Перестрелки

Roseman

я славный игрок
Сегодня после введения перестрелок я понял, что форум никто не читает :(
И скрины в теме обновлений и в газете уже инфа была, а народ вообще как со звезды только что :(
ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ЧАЩЕ! Тут пишут много интересного ;)

Эличка

я опытный игрок
по теме давайте лучше, а то народ в шоке и не понимает какие навыки там рулят :)

SLimkiH

я опытный игрок
где помощь что и как там бежать стрелять непонятно:а:о

Караокер

моя хата с краю
Я понял только одно - эти перестрелки капитально глючат и тормозят, периодически к тому же ещё подвешивая браузер.

mr.Ctulhu

моя хата с краю
фортовые бонусы,которые дает шмот и классовые способности распространяются на перестрелки?
ну там шанс дуэлянта с критическим выстрелом или бонусы от золотого ружья

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Очень-очень сыро. Играть очень неудобно. Куча мелких недостатков.

Масштаб не меняется, анимации никакой, переводов текстов нет, статистики - кто в кого попал и т.д. - нет.
Очередность стрельбы, хода, лечения - непонятная. Выставление бочек - произвольное...
Статов не видно...

Имхо, инно (именно с маленькой) высказала этим свое отношение... жаль, что в очередной раз..

SLimkiH

я опытный игрок
Зато ввели:)
Как нет анимации -пиу-пиу есть, и баффов воздействие:)) Статистика - в журнале действий. Очерёдность - кто успел тот и стрельнул\полечился\баффнулся. Для каждой команды порядок определяется.:)

И содержимое сейфов -великолепно:))) На что тратить время, кроме достижений за них, непонятно.

Эличка

я опытный игрок
статистика есть в конце битвы
, а во время битвы есть журнал действий. плохо одно, зависает браузер дико.

SLimkiH

я опытный игрок
Кстати слово слабо всмысле слабО или слАбо постреляли?)

Эличка

я опытный игрок
не знаю. наверно он не учитывает перезагрузку браузера во время боя. 7 раз это далеко не слабо :))

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Зато ввели:)
Как нет анимации -пиу-пиу есть, и баффов воздействие:))
не заметил, наверное надо было как-то специально смотреть:))

Статистика - в журнале действий.
так по ходу боя-то ее не видно)) в отличие кстати от фортов.

Очерёдность - кто успел тот и стрельнул\полечился\баффнулся. Для каждой команды порядок определяется.:)
уточняю - очередность моих действий. Например - я сначала бегу, потом стреляю, или наоборот.

И содержимое сейфов -великолепно:)))
Именно - до безумия:))

На что тратить время, кроме достижений за них, непонятно.
Истинно!!!

SLimkiH

я опытный игрок
такое в ходе боя

что выберешь первым то и будет, очерёдность командных действий тут указывается, твои выделены жёлтеньким)

не знаю. наверно он не учитывает перезагрузку браузера во время боя. 7 раз это далеко не слабо :))
Какая ты настойчивая;)

Dragan Aquila

меня здесь все знают
такое в ходе боя
подскажи где включается

что выберешь первым то и будет, очерёдность командных действий тут указывается, твои выделены жёлтеньким)
оке. спс. снимается.

Какая ты настойчивая;)
кто???????

SLimkiH

я опытный игрок
Справа от чата команды-журнал.
Это Эличке,там же цитата) Драган, ты перестрелялся наверное:)

Кстати за перестрелку дают количество бархатцев равное количеству заработанных очков славы:бой

Эличка

я опытный игрок
Драган, утро вечера мудренее ;) забей на перестрелку, не ходи никуда, будь с нами. :)