Обсуждение InnoGames TV

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Warlang I, 5. июн 2015.

Поделиться этой страницей

1. Warlang I

Warlang I Знаток The West

Рег:
    13. окт 2008
    Смотрите InnoGames TV и оставляйте свои отзывы. Нам интересно ваше мнение!

Последнее редактирование: 28. ноя 2015
  2. Jarik

Jarik я опытный игрок

Рег:
    7. ноя 2008
    Качество картинки, звук, работа оператора .... чудесны. :))
    О весте конечно мало уделили времени, но хоть что-то.

п.с.
    Не радует конечно, введения новых сетов и квестов так как многие еще не все прошли или участвовали в предыдущих. Чересчур уж быстрый переход с одного (ивент закончится 13-го октября в 23.59 ) на новый. Игроков убывает - конкурсов, ивентов ..... прибывает, да и новичку уж больно тяжело в этом всем разобраться, следует заметить, чем дальше тем трудней. Возобновивши играть снова думал перекачаться в фортовика но видимо скоро и фортов вообще не будет. :з3

ну уж извини, о крафте вобще не думал :(((

:ь:ь

Вот этот :))
    награда

Последнее редактирование: 5. окт 2015
  3. DonLeonido

DonLeonido я опытный игрок

Рег:
    2. ноя 2008
    И в каком таком месте прибывает?.. сделали крафт 700, а про рецепт забыли.... до сих пор никто не нашел ни одного рецепта кузнеца на 650-700 ед.....
    И зачем такое нововведение?
    А ивенты все однотипные... ну поменяли одну пушку на другую.., одну шляпу на другую, а отличие непринципиальное....

4. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    и вообще, очень скромно про Вест, маленький ивент с ископаемыми. А где суперквесты победителей международного конкурса, где хотя бы какие то изменения в фортовых боях, перестрелках, дуэлях?
    Игра не может жить и развиваться одними лохотронами:з3
    А Варланг спасибо за субтитры , весь ролик посмотрела, а не как обычно 5 секунд Веста:)

5. Warlang I

Warlang I Знаток The West

Рег:
    13. окт 2008
    Всё в ближайшем будущем. Победная серия квестов даже уже переведена, попала в игру и ожидает активации.

6. daemon2010

daemon2010 я неопытный игрок

Рег:
    29. июн 2015
    Жаль, про Вест ни слова в последнем выпуске. а ведь не мешало бы влить жизнь в игру, многие прошли все квесты, а теперь скучают. старые наборы по сравнению с новыми стали неактуальны. даже полученный весной набор Флинта Вествуда уже не актуален, не говоря о призах на ярмарке. Дело дошло до того, что на 120-130м уровне не имея фермерскую прокачку для тебя уже открыты практически все работы, вот я строитель и единственная работа с отрицательным ТО для меня - работа для ложи.
    А вообще игра нравится, не похожая на другие, не ферма :инд2

7. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    прошло ..... лет, а реакция на выпуск Инногеймс та же, ни слова о Весте. Почему? Есть же новые квесты, фортовая формула изменена, новые сеты. Почему молчат про Вест?

8. Jarik

Jarik я опытный игрок

Рег:
    7. ноя 2008
    Пусть лучше молчат.....

9. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    Нет, пусть говорят и рассказывают про обновы в Весте, они ничем не хуже и даже интереснее, обнов в других играх Инногеймса , про которые нам рассказывают. А то какой то непонятный игнор по отношению к Весту

10. Van Haaren

Van Haaren моя хата с краю

Рег:
    17. сен 2016
    Самое забавное, на мой взгляд: Вест - единственная нормальная и действительно оригинальная игра от Инно. У остальных есть тоже свои прелести и поклонники, но Вест - это точно лучшее, из того, что они когда-либо делали. Забавно, - именно этот проект, судя по всему, у них сейчас самый низкоприоритетный.

11. Jarik

Jarik я опытный игрок

Рег:
    7. ноя 2008
    Почему есть, ВП, много от туда пришло нас. А игнорируют потому, что позволяют им это делать.
    Например: Warlang просто опубликовал запись видео, он же на роботе ... и винить его не за что да и незачем.
    Да и скажу я вам, большинство этих "выпусков" игроки как прикол смотрят, одно и тоже и одна и тоже бредятина. У нас намного лучше Ваня пишет об обновах, чем они снимают "видео". бред.....

12. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    ВП есть и многие, и я в том числе, пришли в Вест оттуда это да, и ушли эти многие из ВП именно потому, что ВП не совместима с реалом, вообще никак, устав от бессонных ночей в ловле дворов и круглосуточной привязанностью к компу, необходимостью ловить и подписывать постоянные топоры, летящие в твои деревни в любое время дня и ночи. Вест не такой жадный до реала, и этим и хорош, и поэтому мы так долго тут, поэтому вместо постоянной критики давайте лучше восхищаться тем или теми, кто придумал такую игрушку, соединившую нас, таких разных в ней :)
    Что то в ней нравится больше, что то меньше, что то не нравится вообще, но есть выбор, не хочешь делать, что не нравится, не делай, играй именно в то, что тебе нравится и Вест это позволяет, ты бессмертен и в нуболенд даже не вынесут;)

AlexBFP нравится это.
  13. Jarik

Jarik я опытный игрок

Рег:
    7. ноя 2008
    ну как видео.... чем больше в лес , тем больше дров.... и еще ........ одни ......

14. Bliss

Bliss я славный игрок Команда игры

Рег:
    19. фев 2012
    Это ты о чём именно?

15. AlexBFP

AlexBFP я опытный игрок

Рег:
    13. мар 2011
    Кошка права, многие в ВП и Траву наигрались и приползли сюда. И потому остались, что можно спокойно валять дурака и общаться. )))

Kоря нравится это.
  16. Chydovish4e

Chydovish4e я начинаю разбираться

Рег:
    16. окт 2016
    трава - зло
    переезжайте на вест все :)

Костоправ 2.0 нравится это.
  17. Jarik

Jarik я опытный игрок

Рег:
    7. ноя 2008
    С каждым годом, все хуже выходит видео. Так понятно?

18. Bliss

Рег:
    19. фев 2012
    Скорее неинформативно.

19. Dragan Aquila

Dragan Aquila меня здесь все знают

Рег:
    30. авг 2010
    А зачем его смотреть? Нового, интересного нет, про вест вообще мало и не всегда. Нафига оно нам тогда?

вот пример "
    В февральском выпуске InnoGames TV Тимон и Райк представят новую гостевую расу Elvenar: Чародеи и Драконы! Вы узнаете всё, что нужно знать о новых технологиях, зданиях и юнитах. И это ещё не всё! Forge of Empires покажет совершенно новое событие: Венецианский Карнавал. Прекрасная возможность выиграть удивительные призы. В завершении выпуска команда Grepolis расскажет о предстоящем событии в игре: «Во имя Деметры»."

Что из этого видео можно почерпнуть??

17-42k нравится это.
  20. Bliss

Рег:
    19. фев 2012
    Почему-то мне думается, что жизнь в целом не сводиться к одному предмету, согласны? Конечно, при желании можно всё свести к одному и ждать только его. Кто мешает?
    Только позволю себе отметить, что всеми любимая игра The West создана командой разработчиков InnoGames. А IG это не один The West. Разумеется, можно добровольно изолировать себя от внешнего мира, тут каждый сам решает, но всё-таки не все могут захотеть этого.