Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

Вы согласны за подобное слияние ?

• Всего проголосовало
    120

Чеширская кошка

Легенда The West
то что не сделано было 10 лет назад, тем более не будет сделано сейчас. И ты все таки предлагаешь именно новое, то чего никогда в игре не было. И тем более, какой у Инно интерес к оживлению мертвых малочисленных миров с такими сложностями, требующими работы программеров, админов и даже самих разрабов. Гораздо проще и выгоднее им просто запустить новый спидвей в перерыве между открытиями новых миров

monobank

моя хата с краю
Тот самый момент когда понимаешь что рыба гниет с головы, когда больше недели назад написал второе письмо , и даже не получил банального ответа на него, как было ранее, о чем еще можно общаться :( о каких изменениях мы вообще тут говорим?!
Какое руководство , такие и админы , полная халатность и безответственность.
Больше 2 недель назад друг набрал очей дружбы на 10 вещей , за это время на его письмо ответили 1 раз, а второе письмо просто сразу удалили. о чем мы можем дальше говорить )

Костоправ 2.0

я здесь всех знаю
Если эту петицию передали разрабам два (или три?) месяца назад, почему она не в разделе "Переданные"?

sdd777

я неопытный игрок
Можно еще в какую-нибудь компанию из т.н. Биг Фарма направить петицию...
...Прошу вас объединить все ваши препараты от ОРЗ, ОРВИ, да вообще любых простуд в ОДИН.
"Универсальное лекарство от всяких хворей". Мне было бы удобно. Купил 1 кг лекарства, и всё :)

Вероятность отклика не очень большая. Видимо, как-то связано с выручкой фармкомпаний.
Да и с невозможностью создания такого продукта "для всех" тоже связано :)