Игра Обновление 2.121

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.121 в среду, 25-го марта.
В процессе обновления игра может быть какое-то время недоступна, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Новое достижение для комьюнити-ивентов

Мы добавили три новых достижения:
  • Мир полон монет! - Собери 1000 золотых монет в течение мини-ивента ко Дню святого Партика!

• Счастливая одежка! - Сбор всех предметов из Набора Счастливый клевер!

• Счастливые карточки! - Собери все зеленые коллекционные карточки!

Достижение Чёрной пятницы
У достижения «Распродажа! Пора по магазинам!» не было иконки.

Квест «Охота на гремучих змей»
У квеста должны были быть другие требования для игроков более низких уровней.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West

YoungDaddy

моя хата с краю
Распродажи в ЮП не намечается?
Таких сетов как, офицер союза, голд упряга, повара

Loxly

я начинаю разбираться
То есть все карточки которые я до этого собрал они были впустую открыты судя по достижениям ???

Loxly

я начинаю разбираться
А нет. Просто в достижениях собранные карты неотличимы от не собранных. Ну что ж, там же целый бета сервер есть на которм тестируют патчи перед накатом на игровые ога.

IMBAd

моя хата с краю
Вопрос вот в чём! Что делать с зелёными сундуками???
Спасибо, достижение наконец-то появилось, но сундков осталось тьма! Они больше не нужны, это раз. И два, этот бесполезняк, всё ещё день за днём пока длится ивент, прибывает!!! Где логика??? Я бы их с радостью поменял на золотые монетки.

Michigan

моя хата с краю
Здравствуйте! Не нашел актуальной темы на форуме, поэтому пишу здесь. В РУ17 не могу делать "удобрение". После того как изучил рецепт сделал 5 штук за один раз, хотя ресурсов было на большее количество - я подумал лимит. Затем примерно через неделю снова стала активна кнопка сделать продукт, но только уже можно сделать максимум 1 продукт, хотя опять же ресурсы позволяли сделать больше. Теперь прошло уже больше недели и все ресурсы в наличии, но делать "удобрение" не дают.

медуза

я начинаю разбираться
Здравствуйте! Не нашел актуальной темы на форуме, поэтому пишу здесь. В РУ17 не могу делать "удобрение". После того как изучил рецепт сделал 5 штук за один раз, хотя ресурсов было на большее количество - я подумал лимит. Затем примерно через неделю снова стала активна кнопка сделать продукт, но только уже можно сделать максимум 1 продукт, хотя опять же ресурсы позволяли сделать больше. Теперь прошло уже больше недели и все ресурсы в наличии, но делать "удобрение" не дают.
значит в багаже у тебя не хватает вил, которые в строку ресурсов не помещаются )

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды
Вопрос вот в чём! Что делать с зелёными сундуками???
Спасибо, достижение наконец-то появилось, но сундков осталось тьма! Они больше не нужны, это раз. И два, этот бесполезняк, всё ещё день за днём пока длится ивент, прибывает!!! Где логика??? Я бы их с радостью поменял на золотые монетки.
Этот ивент - новое событие. Поэтому нужна и важна обратная связь. Тогда мы сможем лучше сбалансировать его.

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Уже в некоторых темах писала, копирую сюда в очередной раз:
В профе повара при изготовлении Удобрения есть неприятный момент - слишком много ресурсов идет на изготовление и поэтому необходимый ресурс - вилы "заскакивает" вниз как-бы под кат и не у всех виден. Накопай вил, чтобы были в рюкзаке и у тебя всё получится.

Trollero

моя хата с краю
Привет. Не по теме вопрос. Вернулся в игру, спустя много лет. Все мертво? Или только в Аризоне? Есть живой мир? Могу как то перса перекинуть из Аризоны в него?

Чеширская кошка

Легенда The West
Привет. Не по теме вопрос. Вернулся в игру, спустя много лет. Все мертво? Или только в Аризоне? Есть живой мир? Могу как то перса перекинуть из Аризоны в него?
клиент скорее мертв , чем жив. Из Ари вроде открыто переселение в некоторые миры. Посмотри в настройках, должна появиться опция переселение

Michigan

моя хата с краю
Уже в некоторых темах писала, копирую сюда в очередной раз:
В профе повара при изготовлении Удобрения есть неприятный момент - слишком много ресурсов идет на изготовление и поэтому необходимый ресурс - вилы "заскакивает" вниз как-бы под кат и не у всех виден. Накопай вил, чтобы были в рюкзаке и у тебя всё получится.

DRAGON STEEL

моя хата с краю
Действительно Зеленых сундуков больше сотни, достижение получено, продать нельзя, действительно хорошая идея поменять на монеты, это было бы справедливо добыты непосильным трудом на благо получения 1000 монет и всего набора клевера

Нездешний

я неопытный игрок
Этот ивент - новое событие. Поэтому нужна и важна обратная связь. Тогда мы сможем лучше сбалансировать его.
При балансировке, помимо лишних сундуков и более реального количества монет на сет, могу посоветовать дать пинка лентяям-програмистам и не зацикливаться на 3-4 работах, а весь их спектр добавить в задания. Можно даже рандомом. А то кастрюли и дрова закончились, зато газетами теперь можно любой форт обклеить)