Пасхальные квесты

• Автор темы Crash tester
  • Дата начала

сёмаш

Гость
///

ДОМЕНЯ НЕ ДОПИРАЕТ, ГДЕ ЯЙЦА ИСКАТЬ!!
ПОМОГИТЕ :а

Jack Gun

Гость
1. В городе под елкой (возле рынка).
2. В любом форте между деревьями (в правом верхнем углу).
3. В рейтинге - зал славы (под флагом).
4. У продавца (на полке за правым ухом).
5. В салуне (на полке под черепом коровы).
6. На дуэли с ботом (под телегой).

Waddie

Гость
кто знает в какие даты квест доступен, до 23, 24 или 25?

Эльфяра

Гость
Я прошу прощения. Может я нуб но...
Где найти 4-е яйцо? подскажите плизз...
Как найти 3 яйца я знаю, уже нашел.
Как получить тухлые яйца тоже понял. Но с 4-м яйцом не разобрался, подскажите плизз, где найти и как? Спасибо.

GrandDuke

Гость
кто знает в какие даты квест доступен, до 23, 24 или 25?
Если я не один такой дурак, кто получает рассылку от the-west на почту, то можно увидеть в ящике волшебное письмо, цитата нужных строк:

Открой сезон и отправляйся на охоту с 22.04. по 25.04 2011 г. Ты же не боишься маленького зайчика, правда?
Видимо 25ого даже могут быть доступны. Но как минимум у вас еще есть целое завтра, чтобы дособирать остатки...

GrandDuke

Гость
Я прошу прощения. Может я нуб но...
Где найти 4-е яйцо? подскажите плизз...
Как найти 3 яйца я знаю, уже нашел.
Как получить тухлые яйца тоже понял. Но с 4-м яйцом не разобрался, подскажите плизз, где найти и как? Спасибо.
Конечно ты нуб. Дабы пресечь дальнейшие вопросы:
1) 6 яиц, которые дают бонус к мотивации, здоровью, дуелям и подобным вещам: Ищешь на изображениях: города, салуна квестового, картинка с дуелью, зал славы, картинка форта, багаж у старателя(барыги).
2) Бесполезное яйцо: дает Генри в самом начале цепочки квестов на тухлые яйца. (или это даже отдельный квест вроде бы. Мелочи называется)
3) Тухлые яйца: Дает Шериф по завершению цепочки квестов на тухлые яйца(в этих квестах нужно будет собирать доски, индейку, говядину, рыбу и работать на рекогнисцировке)
4) Три яйца, которые нужны, чтобы сдать квест Мари. Чтобы их собрать, берешь квест у Мари, бежишь в город-призрак, берешь там первое яйцо, потом на самый восток, к восточной стойке, там еще одно яйцо, и потом на самый-самый запад в 11ый квадрат, там последнее яйцо. Эти три яйца вымениваются у Мари на 1 силу и 1 шарм.

Удачи.

Последнее редактирование модератором:

Эльфяра

Гость
Конечно ты нуб. Дабы пресечь дальнейшие вопросы:
1) 6 яиц, которые дают бонус к мотивации, здоровью, дуелям и подобным вещам: Ищешь на изображениях: города, салуна квестового, картинка с дуелью, зал славы, картинка форта, багаж у старателя(барыги).
2) Бесполезное яйцо: дает Генри в самом начале цепочки квестов на тухлые яйца. (или это даже отдельный квест вроде бы. Мелочи называется)
3) Тухлые яйца: Дает Генри по завершению цепочки квестов на тухлые яйца(в этих квестах нужно будет собирать доски, индейку, говядину, рыбу и работать на рекогнисцировке)
4) Три яйца, которые нужны, чтобы сдать квест Мари. Чтобы их собрать, берешь квест у Мари, бежишь в город-призрак, берешь там первое яйцо, потом на самый восток, к восточной стойке, там еще одно яйцо, и потом на самый-самый запад в 11ый квадрат, там последнее яйцо. Эти три яйца вымениваются у Мари на 1 силу и 1 шарм.

Удачи.
Абсолютно все это уже сделал.
Когда забирал 3-е яйцо для Марии, там писалось что есть еще и 4-е яйцо, но где оно не известно, и его придется искать самому...
Вот я и спрашиваю, нашол ли его кто-то? Или это оно и есть которое Генри дает? 4-е яйцо?

Zoomx

Гость
Абсолютно все это уже сделал.
Когда забирал 3-е яйцо для Марии, там писалось что есть еще и 4-е яйцо, но где оно не известно, и его придется искать самому...
Вот я и спрашиваю, нашол ли его кто-то? Или это оно и есть которое Генри дает? 4-е яйцо?
нет, 4-е яйцо никто не нашел, и оно протухло. вот шериф тебе его и дал

Denclab

The quest
Яйцо - это разрабский прдмет как стрелы джеронимо, бандана джеронимо, спички, черепашка и т.п.
Кстати я из разрабских вещиц хочу такую:) Она относиться к сету " The west times"