Обсуждение InnoGames TV

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Оба варианта, если можно, пожалуйста.
Например, IGTV. Что именно вы бы хотели увидеть там касательно The West? Обзор новых событий? Информация по обновлениям? Квестам?
Честно говоря, году этак в 12-13, я бы может что-то и написал, и сам поучаствовал, что собственно и делал. А вот сейчас - увольте, если только случайно или спорадически, но уж никак не под заказ. Максимум, на что способен - изредка бухтеть. Да и по моей активности на форуме наверное видно. Вот только если будет свободное время, но это отдельный разговор. Извините.

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды
Честно говоря, году этак в 12-13, я бы может что-то и написал, и сам поучаствовал, что собственно и делал. А вот сейчас - увольте, если только случайно или спорадически, но уж никак не под заказ. Максимум, на что способен - изредка бухтеть. Да и по моей активности на форуме наверное видно. Вот только если будет свободное время, но это отдельный разговор. Извините.
И на этом спасибо :)

Возможно, что кто-то ещё захочет поделится своими идеями на этот счёт.

Чеширская кошка

Легенда The West
Зато в этом выпуске наконец Вест вспомнили , урааа:)
Правда в основном снова шмот, шмот , шмот и лохотроны, почему бы не рассказать про международный фортовый турнир, где счас финал, и просто обалденные бои:(
Но вспомнили про Вест, уже приятно

Bliss

я здесь всех знаю
Член команды
Зато в этом выпуске наконец Вест вспомнили , урааа:)
Правда в основном снова шмот, шмот , шмот и лохотроны, почему бы не рассказать про международный фортовый турнир, где счас финал, и просто обалденные бои:(
Но вспомнили про Вест, уже приятно
Приятно всё равно, что и нашлось The West время в выпуске :) Боюсь, что это последний выпуск InnoGames TV. :(