Обсуждение опроса "Переселение"

Lurd

я опытный игрок
Такая чушь. Нет, я правда это читаю? Давайте мариновать активных игроков в мертвых мирах умирающего ру-веста, чтобы еще больше уходило?
Активные фортовики высокого уровня только добавят импульса фортовым сражениям.
Лучшие дуэлянты Дакоты и так обвещаны имбовыми вещами с ног до головы, разница между такими дуэлянтами в 10-15 уровней ничего не сделает.

Ну, не бОльшая чушь, чем выделение 1-го мира, как чем-то отличающегося от "донат" миров.

Darian

моя хата с краю
Тоже расстроилась, что так много 53% в ру 1 слепого эго, которые этим голосованием против открытия переселения в ру1, подписало приговор 1 миру:(((
Я вас умоляю, я играю в первом мире и меня более чем устраивает тот баланс который там сейчас есть. У всех в принципе равные возможности и все зависит от твоих умений а не от размера твоего кошелька или еще чего. Опять же в первом мире все растут и карпеют что бы что то достичь, а тут переселят покаван людей которые по быстрому нажились в более простых условиях и теперь тут будут щеголять.

Lurd

я опытный игрок
У всех в принципе равные возможности и все зависит от твоих умений а не от размера твоего кошелька или еще чего.
Да неужели? И что, в 1-м мире не продают вещи с лотерей и акций за самородки, или может быть премиумов нет, и шаману потрафить тоже нельзя? Магазин ЮП, надо думать, тоже недоступен?

Опять же в первом мире все растут и карпеют что бы что то достичь, а тут переселят покаван людей которые по быстрому нажились в более простых условиях и теперь тут будут щеголять.
Хочется поподробнее узнать про "более простые условия" для "быстрой наживы". Кому дают, где брать?

Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Какой пафос!

Хорошо хоть большая половина населения мира - нормальные и трезвомыслящие люди.

А вообще - первый мир, еще все остальные переживет, а если что, то другие миры потерю ру-1 переживут очень ненадолго...
это не пафос, это реальный взгляд на проблему, и вы которые кричите что1й мир переживет всех и голосуете против переселения туда, вы просто слепые. Кончаться форты в 1м, начнется массовый уход фортовиков, да, оставшиеся 1000 фермеров еще отстроит пару десятков никому не нужных церквей
Я вас умоляю, я играю в первом мире и меня более чем устраивает тот баланс который там сейчас есть. У всех в принципе равные возможности и все зависит от твоих умений а не от размера твоего кошелька или еще чего. Опять же в первом мире все растут и карпеют что бы что то достичь, а тут переселят покаван людей которые по быстрому нажились в более простых условиях и теперь тут будут щеголять.
Я тоже играю в 1м мире, и я вижу как он умирает, как уменьшается в нем количество игроков, в 1м мире люди вообще то росли дольше, и это компенсирует более быстрый рост игроков новых миров. Никаких других способов быстро нажиться, которые используют игроки первого мира, в других мирах нет. Те же лохотроны, то же перевод бабла и шмота из других миров
Но что уже теперь говорить, слепое эго рулит, и 1 мир обречен этим эго

Последнее редактирование:

Истеребитель

моя хата с краю
1й мир такой же донатский как и остальные миры (за исключением покупки навыков и характеристик) и равные условия тут ни при чем, все же заводят персов в других (донатских) мирах и тащат шмот и бабки в ру1

reptor

моя хата с краю
Зачем разводить пустые разговоры?
Голосование прошло, результаты есть.
Если что то не устраивает лично Вас, ждите другое голосование, агитируйте.
Это что касается 1-го мира.

Чеширская кошка

Легенда The West
главное, чтоб мир дождался. Это чтокасается 1мира и не только

Девченка

Гость
И да - апнутые шмотки, их либо нужно разрешить продавать, либо при переезде в мир, где есть перс сливать багаж в один (ну там без ЗВ и набора Плюшкина - хотя их и так вроде апать нельзя).
Интересно, а кому вы собрались продавать апнутый шмот в мирах, которые будут закрыты? Или вы надеетесь, что кто то кинется покупать супер шмот по супер ценам за час до закрытия мира??

Lurd

я опытный игрок
Да, результаты.
1-й мир против 52%. В него переселять не будут.
Аризона против 55%. Мир собираются переселить.
Не важно, как проголосуют, важно как посчитают?

И кстати, почему нельзя было составить бюллетень из двух вопросов: на переселение в 1-й мир, и на ввод там полного премиума.

Кегагин

я славный игрок
Интересно, а кому вы собрались продавать апнутый шмот в мирах, которые будут закрыты? Или вы надеетесь, что кто то кинется покупать супер шмот по супер ценам за час до закрытия мира??
Очень интересно зачем мне продавать шмотки в мирах, которые будут закрыты))) И так же зачем мне там суперцены, что за бред? Попробую разжевать: при переезде в мир, где уже есть твой перс одного нужно будет убить, а багаж либо перекинуть, либо отдать на хранение в новом мире - но как это сделать с шмотками, которые нельзя продать, даже по "супер ценам"?

babuers

моя хата с краю
Давайте разберемся в ситуации.

1. Со стороны игроков.

На сколько я разбираюсь, жанр игры - RPG. Это подразумевает долгий и кропотливый труд по прокачке персонажа и добычи разными путями ценного шмота. Так же в игре есть масса интересных квестов, некоторые из которых удается пройти только за очень долгий срок времени. Следовательно - очевидно возмущение со стороны играющих касательно закрытия миров и условий переселения, при которых возможны потери.

2. Со стороны InnoGames.

The West - это коммерческий проект, который должен приносить прибыль. Приносить прибыль он будет только при условии наличия активных игроков. Под термином "прибыль" я имею в виду не только прямую прибыль от продажи самородков, но и другие источники (реклама, продвижение других проектов и т.п.).

3. Со стороны администрации.

Как я понимаю, администрация русскоязычного сервера подчиняется решениям руководства InnoGames. Но обязанности администрации, как мне думается, это прямое общение с игроками, решение конфликтных ситуаций, а так же передача информации о настроениях населения руководству создателей игры и т.д.. За это мы, простые игроки, должны быть благодарны им.

Вывод.

Если избрать неверный путь решения данного вопроса, то потеряют все.

Мое мнение по взгляду на ситуацию отдельного админа.

По поводу высказывания администратора Bob Smit. Что значит "спят и видят как бы им забраться в Дакоту и сожрать немедленно сразу всех её жителей!"? У меня в Аризоне ДР рос на протяжении нескольких лет и переехав туда местных жителей я вряд ли смогу продуэлить. Так же сейчас я перекачан полностью в торговлю и прохожу квесты. И если кто дотянется до меня там, то отправит в кому с первой дуэли. И в Аризоне живут не только дуллеры и фортовики. Есть люди, которым интересен рынок Дакоты и не более.
Мы цивилизованные люди, а не дикари, жрущие себе подобных. Из переселившихся большинство разбредется по уже существующим алам или заключат союзы с ними.

А теперь несколько актуальных вопросов:
1) Кто проводил опрос среди жителей Дакоты о желании подселить к ним в мир еще больше активных игроков?
2) Сколько игроков избавится от своих персов в Дакоте в пользу переселения персов из других миров, оставшись в своих алах?
3) Сколько старожилов из закрывающихся миров забьют на игру потеряв своих прокачанных персов?
4) Какое соотношение между желающими переехать из Ари, Вайо, Буфы и нежелающими подселения в Дакоте?

Застал закрытие других миров. По этому считаю, что надо переезжать в Дакоту. Это даст возможность поиграть подольше до очередного переселения и возможно не даст пойти самой Дакоте по пути, ведущему к саморазрушению.

Lurd

я опытный игрок
Застал закрытие других миров. По этому считаю, что надо переезжать в Дакоту. Это даст возможность поиграть подольше до очередного переселения и возможно не даст пойти самой Дакоте по пути, ведущему к саморазрушению.
А можно сразу в Елоустон всех.

0xotnik

я здесь всех знаю
Выбор примерно как у Адама,когда Бог поставил перед ним Еву и сказал "выбирай себе жену!".
вот только за это я бы тебя переселил в 1 мир как ты и хочешь=)
а так да, ты прав скорее всего, я вот отказался от беженцев в первый мир, потому что придут донатеры (хотя мне плевать на самом деле, я то играю как овощь, захожу 2 раза в сутки работы ставить)
большинство игроков 1го мира, которые дожили до этого года, являются консерваторами, хотя я уверен там есть многие, кто способен донатить на хары и скилы и другые плюшки, но они не успеют уже за теми, кто донатил например в Аризоне с самого начала, потому что если посчитать, то там хорошая сумма выплывает, и сразу прям вот так вбухать ее проблематично будет, учитывая что кризис в стране)))

Kosciuszko

я начинаю разбираться
многие игроки писали: что делать с персами и вещами в удаляемых мирах
по поводу апргейденных вещей:
предлагаю внести изменения в правила и разрешить их продавать на рынке
по поводу наличия персов в мирах, которые будут удалены:
предлагаю ввести компенсацию в виде бондов (облигаций) за утеренные вещи в панели коммивояжера
во всех странах эти вопросы актуальные

upsups

моя хата с краю
Миру мир...

Честно говоря думал создадут новый мир, для желающих со всех миров туда переселиться....городами...хм...сёлами. И голосовал за переселялку из Аризоны. Но, статус беженца....хм....

Чеширская кошка

Легенда The West
вот только за это я бы тебя переселил в 1 мир как ты и хочешь=)
а так да, ты прав скорее всего, я вот отказался от беженцев в первый мир, потому что придут донатеры (хотя мне плевать на самом деле, я то играю как овощь, захожу 2 раза в сутки работы ставить)
большинство игроков 1го мира, которые дожили до этого года, являются консерваторами, хотя я уверен там есть многие, кто способен донатить на хары и скилы и другые плюшки, но они не успеют уже за теми, кто донатил например в Аризоне с самого начала, потому что если посчитать, то там хорошая сумма выплывает, и сразу прям вот так вбухать ее проблематично будет, учитывая что кризис в стране)))
Чего они не успеют? Потратить столько же денег? Все остальное кто хотел уже давно успели

R.K.S.B.

моя хата с краю
Переезду в буффало да!!!
полному премиму в ру 1 нет!
что касается остальных вопросов, ну раз так решили, то я не против :)

4opT

я здесь всех знаю
С Аризоны и Вайо переселение в Буффало и Ганисон не вариант. Конечно, это на какое-то время оживит жизнь в этих мирах, но логичнее было бы переселить в Дакоту.