Обновление 2.101

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Bliss, 27. май 2019.

Поделиться этой страницей

1. Bliss

Bliss я славный игрок Команда игры

Рег:
    19. фев 2012

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.101 во вторник, 28-го мая.
    В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Пасхальные наборы
    Наборы Фиби Энн Моси, Танаки, Дж. Маклафлина отныне можно продавать.

Маленький чёрный медведь

У квеста «Визит Белого когтя» были неправильные требования.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
    Ваша команда The West

Grotto23 и Bob Smit нравится это.
  2. RUSSVit

RUSSVit моя хата с краю

Рег:
    26. май 2019
    Всем привет! Возникла проблема с работой "Добыча железа". Третий день копаю, наблюдаю следующую ситуацию - сегодня, работа обычная, процент выпадения на часовой работе 758%, выпадает 5 железа. Вчера и позавчера, работа была в серебре процент выпадения был 900% с лишним, по факту выпадало 4 железа((. Одежду не менял в течении всей работы, в какой начинал, в такой и заканчивал. С остальными работами порядок, если процент выпадения на вырубке леса 2382%, то и выпадает 23-24 дерева. Перс RUSSVit, 126 уровень, мир Луизиана.

3. RUSSVit

RUSSVit моя хата с краю

Рег:
    26. май 2019
    И еще)), раз уже жаловаться начал)), в объявлении о распродаже было указано: "Распродажа пройдёт с 31 мая (12:00) до 2 июня (12:00)! Не пропустите! "
    По факту же распродажа закончилась 2 июня в 11:00 по времени сервера, на час раньше заявленного времени, хотел Набор золотой лошади приобрести, но пока раскачивался, пролетел мимо кассы)).

4. RUSSVit

RUSSVit моя хата с краю

Рег:
    26. май 2019
    Спасибо, с железом вопрос решен, падает столько, сколько указано в %.