Пасхальные квесты

• Автор темы Crash tester
  • Дата начала

laxus

Гость
Рядом с яйцом лежит записка. Похоже, следующее яйцо будет на восточной стройке.подскажите где найти эту стройку? ;(:)(((

Троль Сама

Гость
С какого числа можно получить тухлые яйца будет? А то все квесты еще в прошлом году сделаны, жду жду что шериф скажет, а он отмалчивается зараза.

0лег

Гость
проверь внимательно может пропустил какой

GrandDuke

Гость
С какого числа можно получить тухлые яйца будет? А то все квесты еще в прошлом году сделаны, жду жду что шериф скажет, а он отмалчивается зараза.
Рискну предположить, что 24ого? Хотя в Аризоне уже во всю с яйцами бегают...

General henry

Гость
В салуне за стойкой на полке где бутылки стоят появилось яйцо на подставке, между Генри и Марией, ближе к Марии. Щелкаем по нему и оно добавляется в инвентарь. Яйцо можно использовать +15% мотивации к дуэлям.
Нашел совершенно случайно страдая фигней и тыкая куда попало))
Не знаю может уже есть такая инфа, долго читать тему.

Голубь

Гость
В салуне за стойкой на полке где бутылки стоят появилось яйцо на подставке, между Генри и Марией, ближе к Марии. Щелкаем по нему и оно добавляется в инвентарь. Яйцо можно использовать +15% мотивации к дуэлям.
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=18333

4opT

я здесь всех знаю
где-то должна быть. узнаю - сообщу. а сейчас полетел яйца собирать

Miner 87! Инфу о себе измени. Там 8 мира нет!
он не мужчина?? :а что нам еще предстоит узнать? :хм