Пасхальные квесты

• Автор темы Crash tester
  • Дата начала

Nyrv

Радио Запад
К чему этот псто?
Нашли все или нет,и сколько игроков уже завершили и т.д.
Раз так бурно обсуждаете, все квест этот!

нурв не досчитался своих, наверное
не беспокойтесь,досчитал:ок,я вообще про игровые,ну ночью понятно лезут не те мысли:3нет

Nyrv

Радио Запад
Ну конечно!У вас прям все "отлично"
Проще быть надо!
Смотреть шире

Билли Малыш

я неопытный игрок
3) Тухлые яйца: Дает Генри по завершению цепочки квестов на тухлые яйца(в этих квестах нужно будет собирать доски, индейку, говядину, рыбу и работать на рекогнисцировке)
Тухлое дает шериф. Если Генри будет торговать тухлятиной - разнесу его салун нафиг

da4huk

Гость
А что делать с тем, которое бармен дает за присмотр за полем? Его можно как то использовать или это просто сувенир?

VanillaDream

Гость
надо попробывать дуэль чтобы и у тебя было и у твоего врага в слоте вдруг как с букетами будет:)

Zoomx

Гость
надо попробывать дуэль чтобы и у тебя было и у твоего врага в слоте вдруг как с букетами будет:)
это ОБЫЧНОЕ ЯЙЦО, его ввели еще два года назад, но у нас на сервере этот квест не включили. а Михаил пообещал - Михаил сделал, вот и все. и нет тут никаких скрытых квестов с этим яйцом

31416

Гость
Какой нуб сказал что пасхальные квесты до 24? Они до 27! Это точно. Почему-думайте сами!

Silverheart

моя хата с краю
так,после города призрака,де искать перекресток?или по квестам которые дали в салуне нуно идти????

RustMan

я неопытный игрок
Я в прошлом году в июле получил и че ?

просто выполнил первые квесты у марии, бармена, шерифа и вупи, которые имеют временное ограничение.

Те кто не успел, например, сдать вупи дерево, уже яйца не получат.