Обновление 2.62

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Bliss, 11. сен 2017.

Поделиться этой страницей

1. Bliss

Bliss я опытный игрок Команда игры

Рег:
    19. фев 2012
    Версия 2.62

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.62 во вторник, 12-го сентября.
    В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Октоберфест 2017

Ежегодное мероприятие Октоберфест будет проходить с 14 сентября 11:00 по серверу до 9 октября 23:59 по серверу

Так же будет доступен предмет «мешок с кренделями», который будет производить 2500 кренделей каждые 24 часа. Игроки смогут купить его в магазине.

Для дополнительной информации следите за обновлениями на форуме.

Рейтинг крафта

Число, показанное в колонке «Созданных предметов», сбивало с толку. Это должна была быть цифра из окна статистики.

Фортовые бои

Многие игроки не могли нормально подключится к серверам для фортовых боев, поэтому многие запланированные бои просто срывались. Эта проблема устранена.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
    Ваша команда The West

2. tonkij

tonkij я начинаю разбираться

Рег:
    13. июн 2009
    А планируется ввести чтонибудь глобальное в ближайшие 365 дней?)

3. Galleon

Galleon моя хата с краю

Рег:
    6. янв 2013
    Планируется ли, возможность продажи улучшенных предметов? Если нет, то можно рассмотреть этот вариант, многие игроки аппнутые вещи(из старых наборов) не носят, а новичкам они будут в пору.

4. Don Leonardo

Don Leonardo я неопытный игрок

Рег:
    16. авг 2013
    Число, показанное в колонке «Созданных предметов», сбивало с толку. Это должна была быть цифра из окна статистики.

Ну и ??? Эти числа не совпадают если что... А я так понимаю, число из рейтинга, создано должно совпадать с числом из достижения статистика, изготовлено предметов. А там вообще нереальное не совпадение. И что вообще значит в рейтинге ремесло, колонка Разное???

+ В статистике перестрелок, сумма выигранных и проигранных перестрелок не равняется общему количеству перестрелок. Хотя ничьих в перестрелках не бывает, даже при равном счёте одна из команд признаётся победившей, а вторая проигравшей. И откуда такое несовпадение?

5. Юрий Черкевич

Юрий Черкевич я начинаю разбираться

Рег:
    30. окт 2008
    У меня вопрос по очкам профессии (рейтинг,вкладка "ремесло",очки профессии): например, мир 1, ранг 100, игрок Кумыч, изучено 34 реца, 677 очков профессии. Как можно получить столько очков,если максимально,при изученных 34 рецах,можно получить 651 очко? и таких я нашёл сразу шестерых:
    100 Кумыч 34 677 [​IMG] Повар
    101 Korvin1 34 658 [​IMG] Повар
    102 alexr79 34 656 [​IMG] Повар
    103 RINGOSIM 34 655 [​IMG] Повар
    104 Scorin 34 654 [​IMG] Кузнец
    105 dikun 34 654 [​IMG] Кузнец

6. Don Leonardo

Don Leonardo я неопытный игрок

Рег:
    16. авг 2013
    Скорее всего у них там просто не изучен какой то простой рецепт, а не рецепт Фонаря, Призрачной музыки, Патронташа или Вина из мёда, которыми как раз и можно догонять очки до 700. Поэтому и получается при 34 изученных больше 650 очков.

7. Юрий Черкевич

Юрий Черкевич я начинаю разбираться

Рег:
    30. окт 2008
    хм,честно,даже и не подумал о таком простом подвохе