Пасхальные квесты

• Автор темы Crash tester
  • Дата начала

Kovar

моя хата с краю
А не кажется ли Вам, что если эти 3 яйца Марии не отдавать, то по прошествии некоторого времени - к примеру, после 7 апреля - эти яйца и станут тухлыми ??? Т.е. получим искомый продукт. ИМХО
Когда ей отдаешь яйца, она ведь говорит, что типа "одного не хватает ну и может потом найдется". Наверное после выполнения всех пасхальных квестов оно и появится))

Lacoster

Гость
я думал квесты из года в год одни и те же

Andrewlu

моя хата с краю
Все сплошной развод и гонево, делайте реконгосцировку и хорош, хоть опыт получите за потраченое время))) с яйцами слишком большой заморок, но если кто это все пройдет и получит ТОП предмет с нереальными характеристиками - вот он постибается над остальными)))

DimitropulaS

моя хата с краю
Всем здрасти) У меня вопрос: дошел до город-призрак чтоб взять квест (Иди к работодателю «Город-призрак» (Готово)), нажимаю "принять предложение, а он мне - "ты много на себя берешь". Что делать?

Иронец

моя хата с краю
Всем здрасти) У меня вопрос: дошел до город-призрак чтоб взять квест (Иди к работодателю «Город-призрак» (Готово)), нажимаю "принять предложение, а он мне - "ты много на себя берешь". Что делать?
Отмени какой-нибудь из уже взятых квестов, одновременно нельзя браться более чем за 10.

avgurus

Гость
нашел не он, чел просто сделал все пасхальные квесты - прочитал намек на мясо в твитаре и заранее всеми типами запасся, плюс на бете заранее сделал квесты на разведку и дрова. 6% удачи это оочень хорошо)) на дилике с премом за 6000 вещь сможет выпасть при таком наборе. да и закидать когонибудь яйцами это жесть))

Cool Zak

Гость
а медальки у Elmyr , за квесты пасхальные нету

MonteCarlo

Гость
жёстко... хоть ты не бери эти квесты вообще. на мусор в 25 опыта тож растрачиваться неохота

voxa

Гость

KoTxXx

моя хата с краю
Пришел я значит в город! Открываю квест, там написано типа "Иди к работодателю «Город-призрак» (Готово)" Жму принять предложение, а мне всплывает надпись на красном фоне: "Ты много на себя берешь" Что за фигня? Подскажите, кто сталкнулся с таким же.

Crash tester

Гость
Пришел я значит в город! Открываю квест, там написано типа "Иди к работодателю «Город-призрак» (Готово)" Жму принять предложение, а мне всплывает надпись на красном фоне: "Ты много на себя берешь" Что за фигня? Подскажите, кто сталкнулся с таким же.

Капец, видимо наплыв таких людей будет длится вечно!:з4
Перед тобой спросили то же самое, не поленись и пролистай на страницу назад...

Caribou

Гость
Откажись от какого-нибудь задания, ты их слишком много набрал, там не больше 10 можно.