Пасхальные квесты

• Автор темы Crash tester
  • Дата начала

sashaG

Гость
Конечно ты нуб. Дабы пресечь дальнейшие вопросы:
1) 6 яиц, которые дают бонус к мотивации, здоровью, дуелям и подобным вещам: Ищешь на изображениях: города, салуна квестового, картинка с дуелью, зал славы, картинка форта, багаж у старателя(барыги).
2) Бесполезное яйцо: дает Генри в самом начале цепочки квестов на тухлые яйца. (или это даже отдельный квест вроде бы. Мелочи называется)
3) Тухлые яйца: Дает Генри по завершению цепочки квестов на тухлые яйца(в этих квестах нужно будет собирать доски, индейку, говядину, рыбу и работать на рекогнисцировке)
4) Три яйца, которые нужны, чтобы сдать квест Мари. Чтобы их собрать, берешь квест у Мари, бежишь в город-призрак, берешь там первое яйцо, потом на самый восток, к восточной стойке, там еще одно яйцо, и потом на самый-самый запад в 11ый квадрат, там последнее яйцо. Эти три яйца вымениваются у Мари на 1 силу и 1 шарм.

Удачи.
исправь тухлые яйца даёт Шериф Джон =)

GrandDuke

Гость
подправил от греха подальше:)

Последнее редактирование модератором:

veveve

я начинаю разбираться
Конечно ты нуб. Дабы пресечь дальнейшие вопросы:
1) 6 яиц, которые дают бонус к мотивации, здоровью, дуелям и подобным вещам: Ищешь на изображениях: города, салуна квестового, картинка с дуелью, зал славы, картинка форта, багаж у старателя(барыги).
2) Бесполезное яйцо: дает Генри в самом начале цепочки квестов на тухлые яйца. (или это даже отдельный квест вроде бы. Мелочи называется)
3) Тухлые яйца: Дает Шериф по завершению цепочки квестов на тухлые яйца(в этих квестах нужно будет собирать доски, индейку, говядину, рыбу и работать на рекогнисцировке)
4) Три яйца, которые нужны, чтобы сдать квест Мари. Чтобы их собрать, берешь квест у Мари, бежишь в город-призрак, берешь там первое яйцо, потом на самый восток, к восточной стойке, там еще одно яйцо, и потом на самый-самый запад в 11ый квадрат, там последнее яйцо. Эти три яйца вымениваются у Мари на 1 силу и 1 шарм.

Удачи.

А яйцо в любом городе или только в своём?

Джинжи

моя хата с краю
Начала играть недавно после долгого перерыва. Тогда, помню, квест пасха(Мелочи) был. Это, где на работе Присмотр за полем (8x) получаешь раскрашенное пасхальное яйцо и 1 навык маскировки.
Условия такие:
Уровень: 12 - у меня уже 57.
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение)нр: 544 - завершено давно.
Квест доступен с 24.03 по 30.03 (23:59)
В других информерах пишут, что
Квест доступен с 28.03.2014 по 15.04.2014.

До 30 марта этот квест не появлялся. Его сейчас нет, или у меня слишком большой уровень?
Или возможно будет позже?

Jenya80

Знаток The West
Скорее всего квест привязан к Пасхе. В этом году Пасха будет 16 апреля. Думаю, в районе этой даты квест и появится.

Cristalker

Редактор Wiki
Член команды
c 13 апреля. Как уже заметил Jenya80, даты сместились из-за Пасхи. Детали по ссылке.

Начала играть недавно после долгого перерыва. Тогда, помню, квест пасха(Мелочи) был. Это, где на работе Присмотр за полем (8x) получаешь раскрашенное пасхальное яйцо и 1 навык маскировки.
Условия такие:
Уровень: 12 - у меня уже 57.
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение)нр: 544 - завершено давно.
Квест доступен с 24.03 по 30.03 (23:59)
В других информерах пишут, что
Квест доступен с 28.03.2014 по 15.04.2014.

До 30 марта этот квест не появлялся. Его сейчас нет, или у меня слишком большой уровень?
Или возможно будет позже?