Обсуждение опроса "Переселение"

Heavy Hammer

моя хата с краю
Если Буффало остается, то добавьте его к заявленным возможным путям переселения, а не меняйте Дакоту на Буффало. Иначе скоро придется думать, куда девать Дакоту.

daemon2010

я неопытный игрок
Большинство при голосовании собиралось переселяться в Дакоту (из личных наблюдений) да и я тоже.

Kosciuszko

я начинаю разбираться
голосовал за переезд из Аризоны, где Феникс угробил мир.
Нормальных фортовых боев нет больше года
Все в Фениксе сидят никто не шевельнулся, чтобы форты оживить
Предлагаю Слить все мертвые миры менее 1500 человек в 1 мир, чтобы потом снова не делать переселения
в целом согласен с выводами Warlangа

Bob Smit

Модератор форума
Член команды
Опрос наглядно подтвердил закономерность противоречивости желаний о путях переселения, которые практически нельзя провести без ущерба отдельных личных интересов. Переселение явление вынужденное,поскольку уровнем своей активности в мирах, мы демонстрируем делами,а не благими словами,- нашу заинтересованность в сохранении или переселении мира.

Конечно же обитатели старых миров,набравшие богатый шмот и имеющие высокий уровень развития,- спят и видят как бы им забраться в Дакоту и сожрать немедленно сразу всех её жителей! Однако,если опыт и богатство набрали в иных мирах,-будьте любезны там его и использовать.
Позднее введение полного према в 1м мире и переселение туда обитателей из полнопремных миров,- явно несправедливое,поскольку заполонит мир сплошными олигархами большого уровня. Посмотрите востребованность денег и шмота,- для 1го мира он постоянно самый высокий. И на этом фоне туда вольётся штормовая волна беженцев с мешками богатства и алчущих амбиций первенства... Это приведет к резкому дисбалансу и переделу статуса альянсов,городов,жителей, конфликтам и утрате интереса к игре. Я пережил два переселения и рассуждаю исходя из этого опыта.

Полагаю решение Варланга,- рациональное, справедливое,с минимальным ущербом отдельных личных интересов.

daemon2010

я неопытный игрок
Конечно же обитатели старых миров,набравшие богатый шмот и имеющие высокий уровень развития,- спят и видят как бы им забраться в Дакоту и сожрать немедленно сразу всех её жителей!
Конечно, у тебя в этом вопросе больше опыта, чем у меня. Но к примеру я начал игру в вайоминге в прошлом году, когда Дакота уже была. докачался до 136 уровня, поэтому про высокий уровень развития не совсем актуально, в Дакоте много людей и 150 уровня. по поводу шмота, в Дакоте уже были все необходимые ивенты для получения всех видов шмота. Кроме того, там людей больше и на рынке товара всегда было больше, я видел там людей с прошитыми на 4 ивентовскими вещами, чего у нас в Вайоминге не увидишь. просто нет такого количества вещей

RockRUS

я неопытный игрок
Посмотрите востребованность денег и шмота,- для 1го мира он постоянно самый высокий.
Так 1 мир самый активный после обьединения старых миров, там и спрос на шмот высокий, потому что он нужен для игрового процесса. А какой может быть спрос на шмот в Аризоне, если он не нужен особо.

EgorKa1986

моя хата с краю
А кто сказал что Вест это только форты??????????? :з2
В Буффе например на форты собирается народ на один маленький форт а это 92 человека, что от общего количества активных игроков меньше 10% - так что ради 10% я должен переезжать?
Создайте отдельно по аналогии с перестрелками фортовые битвы со всех миров и играйте кто хочет - что мешает так сделать?:з3

Медведь говорит

Гость
Я за закрытие Аризоны, Буффало и Вайоминга и переезд в Дакоту, Ганнисон и ру-1.

EgorKa1986

моя хата с краю
Тогда ещё такой вопрос а куда например Gregori9000 деваться? Он в закрывающихся мирах не раз получал оружие за победу в ивентах - как тогда ему быть с его добром????

daemon2010

я неопытный игрок
Тогда ещё такой вопрос а куда например Gregori9000 деваться? Он в закрывающихся мирах не раз получал оружие за победу в ивентах - как тогда ему быть с его добром????
может ему в виде исключения администрация прошьёт это оружие?

Микколка

моя хата с краю
У нас город в Аризоне 2443351 очков.Вложено труда всем городом много,а теперь бросать,у меня только 5084 часов стройки,и денег в казне много.Если надумались переселять то переселяйте вместе с городом.
Насчёт багажа тож нада чтото решать ,народ во всех мирах собирает вещи,улучшает, а продать не может и перекинуть невозможно,багаж нужно объединять с тем миром в который переселяют своего перса если там такой же,а иначе все труды напрасны. Ктото играл старался,а придётся удалить перса с деньгами и багажом,все труды напрасны,зачем тогда банк если в нём невозможно оставить деньги,а потом после переселения забрать в переселёном мире,и багаж свой скинуть в своём городе в магазине оставить,а потом забрать.

DuNuK

моя хата с краю
да багаж желательно сохранить! Люди старались,зарабатывали!

Кегагин

я славный игрок
Переселение в Ганни и Буффало это же бред, оба мира на ладан дышат, переселение продлит агонию на полгода - а потом? снова опросы, снова проблемы с переездом? зачем себе работы добавлять, уважаемый Иван? Предлагаю оставить 1 мир с неполным премом и 1 с полным и переселение в них открыть соответственно. Думаю отследить есть ли покупные навыки не такая большая проблема? Или просто переселение в 1-й открыть, но полный прем не включать, сколько у нас мегадонатов? 3-4 человека - вряд ли смогут сильный дисбаланс устроить. И да - апнутые шмотки, их либо нужно разрешить продавать, либо при переезде в мир, где есть перс сливать багаж в один (ну там без ЗВ и набора Плюшкина - хотя их и так вроде апать нельзя).

Bob Smit

Модератор форума
Член команды
в Дакоте много людей и 150 уровня.
Дружище! В рейтинге Дакоты только 10 персов 150го уровня и это нельзя расценивать "МНОГО". Наверное ты ошибся,поторопился или неверно смотрел рейтинг Дакоты. Это бывает,когда очень хочешь,чтоб тебе верили,но доводы убеждения должны быть ДОСТОВЕРНЫМИ ФАКТАМИ.

Микколка

моя хата с краю
да багаж желательно сохранить! Люди старались,зарабатывали!
У всех столько сетов собрано для разных работ , что этот вопрос нужно вынести на повестку главной проблемой,как эти сеты перенести в переселяемый мир.

PRODYMAN

я неопытный игрок
А если поставить по другому вопрос жаждущим играть в 1 мире перешли бы вы туда без активации полного према и все ваши хары и навыки купленные уберут?
И да с аризоной не честно поступать так, голосование есть голосование, если люди решили НЕТ то НЕТ.

Obmorok

моя хата с краю
Странное голосование, с учетом заранее вынесенного решения расселить Аризону. Господам фортовикам создали отдельный фортовый мир и указали даже направление. Я хочу копаться в грядках и выразил свое мнение на Ваше переселение. Зачем вся эта игра в демократию, если уже решили переселять Аризону?

daemon2010

я неопытный игрок
Дружище! В рейтинге Дакоты только 10 персов 150го уровня и это нельзя расценивать "МНОГО". Наверное ты ошибся,поторопился или неверно смотрел рейтинг Дакоты. Это бывает,когда очень хочешь,чтоб тебе верили,но доводы убеждения должны быть ДОСТОВЕРНЫМИ ФАКТАМИ.
Ладно, скажу по другому, если считать высокий уровень начиная от 125го, то в Дакоте таких 393 человека. А в Вайоминге 499, к тому же переезжать будет далеко не 100%. Я считаю, что Дакота, хоть и помоложе, но уже не столь значительно. Да и со шмотом, как я говорил ранее, там дела обстоят лучше, поскольку народа больше.
не думаю, что переселение превратится в массовое поедание живущих.
А вариант переселения в ганни или ари - оттягивание их смерти ну еще на полгода, на год. поскольку там почти у каждого есть уже живущий персонаж, и его нужно будет удалить, много народу не прибавится.

kules

я начинаю разбираться
Конечно же обитатели старых миров,набравшие богатый шмот и имеющие высокий уровень развития,- спят и видят как бы им забраться в Дакоту и сожрать немедленно сразу всех её жителей! Однако,если опыт и богатство набрали в иных мирах,-будьте любезны там его и использовать.
Такая чушь. Нет, я правда это читаю? Давайте мариновать активных игроков в мертвых мирах умирающего ру-веста, чтобы еще больше уходило?
Активные фортовики высокого уровня только добавят импульса фортовым сражениям.
Лучшие дуэлянты Дакоты и так обвещаны имбовыми вещами с ног до головы, разница между такими дуэлянтами в 10-15 уровней ничего не сделает.

Bob Smit

Модератор форума
Член команды
И да с аризоной не честно поступать так, голосование есть голосование, если люди решили НЕТ то НЕТ.
Странное голосование.......Зачем вся эта игра в демократию, если уже решили переселять Аризону?

Господа,протестанты! Вновь напоминаю,что Варланг проводил ОПРОС,а не ГОЛОСОВАНИЕ. Видимо ему нужно было мнение актива игры и решение он принимал с учетом данных статистики,- указал,что будет согласование с руководством ИННОГЕЙМС,и назвал ВОЗМОЖНЫЕ ПУТИ переселения.