBFP и Warlang нравится это.
  16. Akella-017

Akella-017 я славный игрок

Рег:
    30. окт 2015
    хороших слов уже много написано, а плохие писать не хочу
    обращусь к его другой ипостаси - молодого (по сравнению со мной) отца

теперь о том, что всех нас интересует - куда же уходит Варланг
    удалось раздобыть эксклюзивную информацию
    как вы помните, раньше в его профиле было написано "хочу научиться играть на гитаре"
    а теперь этого там нет
    а всё потому, что Ваня в настолько в совершенстве ей (гитарой :) ) овладел, что его пригласили (учитывая его опыт в Весте) в дальнее зарубежье - руководить ансамблем юных фортовиков

но наш Ваня на гитаре не замкнулся, он продолжает развиваться и овладевать другими инструментами, реализуя свой педагогический талант и ностальгируя по былым фортовым битвам и топоту боевых скакунов

17. Яшка-Косой

Яшка-Косой я здесь всех знаю

Рег:
    4. апр 2009
    Иван, все что мы делаем - не случайно.
    А теперь вопрос: что символизирует фото с конякой в топике темы? o_O

18. Warlang

Warlang Знаток The West Команда игры

Рег:
    13. окт 2008
    Это осёл - первый скакун, которого получает чечако. Символизирует начало, воспоминания.