Обновление 2.91

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.91 во вторник, 4-го декабря.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Набор Западной пятницы

Предметы из этого набора теперь можно продавать и модифицировать.

Набор со Дня мёртвых

Предметы из следующих наборов теперь можно продавать и модифицировать:
  1. Набор Эмилиано Сапаты
  2. Набор Хоакина Мурьеты

Новая линейка квестов «Как ты мог?!»

Вы потеряли один из ключей, и теперь вы не можете получить Золотое оружие? Не волнуйтесь, у вас есть шанс вернуть ключ!
Новая серия заданий позволит вам получить недостающий ключ, необходимый для получения Золотого оружия. Она содержит 6 квестов и доступна всем игрокам, которые имеют или имели третий ключ, а их персонаж — не менее 85 уровня.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West

квадрогадро

моя хата с краю
сделали бы что бы можно было со всяких дней независимостей хабар продавать. болтается якорями, багажи всем хламит

квадрогадро

моя хата с краю
чёт торги новым хабаром идут не бойко, походу большинство коробки пополучало только

Чеширская кошка

Легенда The West
И это спрашивает Легенда The West?))
Всегда в новом мире опцию перевода денег включают через месяц-другой после открытия.
а я не прыгаю в каждый новый мир, в отличии от НЕ Легенд )), вот и не в курсе, и месяц уже прошел, даже 2

Dragan Aquila

меня здесь все знают
После того как ты научишься понимать прочитанное, вопросы у тебя тоже может получаться более осмысленные , пока они ниочем , риторические
Пиши так, чтобы понятно было всем, а не только сумеркам твоего сознания.
"Кто ясно мыслит - тот ясно выражается" (с)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.