Перестрелки

EnergyStriker

я начинаю разбираться
сам ты ересь :)) с Бампо только что играл, без разбойника 2800 ХП, с полным разбойником 3600 ХП, считаем :) у меня 131й уровень.
даже + 1500 и близко не видать.
P.S. если у тя Драгун иль Маниту, не помню что, то конечно и + 1500 и 2000 будет.
сейчас проверил - шмот(без боевого и дуэльного) дает прибавку 1200 хп. и все же я считаю что ты недостаточно хорошо разобрался в теме, если считаешь, что это мало

Lurd

я опытный игрок
сейчас проверил - шмот(без боевого и дуэльного) дает прибавку 1200 хп. и все же я считаю что ты недостаточно хорошо разобрался в теме, если считаешь, что это мало
Ну, по сравнению с 3600 от хэнка - и правда маловато будет :)
И ты проверял с шалью, не у всех она есть. Полный разбойник без оружия 1200 хп не добавляет.

капитан Смоллет

я славный игрок
бредятина всё это, с шалью и разбойником 3800, только что играл, одетым в Дулина + Бампо 2800, 131й уровень, вдобавок с шарфом выносят быстрее, чем когда на мне полный разбойника, в нём 3600, так что эти 200ХП нахер не нужны.
а 7300 ты видел, это скорей всего обладатель ружья с лохотрона, Маниту либо Драгун, они прилично дают ХП и урон неплохой.
и со своим 3600 толстого на 5300 я выбиваю, если не мешают. :)

Чеширская кошка

Легенда The West
пятерым по 1,2к - это уже +6к хп на команду.
Так команды рандомные и каждый раз новички, поэтому фулл разбойника гаратирует только 1.2 к:)
И че то ты сам как то разбойнику явно Маниту предпочитаешь:ок

SLimkiH

я опытный игрок
Только с бронёй стало +440 хп?
Значит она добавляет 6,4% от текущего значения хп.
Значит с укреплённым дулом должно быть у тебя 7645, если не жалко облиг - можешь проверить:)

EnergyStriker

я начинаю разбираться
Так команды рандомные и каждый раз новички, поэтому фулл разбойника гаратирует только 1.2 к:)
И че то ты сам как то разбойнику явно Маниту предпочитаешь:ок
я в оптимальном хожу - шаль, маниту и остальное с разбойника. к тому же ружья у меня нет.

Чеширская кошка

Легенда The West
а никто нигде случайно совместимость бафов не расписывал?
А какие тебя интересуют? Заметно , что работают кузнечные бафы, штык, броня. И всякие дулы. Они все не совмещаются друг с другом. Бафы других проф тут не катят. Амулет вроде не работает.

Pe4-enka

Гость
Админы, можно прояснить: набор разбойника падает только во время первых дней перестрелок, рандомно или в течение какого-либо количества дней? Непонятно просто, вначале так активненько падали шмотки, теперь одни усиления из сейфов... :(((

Чеширская кошка

Легенда The West
Админы, можно прояснить: набор разбойника падает только во время первых дней перестрелок, рандомно или в течение какого-либо количества дней? Непонятно просто, вначале так активненько падали шмотки, теперь одни усиления из сейфов... :(((
Рандом все. Мне как в начале падали примерно 2-3 вещи на 10 сундуков, так и вчера

SLimkiH

я опытный игрок
У меня наоборот первые сундуки одни усилители сплошные, потом начали изредка шмотками разбавляться. Так что радуйся ещё:)
В среднем 1 шмотка на 4 сейфа получается.