Пасхальные квесты

• Автор темы Crash tester
  • Дата начала

-Dex-

Гость
Да я не про тухлое спрашивал )
Там когда Марии отдаёшь 3 яйца она говорит что должно быть четвёртое. Где оно находится ?

cowle

Гость
чёт с третим яйцом засада какая-то,где его искать?

Лорд Берримор

Гость
Не пойму.

Взял у Марии пасхальный квест, будучи в городе призраков (удаленно). И у нее сейчас в требованиях прочерк. А в городе призраков пусто. Никакого яйца не дают. Так и должно быть?

Лорд Берримор

Гость
Отменил квест и снова взял, такая же шняга. Прочерк стоит.

Dangeus

я опытный игрок
не отмени и возьми - а возьми и сдай сразу у Марии ее первый квест... потом откроется у нее на пасхальные яйца и они появлятся в городе и стройках...

Snoopy Dogg

Гость
Блин...Даааа,гонять 27 часов чтобы получить две характеристики+медаль,и тухлое яйцо (которое оказалось стрелковое,а я ударник) не очень выгодно...Но все же))Лечу на своем мустанге к третьему яйцу)))

Sigman

Гость
нашел не он, чел просто сделал все пасхальные квесты - прочитал намек на мясо в твитаре и заранее всеми типами запасся, плюс на бете заранее сделал квесты на разведку и дрова. 6% удачи это оочень хорошо)) на дилике с премом за 6000 вещь сможет выпасть при таком наборе. да и закидать когонибудь яйцами это жесть))
Дай ссылку на твитар.

avgurus

Гость
1 пост темы про ключ. или на главной странице английского сервака)

Зендер

Гость
и это все что дают яйца? а я ожидал от них большего...а так оружка какая-то...

Зендер

Гость
а интересно что будет с яйцами если их не сдать Марии? исчезнут ли они или останутся навечно?

Зендер

Гость
хм...тогда еще вопрос...какие квесты бармен дает кроме индюшек и овец?