Обсуждение обновлений

Чеширская кошка

Легенда The West
сегодняшний результат по пыли - 8 час на простом поиске золота 1 пыль.
Завтра сливаю столько же энки 15 секами. Сравню

SLimkiH

я опытный игрок
а давайте статистику соберем, кто сколько времени потратил, чтоб набрать 30 пыли. Покупки на рынке не считаются, часы и пыль. Ну кто по 15 сек энка и пыль
Мое начало на пока - 4 часа Поиск золота - 0 золотой пыли. Работа простая, серебра сегодня нет
20 часов - 3 пыли. первые 14 часов - 0, последующие три часа подряд по 1 штуке. Итого всего около полноценно 8 рабочих суток ради приближения на шаг к разгадке убийства родителей малыша, вам жалко что ли:з1

И рюкзаки дезертира не помогут, оказывается пыль - не продукт:о

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Слово "нефть" появляется только в конце серии квестов, когда герои разобрались с чем имеют дело. Раньше говорится и черном болоте и черном масле.
Нет, в описаниях часто пишется просто "масло".

для сведения http://wooordhunt.ru/word/%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C

уж как мне кажется нефть от например сливочного масла можно отличить на глаз

кстати, в старину на руси нефть называли - земляное масло, т.е с применением прилагательного.

Ps. Квест нудный и бессмысленный.

Чеширская кошка

Легенда The West
Поиски, там хоть пирит стабильно подбрасывают:))

На комми, насколько помнится по прошлым временам, не чаще она желала выпадать)
ниче, пока 30 нарою успею все варианты попробовать.
План - завтра по 15 сек на Поиске. Потом по час на коми, потом по 15 сек на коми. Потом по серебряным если дадут)

SLimkiH

я опытный игрок
За 240 работ по 15 сек (эквивалент 20 часам) выпало 4 штуки:)
+- 1 штуку списываем на рандом, так что получаем экономию по времени в 19 часов:)

ИЛЬЯua

Гость
Не пора бы новый сервер открыть? Остальные страны уже пооткрывали

Чеширская кошка

Легенда The West
За 240 работ по 15 сек (эквивалент 20 часам) выпало 4 штуки:)
+- 1 штуку списываем на рандом, так что получаем экономию по времени в 19 часов:)
ну рандом тебя любит)
100 работ по 15 сек эквивалет 8.5 час - 1 пыль:ура
А че, за месяц соберу наверно, нормуль, 3й ключ раньше годами искали. И все равно по 15 сек или по часу , те же яйца только в профиль, а пыль одна

Nedorazumenie

Гость
Бывает, что и везёт. 60 подходов по 15 сек. и пыли как грязи - 7 шт. :))

Чеширская кошка

Легенда The West
И тем не менее, хотя лично мня открытие мира тоже не радует и мне не нужно, но пока старые миры помирают или агонизируют, а в новые миры приходят игроки, миры будут открываться. Или конец проекту. Когда открывали Еллоу, тоже не хотели и возмущались, однако счас в Еллоу 1800 почти живых игроков и 4к с призраками

kules

я начинаю разбираться
Абсолютно справедливое высказывание. Поддерживаю. Лучше не плодить новые миры, а объединять старые.
Я бы, наверное, проще относился к новым мирам, если бы при этом заботились об интересах игроков из мертвых/агонизирующих миров, которые вложили в слоих персонажей немало времени, усилий, а кто-то и денег. У нас годы ушли на то, чтобы открыть переезд из ари и вайо, но это уже слишком поздно и слишком мало.

Пока старые миры помирают или агонизируют, а в новые миры приходят игроки, миры будут открываться. Или конец проекту.
И это отличное объяснение почему интересам игроков из старых миров уделяется так мало внимания. В глазах инно актуальность проекта заключается в прибыли, которая зависит от примерно одинаковой обоймы игроков, покупающих самородки. Поэтому когда загибаются те миры, в которые они уже вложили время и деньги на развитие персонажей, а дальше не видно перспектив в плане активности — это отличный повод пойти в новый мир ради активной игры. Достаточно посмотреть на списки топовых игроков и фортовиков в разных мирах — по большей части, одни и те же лица. Грамотная бизнес система, ничего не скажешь.

Костоправ 2.0

я здесь всех знаю
и хорошо бы провести голосование по поводу открытия нового мира!
Так проводилось же голосование, если мне склероз не изменяет. И большинство голосовавших высказалось против открытия нового мира.

Чеширская кошка

Легенда The West
И это отличное объяснение почему интересам игроков из старых миров уделяется так мало внимания. В глазах инно актуальность проекта заключается в прибыли, которая зависит от примерно одинаковой обоймы игроков, покупающих самородки. Поэтому когда загибаются те миры, в которые они уже вложили время и деньги на развитие персонажей, а дальше не видно перспектив в плане активности — это отличный повод пойти в новый мир ради активной игры. Достаточно посмотреть на списки топовых игроков и фортовиков в разных мирах — по большей части, одни и те же лица. Грамотная бизнес система, ничего не скажешь.
Не ну я просто тащусь, а в чем еще может быть актуальность коммерческого проекта кроме получения прибыли? Да сколько можно наивно требовать , чтоб люди работали хорошо и бесплатно, и так же наивно обижаться, что так работать почему то не хотят. Бескорыстных альтруистов и филантропов в больших дозах не бывает, заниматься чистой благотворительностью тоже не будут, так что проект жив ,пока он рентабелен