Обсуждение обновлений

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Warlang I, 12. июл 2016.

Поделиться этой страницей

1. kules

kules я начинаю разбираться

Рег:
    31. окт 2011
    Речь идет об уважении к потребителю, который тратит деньги и время на твою игру. И таким образом поддерживает проект рентабельным и активным. Вест уже, полагаю, на нижайшем уровне активности за все время, лучше бы грамотно подошли к развитию проекта, рекламировали, привлекали новую аудиторию.

2. Warlang I

Warlang I Знаток The West

Рег:
    13. окт 2008
    Как-то в начале года я спросил у вас - что вы думаете об открытии нового мира? Большинство из вас было против, и мне удалось убедить руководство, что стоит отложить открытие мира до осени. Кажется, мы единственные, кто в этом году еще не открыл мир.

Реклама веста регулярно появляется в других играх InnoGames. У нас ежедневно регистрируется более 50 игроков. Для таких игроков нужно открыть новый мир. Елоустон был открыт в марте 2015 года, то есть более года тому назад. Пока разработчики хотят открывать новые миры, значит игра жива, и этому надо радоваться.

Есть такая поговорка: "Сам не съем и другим не дам". Вот вы себя сейчас так ведете. Не хотите играть в новом мире, не играйте. Я вас уверяю, что есть игроки, которые только и ждут открытия нового мира.

Что касается персонажей в старых мирах... Всегда есть возможность переселиться из полумертвого мира в активный.

Van Haaren нравится это.
  3. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    но это ведь игроки проголосовали против према в 1 мире, и возможности переселения. Это тоже вина разрабов? О чем думали сами игроки, голосуя тогда против?

4. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    я не из Инно, но эти амбиции пусть думают разрабы, смешны. Они думают о рентабельности проекта, и если для его рентабельности есть смысл открывать новые миры, они их откроют. А если игрокам было скучно в умирающих мирах, то не надо было голосовать против переселения. Я и тогда это говорила, не подписывайте приговор 1 миру. Но подписали. Вы сделали выбор, те кто проголосовал тогда против. Значит и претензии к тем, кто проголосовал тогда против, а не к разрабам

5. Warlang I

Рег:
    13. окт 2008
    Если в мире не активировано переселение, значит разработчики этот мир не считают полумертвым и никакой проблемы нет. Никто вас из этих миров не выгоняет.

6. kabuumchik

kabuumchik я начинаю разбираться

Рег:
    3. июл 2015
    А что в них делать если активность там практически нулевая?

7. Warlang I

Рег:
    13. окт 2008
    Что значит "практически нулевая активность"? Прошу поподробнее. И где она не нулевая?

8. kabuumchik

Рег:
    3. июл 2015
    1.торговля (продаются только шмотки с последнего ивента)
    2.Дуэли( дуэлятся в основном для ежедневки)
    3.Форты(забыл когда уже нормальный фулл был)
    А я говорил что есть такой мир?

9. Warlang I

Рег:
    13. окт 2008
    Если активных миров нет, то что вы теряете при открытии нового мира?

10. Костоправ 2.0

Костоправ 2.0 я здесь всех знаю

Рег:
    13. ноя 2008
    Уровень (характеристики и навыки), багаж... Это на вскидку. Не говоря о том, что приходится все квесты заново проходить...

11. Warlang I

Рег:
    13. окт 2008
    Речь не идет о закрытии старого мира, только об открытии нового.

12. Костоправ 2.0

Костоправ 2.0 я здесь всех знаю

Рег:
    13. ноя 2008
    Это я понял. Тем более, что при закрытии старого мира персонаж переселяется со всеми своими регалиями (уровень, багаж и т. д.) в мир иной (хи-хи, почти каламбур). Я к тому, что если игроку становится "скучно" играть в мире, где чуть больше 1.500 игроков (из них часть - неактив) и начинает играть во вновь открывшемся мире, то ему придётся начинать всё "с нуля". На мой взгляд, весьма сомнительное удовольствие...

13. kules

kules я начинаю разбираться

Рег:
    31. окт 2011
    В том-то и дело :)
    Каждый новый мир — это приговор старым. Количество миров явно не соответствует количеству игроков. В итоге все раскиданы по куче миров. У одного тут основной персонаж, у другого там, а в итоге актива очень мало.
    Уход небольшого количества актива сильно влияет на оставшихся в плане баланса мира и возможности интересно играть. Дакота — свежайший пример.

Мое мнение — нужен чистый мир, в который можно переселить персонажа любого уровня и из любого мира. Ну это так, в плане мечтаний. На такое Инно не пойдет.

А пока будем смотреть на бесконечный цикл, когда большинство из миров представляют из себя жалкое зрелище.

14. Akella-017

Akella-017 я здесь всех знаю

Рег:
    30. окт 2015
    это всё полумеры
    нужны новые интересные цепочки квестов, новые сценарии, развитие профы, новые карты в перестрелках, использование скопившегося в инвентаре хлама - или в крафте или в квестах, и т.д. и т.п.

15. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    все время же идут новые цепочки квестов, крафт совсем недавно подняли до 700. Больше стало игроков или актива в мирах? нет
    Народ , непрерывно ругается на лохотроны и жуткое количество сетов , тем не менее в периоды лохотронов оживляется, раздаются голоса в давно замолчавших чатах, начинается хоть какая то движуха. Может еще больше лохотронов надо? :ура
    Так тоже нет, потому что оживляж идет не у всех, кому то они надоели настолько, что просто бросают игру.
    Нужно что то совсем новое, чтоб реально изменить ситуацию.
    Вот куда делась давно обещанная Охота? Так и не удалось обучить ботов- медведей? Жаль:(

16. Warlang I

Рег:
    13. окт 2008
    Если кому-то надоела игра, то он в новый мир не пойдет. Он все реже и реже будет заходить в игру. Вот и всё. А новым игрокам нужен новый мир.

Дал я возможность собрать в Спидвее весь актив из простора рувеста - человек 300 не нашлось.

Разработчики и я делаем все что можем, а в ответ почти только критика.

17. selma

selma я опытный игрок

Рег:
    13. янв 2011
    Моя мечта- если бы БАГАЖИ всех моих персонажей из всех миров переселить в один и дать мне выбрать который тип персонажа оставлю...
    это мечта...

18. Лесная сказка

Лесная сказка я здесь всех знаю

Рег:
    29. авг 2014
    А у меня мечта, чтобы дали возможность выкидывания вещей из рюкзака, которые мне не нужны и которые ни комми не продашь, ни на рынке...

19. Akella-017

Akella-017 я здесь всех знаю

Рег:
    30. окт 2015
    тут скорее нужно не выкидывание - а новые квесты и рецепты, позволяющие использовать этот хлам

20. kabuumchik

Рег:
    3. июл 2015
    А толку? ну используешь его раз а потом он опять мертвым грузом болтается(