Пасхальные квесты

• Автор темы Crash tester
  • Дата начала

picachy

Гость
тогда я совсем не пойму для чего тогда к сердечному амулету прицепили и яйцо,когда его не будет.
или моя логика не модная?:з4

PafFoS

Гость
меня больше интересует яйцо...
навыки,они сами по себе не помешают,но будет ли что-нибудь "таскаемое"...:?
ага, дадут яйца которые будем вставлять в слот для дуэльного оружия и в дуэли будем ими биться :)) на пасху)

тогда я совсем не пойму для чего тогда к сердечному амулету прицепили и яйцо,когда его не будет.
или моя логика не модная?:з4
и где ты видела что яйцо с сердечным амулетом сходятся в комплект?

picachy

Гость
ага, дадут яйца которые будем вставлять в слот для дуэльного оружия и в дуэли будем ими биться :)) на пасху)
угу. и обязательно тухлые,защищайтесь :свист
вот:

Последнее редактирование модератором:

Cool Zak

Гость
ну дык чё раньше времени панику поднимать, на бетте скорость побольше - скоро у всех по 3 яйца буит
, а там увидим чем метать тухлые яйца ...

только незабываем - 15 досок
- 5 индеек
- Да потом еще и говяжих биштексов тоже 5 нужно

Последнее редактирование модератором:

artgensol

я неопытный игрок
короче смысл имеет ток у танцовшицы брать квест....
А у бармена какая награда?

Waupee

Гость
короче смысл имеет ток у танцовшицы брать квест....
А у бармена какая награда?
Я думаю,что будет так же , как и со Шляпой новогодней,если пройдешь все квесты до определенного числа,появится квест на Тухлые яйца.(Предположение)

Д.Симмонс

моя хата с краю
Здесь писали, что пасхальные квесты доступны с 15 лвл, но мне на 21-м лвл ни один пасхальный квест не открылся. Может не выполнено еще какое-то условие?

RygijUp

Гость
У меня на бете 22 уровень, тоже нету квестов, только в ру-мирах... Может, правда, условие какое есть?

gera1t

Гость
такой вопрос, может кто то знает, дадут ли яйцо без выполнения квестов с досками и индейками.
совсем нет желания добывать 15 досок, индеек и бифштексов.
конечно врятли, но может есть надежда)

Dangeus

я опытный игрок
как мне кажется - это путь получить 4 яйцо... а три простых можно получить и без выполнения других квестов - просто побегать по карте...

Lacoster

Гость
Кстати на http://ru.weststats.com/ в графе "продукты" Пасхальное яйцо уже появилось. Может и описание квестов появится...

Royster

я начинаю разбираться
А не кажется ли Вам, что если эти 3 яйца Марии не отдавать, то по прошествии некоторого времени - к примеру, после 7 апреля - эти яйца и станут тухлыми ??? Т.е. получим искомый продукт. ИМХО

Dangeus

я опытный игрок
А не кажется ли Вам, что если эти 3 яйца Марии не отдавать, то по прошествии некоторого времени - к примеру, после 7 апреля - эти яйца и станут тухлыми ??? Т.е. получим искомый продукт. ИМХО
это слишком жестоко будет:((
но сдавать их буду не раньше 5 апреля, думаю до того времени уже разберутся что к чему...

Lacoster

Гость
))) Мне кажется, что она в конце заявит что-нить типа: "пока ты носился по карте они испортились и можешь оставить их себе".