Перестрелки

Ravenox

Гость
Кто-нить список содержимого сейфов может подсказать?

Чеширская кошка

Легенда The West
Кто-нить список содержимого сейфов может подсказать?
части одежды и упряжи разбойника, оружие: фортовое ружье разбойника и всякие именные фортовые пистолеты с бонусом силы, ловкости, шарма, сноровки. Остальное эскимо, пузырьки усилителя опыта, удачи , заработка на 1 час, голубые бутылочки на опыт, клевер, возврат налога разных категорий

Ravenox

Гость
Спасибо.
Где-то я видел тему со списком всего этого...

Урман

моя хата с краю
Не открываются перестрелки!

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, понимаю, что проблема в браузере.
У меня Мазила и Фер..., что иожно сделать?
Заранее благодарен!

SLimkiH

я опытный игрок
На каком этапе не открываются? Пишет что-нибудь или ничего не происходит? Флэшплеер свежий?

Урман

моя хата с краю
Спасибо за отклик, пишет: соединение не удалось, попробуйте позже.

SLimkiH

я опытный игрок
Скорей всего не в браузере дело. Или в других запускается? Из других миров как, тоже самое? Предыдущая игра корректно была завершена?

Урман

моя хата с краю
Спасибо, проверю все, я только в 2 играю и в обоих одинаково, Буффало и Ганнисон!

SLimkiH

я опытный игрок
На бете предполагали, что такое возникало после того, чьи аккаунты были непосредственно в перестрелке в момент перегрузки серверов. Но если у тебя это до сих пор продолжается, тогда странно:( Ответа админов там не было, но и вопрос больше не поднимался, видимо всё разрешилось. Отпишись потом.

ZinMisha

я начинаю разбираться
У меня такая же фигня Как только ввели было пучком А потом начало писать досвидание Главное запускает в очередь всё выбираю Как только начинается перестрелка пишет что Ошибка и Откат

Чеширская кошка

Легенда The West
та ну, вряд ли поможет. Ты играл с Мазиллы, я тоже. У меня все нормально, у тебя нет. Разве что тот же самый переустановить

Урман

моя хата с краю
Всеи спасибо за помощь, все решилось, скачал оперу и просто класс!

Урман

моя хата с краю
Извините, что не по теме, 2 иесяца работаю только на комивояжерстве, ТО 790, третьего ключа нет, может кто подскажет в чем дело. Прочитал все в теме на форуме, но ответа не нашел.

Чеширская кошка

Легенда The West
Извините, что не по теме, 2 иесяца работаю только на комивояжерстве, ТО 790, третьего ключа нет, может кто подскажет в чем дело. Прочитал все в теме на форуме, но ответа не нашел.
790 то ты видишь, когда наводишь курсор на комми?
И по скольку времени ищешь? 15 сек оптимально

Урман

моя хата с краю
Курсором на коми 289, а при открытии дополнительных 790. Может без шиота надо 751?

Чеширская кошка

Легенда The West
Курсором на коми 289, а при открытии дополнительных 790. Может без шиота надо 751?
надо чтоб при наведении курсором, когда ты в лучшем длля комми шмоте, было не меньше 780 вроде. А при 289 будешь искать всю жизнь и не найдешь

Еще один вариант проверки, стоимость дропа, должно быть 7.500 с премом Заработок или 5 без према

Последнее редактирование: